Важное | 26.05.2021

Обновление «Кадан» уже в игре!

Искатели!

На серверы установлено обновление «Кадан», в котором вас ждет знакомство с одним из самых таинственных эсдо, увлекательные приключения, новые возможности в поместье, изменения в интерфейсах и многое другое!

Эпизод «Кадан»

Жителям Акрасии уже доступно продолжение сюжетной линии. Вы отправитесь в длительное путешествие, где повстречаетесь со старыми друзьями, увидите своими глазами события давно минувших дней и узнаете немного больше о самом загадочном эсдо.

Новые приключения

Остров курорт «Водоворот», находящийся неподалеку от Тортоика, уже ждет любителей жаркого лета, зажигательных танцев и битв на водометах. За выполнение веселых заданий вы получите золотые григеры, которые можно обменять у NPC на ценные предметы.

Если вам захочется ощутить морозную свежесть вместо жаркого лета, добро пожаловать на Остров зимней сказки. Его можно найти в «Компасе Процея» и режиме «Захват островов».

Также на доске «Рейды на Хранителей: Противостояние» в Эпохальном режиме вы найдете Ашатеса. С ним могут сразиться персонажи выше 50-го уровня с рейтингом снаряжения выше 415, одержавшие победу над Хранителем Беритасом.

Изменения в поместье

В поместье появилась тренировочная площадка для персонажей 50-го уровня и выше, которая сочетает в себе новые технологии тренировок и улучшенные методы обучения бойцов. Помимо этого, изменилась система расположения объектов и стали доступны новые исследования, позволяющие облегчить заточку снаряжения.

Обновление игрового магазина

Игровой магазин пополнился замечательными новинками. Поспешите с ними ознакомиться и порадовать себя.

Календарь наград

Ежедневно забирайте подарки за вход в LOST ARK!

Обратите внимание: подарки может получить только один персонаж Наследия.

Новички и Искатели, которые давно не были в LOST ARK, найдут дополнительные подарки в особом календаре.

Прочие изменения

Вместе с обновлением были внесены изменения в характеристики и умения различных классов, а также в параметры высокоуровневой экипировки.

Также усовершенствован ряд интерфейсов, появилась Книга воспоминаний, позволяющая освежить в памяти странствия по миру Акрасии, увеличилась вероятность получения «Листьев Мирового Древа» и многое другое. Подробнее об этом можно прочитать в статье, а полный список изменений доступен в патчноуте.

Розыгрыш

Делитесь впечатлениями и подписывайтесь на наш YouTube! Среди подписчиков канала и комментаторов этого ролика будут выбраны 5 человек, которые получат набор «Тайны океана». Не забудьте открыть возможность просмотра ваших подписок!

В честь обновления подарки будут также разыграны среди участников группы LOST ARK «ВКонтакте». Все, что от вас требуется — сделать репост новости о выходе обновления «Кадан»!

Итоги конкурсов мы подведем 4 июня.

До встречи в LOST ARK!

Обсудить «ВКонтакте»
Обсудить в Discord
Подписаться на YouTube