Важное | 20.10.2021

Обновление «Владыка Безумия» уже в игре!

Искатели!

На серверы уже установлено обновление «Владыка Безумия»! Вас ждет новый рейд на Владыку Безумия, новые легендарные костюмы, изменения в снаряжении и другие приятные изменения.

Новый рейд

Оцените фееричное выступление Ку-Сатота в новом рейде и погрузитесь в пучину безумия. Поучаствуйте в цирке страха, пройдите опаснейшие головоломки и найдите способ выжить при выполнении смертельных трюков.

Рейд будет доступен для команды из 4 человек с рейтингом снаряжения не ниже 1475-го. Подробности читайте в энциклопедии.

Новые легендарные костюмы

Освежите свой образ, воспользовавшись специальным предметом «Чародейный трансфигуратор: Новый стиль» для создания легендарных костюмов.

Изменения в снаряжении

Воспользуйтесь новым функционалом для улучшения снаряжения, инкрустации самоцветов и изучите новые гравировки.

Праздничные события к годовщине

Вас уже ждет ряд развлекательных мероприятий в некоторых портах Акрасии. Каждые 2 часа вы можете принять участие в праздничных событиях «Собери их все» и «Пиньятная вечеринка».

Среди наград вы найдете уникальный набор с масками «Папуанский маскарад» и сундук с очаровательными ездовыми питомцами наруни.

Календари наград

В честь праздника запущено сразу 2 календаря наград.

Заходите в игру 10, 15 и 20 дней, и получите уникальный ободок «Два года вместе», оригинальную фотозону для поместья и сундук с прелестными лисьенами!

      

Новички и Искатели, которые давно не были в LOST ARK, найдут дополнительные подарки в особом календаре.

Обновление игрового магазина

Игровой магазин пополнился замечательными новинками. Поспешите с ними ознакомиться и порадовать себя.

Прочие изменения

Изменился внешний вид призываемых существ у класса Призывательница, в Южном Берне вы сможете поближе познакомиться с Марни и Ланселем, у модельеров появилась возможность создания новых костюмов и многое другое!

Подробнее об этом можно прочитать в статье, а полный список изменений доступен в патчноуте.

Розыгрыш

Делитесь впечатлениями и подписывайтесь на наш YouTube! Среди подписчиков канала и комментаторов этого ролика будут выбраны 5 человек, которые получат образ «Знаменитость Полуночного бала», содержащий сундук с нарядом, оружием и кошмариками. Не забудьте открыть возможность просмотра ваших подписок!

В честь обновления мы также разыграем еще 5 образов среди участников группы LOST ARK «ВКонтакте». Сделайте репост новости о выходе обновления «Владыка Безумия»!

А еще один образ «Знаменитость Полуночного бала» можно будет выиграть на официальном Discord-сервере LOST ARK!

Итоги конкурсов мы подведем 29 октября.

До встречи в LOST ARK!

Обсудить «ВКонтакте»
Обсудить в Discord
Подписаться на YouTube