Важное | 16.12.2020

Обновление «Паладин» — уже в игре!

Искатели!

На серверы LOST ARK установлено декабрьское обновление. Уже сейчас каждый из вас может испытать в бою новый класс, принять участие в развлекательном событии и многое другое! Но обо всем по порядку.

В мире LOST ARK появился новый класс — Паладин. Искусно применяя умения света и фехтования, он готов в мгновение ока рассеять фетранийскую тьму на своем пути.

В честь его выхода в игровом магазине доступен коллекционный набор «Воин Руфеона». В нем вы найдете образы для нового класса и полезные материалы для закалки снаряжения.

Любой побывавший в сражениях знает, как важно иметь надежное оружие. Паладин — не исключение. Меч в его руках — это не только кара врагам, но и путеводный свет для всех, кто готов сражаться во имя Руфеона.

Мы дарим каждому игроку нашего сервера возможность сделать этот свет ярче с помощью клинка «Зарница» — нового внешнего вида для оружия.

Клинок «Зарница»

Искатели, успейте получить свой подарок до 13 января!

Предновогодняя суета добралась и до мира Акрасии. С 16 декабря по 20 января в водах Вечноледовитого океана доступен особый Остров зимней сказки — резиденция Дедушки Клауса. Шуточные побоища в атмосфере праздника принесут вам не только заряд позитивных эмоций, но и весьма неплохие награды!

В систему быстрого развития персонажа внесены некоторые изменения. Теперь сундуков с наградами за прохождение сюжетной линии стало еще больше! Помимо этого, теперь вы сможете переносить нужные вам триподы на любую из требуемых вещей.

Заходите в игру каждый день — и получайте ценные подарки!

Новичков, а также вновь вернувшихся в игру искателей ждет дополнительный календарь наград.

Помимо добавления новых механик, в игру внесен ряд изменений. С полным списком вы можете ознакомиться здесь.

Делитесь впечатлениями и подписывайтесь на наш YouTube! Среди подписчиков канала и комментаторов этого ролика будут выбраны 5 человек, которые получат наборы «Воин Руфеона». Не забудьте открыть возможность просмотра ваших подписок!

В честь обновления подарки будут также разыграны среди участников группы LOST ARK «ВКонтакте». Все, что от вас требуется — сделать репост новости о выходе обновления «Паладин». Итоги конкурсов мы подведем 25 декабря.

Следуйте за первозданным светом, навстречу приключениям в LOST ARK!

Обсудить «ВКонтакте»
Обсудить в Discord
Подписаться на YouTube