Важное | 18.11.2020

«Темные сокровища» — уже в игре!

Искатели!

Ноябрьское обновление уже установлено на серверы LOST ARK: можно смело отправляться в очередное путешествие, исследовать неизведанное подземелье и получать отличные подарки! Но обо всем по порядку.

Встречайте: возвращаются долгожданные коллекционные издания «Темные знамения»! Примерьте мрачный образ фетранийского всадника, облачившись в темные одежды, украшенные черепами.

Зачем нюхлям присваивают порядковые номера? Какова ценность облигаций и как стать акционером? Как подняться по карьерной лестнице? Обо всем этом вы сможете узнать, посетив новый остров!

В мире иллюзий опасность вполне реальна. Не дайте наваждениям застать вас врасплох в захватывающих испытаниях Бездны — Обитель Снов.

Получайте новые подарки за вход в LOST ARK в «Календаре наград»!

Если вы новичок или давно не заходили в игру, то вам достанутся подарки и в бонусном календаре.

Помимо добавления новых механик, в игру внесен ряд изменений. С полным списком вы можете ознакомиться здесь

Обновлен ассортимент игрового магазина — с полным списком изменений можно ознакомиться в этой публикации.

Делитесь впечатлениями и подписывайтесь на наш YouTube! Среди подписчиков канала и комментаторов этого ролика будут выбраны 5 человек, которые получат комплект образов Акрасийского дипломата или Секретного агента, на выбор. Не забудьте открыть возможность просмотра ваших подписок!

В честь обновления среди участников группы LOST ARK «ВКонтакте» будут разыграны большие коллекции «Темные знамения» в количестве 5 шт. Все, что от вас требуется — сделать репост новости о выходе обновления «Темные сокровища». Итоги конкурсов мы подведем 27 ноября.

Отличных приключений, Искатели!

Обсудить «ВКонтакте»
Обсудить в Discord
Подписаться на YouTube