Важное | 23.06.2021

Обновление «Месть владык» уже в игре!

Искатели!

На серверы установлено обновление «Месть Владык», в котором вас ждет 14-й регион в Атласе Искателя, опасные боссы, новое снаряжение и многое другое.

Южный Берн

Открылась новая часть материка — Южный Берн, где вы станете свидетелями эпических событий. А по мере прохождения основной сюжетной линии заданий, связанных с Южным Берном, вам откроется доступ к подземелью Рубеж Хаоса.

Также вам станут доступны Атлас Искателя Южного Берна и новые поручения Эфонского союза.

Новые приключения

В крупных городах появилась новая стела с рейдами на Владык Фетрании. Персонажи с рейтингом снаряжения выше 1415 смогут сразиться с Волданом — Владыкой Гнева. Подробности прохождения читайте в Энциклопедии.

Помимо этого, вас ждет смертоносная Дэскалуда на 6-й странице Хранителей, мировой босс Химерион и Чертоги Хаоса Южного Берна. Подробнее о них можно прочитать в статье.

Новое снаряжение и особенности закалки

В игру введено сразу 8 новых комплектов снаряжения. Для их создания потребуются ресурсы, которые можно получить за успешное прохождение рейда «Владыки Фетрании». А для улучшения снаряжения теперь есть новый функционал, о котором вы можете узнать из соответствующей статьи.

Обновление игрового магазина

Игровой магазин пополнился замечательными новинками. Поспешите с ними ознакомиться и порадовать себя.

Календари наград

Ежедневно забирайте подарки за вход в LOST ARK!

Обратите внимание: подарки может получить только один персонаж Наследия.

Новички и Искатели, которые давно не были в LOST ARK, найдут дополнительные подарки в особом календаре.

Прочие изменения

Вместе с обновлением в игре стартовало новое событие «Зовите Вахантура», пополнились награды за коллекции, количество получаемых знаков Эфонского союза для персонажей с рейтингом снаряжения 1415 и выше, появились новые катализаторы и многое другое!

Подробнее об этом можно прочитать в статье, а полный список изменений доступен в патчноуте.

Розыгрыш

Делитесь впечатлениями и подписывайтесь на наш YouTube! Среди подписчиков канала и комментаторов этого ролика будут выбраны 5 человек, которые получат уникальные наборы «Тайны океана». Не забудьте открыть возможность просмотра ваших подписок!

В честь обновления подарки будут также разыграны среди участников группы LOST ARK «ВКонтакте». Сделайте репост новости о выходе обновления «Месть Владык», и получите шанс выиграть один из 5 полных доступов к боевому пропуску «Тайны Старого Тотрика»!

Итоги конкурсов мы подведем 2 июля.

До встречи в LOST ARK!

Обсудить «ВКонтакте»
Обсудить в Discord
Подписаться на YouTube