Важное | 22.12.2021

Обновление «Чародейка» уже в игре!

Искатели!

На серверы установлено обновление «Чародейка», в котором вас ждет новый класс архетипа Маг, рейд на безжалостную Владыку Иллюзий, зимнее событие на острове Винтердорф, Боевой Пропуск «Светский раут», новый Хранитель Каэлигос и многое другое!

Новый класс Чародейка

Встречайте нового представителя архетипа Маг — Чародейку! Она вооружена длинным посохом и способна подчинять себе силы стихий, являясь опасным противником на дальней дистанции.

Рейд на Аврельсуд

Отважных искателей, достигших 1490-го уровня снаряжения, уже ждет рейд на хладнокровную Владыку Иллюзий. Соберите команду из 8 человек и вступите в схватку с Аврельсуд, которая славится своим магическим талантом и особой жестокостью.

Прежде чем отправиться в бой, вы можете испытать свои возможности на тренировочной площадке Дежавю Астальгии.

Подробнее о новом рейде можно прочитать в статье.

Боевой Пропуск «Светский раут»

В игре уже доступен Боевой Пропуск «Светский раут». Выполняя миссии и получая очки опыта, вы сможете забрать в награду материалы для усиления снаряжения, ремесленные предметы, компоненты для улучшения кораблей и уникального ездового питомца. А вместе со статусами «Престиж» и «Люкс» вам будут доступны дополнительные награды — образы для персонажей и оружия, а также уникальный питомец.

Подробнее об этом событии можно прочитать на специальной странице.

Новые приключения

Героев, достигших 1490-го уровня снаряжения, на шестой странице рейдов на Хранителей уже ждет Каэлигос — древний властитель грома и молний. Он настолько могуч, что способен концентрировать в грозовых сферах невероятную силу.

Встречайте также в игре новые Чертоги Хаоса Южного Берна, дополнительные режимы Куба и Путей Испытаний, новое высокоуровневое снаряжение и многое другое!

Новогоднее событие

За новогодним настроением отправляйтесь на остров Винтердорф, где вы встретитесь с Дедушкой Клаусом и сможете принять участие в событии «Леденцовая битва».

Предметы, полученные за выполнение заданий, можно обменять на ценные предметы и милые новогодние безделушки.

Обновление игрового магазина

Игровой магазин пополнился замечательными новинками. Поспешите с ними ознакомиться и порадовать себя.

Календари наград

Ежедневно забирайте подарки за вход в LOST ARK!

Обратите внимание: подарки может получить только один персонаж Наследия.

Новички и Искатели, которые давно не были в LOST ARK, найдут дополнительные подарки в особом календаре.

Прочие изменения

Вы сможете обновить образ своего персонажа, благодаря новым прическам и новым настройкам голоса. Чтобы сделать это прямо сейчас, активируйте промокод на Сертификат на смену внешности.

Помимо этого, увеличилось максимальное количество персонажей на аккаунте, появились походные шаблоны и многое другое.

Подробнее об этом можно прочитать в статье, а полный список изменений доступен в патчноуте.

Розыгрыш

Делитесь впечатлениями и подписывайтесь на наш YouTube! Среди подписчиков канала и комментаторов этого ролика будут выбраны 5 человек, которые получат уникальные наборы «Возвышение Чародейки». Не забудьте открыть возможность просмотра ваших подписок!

В честь обновления еще 5 наборов будут также разыграны среди участников группы LOST ARK «ВКонтакте». Сделайте репост новости о выходе обновления «Чародейка»!

А еще один набор можно будет выиграть на официальном Discord-сервере LOST ARK.

Итоги конкурсов мы подведем 28 декабря.

До встречи в LOST ARK!

Обсудить «ВКонтакте»
Обсудить в Discord
Подписаться на YouTube