Конкурсы | 17.09.2020

Искусство осад

Друзья!

Пришло время продемонстрировать свое мастерство и доказать, что именно вы достойны носить звание лучших воинов LOST ARK!

С удовольствием анонсируем состязание гильдий LOST ARK в новом режиме «Осада»!

Для того чтобы принять участие в соревновании, гильдиям необходимо подавать заявки и бороться за крепость Редклиф с 26 сентября по 17 октября включительно (общее количество боев — 4).

Гильдии-победители будут определяться следующим способом.

  • В зачет идет каждый выигранный раунд (+1 балл) — всего 3 раунда за бой, максимальное количество баллов за весь период состязаний — 12.
  • Если одна из гильдий не явилась на бой, команде, вышедшей на битву, автоматически засчитается победа — 1 балл.
  • В случае одинакового количества баллов у нескольких участников победителей определят по наибольшему GvG-рейтингу гильдий на момент завершения турнира.

Каждую неделю мы станем подводить промежуточные итоги и публиковать их на наших площадках. Подведение общих итогов и награждение победителей состоится в период с 19 по 20 октября.

Награды

  • 1-е место: 90 дней Благословения Беатрис для каждого члена гильдии (независимо от непосредственного участия в осадах).
  • 2-е место: 30 дней Благословения Беатрис для каждого члена гильдии (независимо от непосредственного участия в осадах).
  • 3-е место: 14 дней Благословения Беатрис для каждого члена гильдии (независимо от непосредственного участия в осадах).

Награды будут начислены во вкладке «Мои предметы» на сайте каждому члену гильдии.

Обратите внимание: награды получат только те участники, которые вступили в гильдию не позднее 1 октября 2020 года и находились в ней до окончания последнего боя — 17 октября. Наемники не считаются членами гильдии и не будут учтены при награждении победителей.

Участвуйте и побеждайте!

Обсудить «ВКонтакте»
Обсудить в Discord
Подписаться на YouTube