Важное | 12.08.2020

«Ярость Кайшура» уже в игре!

Искатели!

Августовское обновление уже установлено на серверы LOST ARK: можно смело отправиться в новые путешествия, исследовать незнакомые подземелья и встретиться с новым Хранителем Кайшуром! Но обо всем по порядку.

Готовьтесь к жарким битвам: в мир игры пришел новый Хранитель — свирепый Кайшур! Яростный дракон ревностно охраняет свою территорию и готов расправиться с любым путником, рискнувшим сунуться в его логово.

Справиться с гигантом вам позволит грамотная подготовка и слаженная командная работа — попасть в логово Кайшура можно только в отряде из 16 Искателей с уровнем экипировки не ниже 925. Победители получат ценные трофеи, среди которых части экипировки из нового комплекта Кайшура!

Какие тайны скрывают развалины древнего города Кераколь и где отдыхает Неррива? Как готовят лучшую в Акрасии жареную курочку и чего стоит ожидать от горилл? Обо всем этом вы сможете узнать, посетив новые острова!

Обратите внимание: ввод ранее анонсированной Штаб-квартиры «Корпорация нюхлей» откладывается, так как этот остров связан с заданиями в регионе, который еще недоступен в августе.

В августе вас ждут новые подземелья: «Сумрачные кряжи» в чертогах Хаоса, Лабиринт «Пасть утеса» и «Пылающая арена» из кошмаров Антареса. Пройти эти приключения особенно полезно обладателям новой экипировки Кайшура, ведь именно здесь добываются материалы для ее улучшения.

Эсдо Шанди продолжает развивать свое фантомное измерение для тренировки Искателей. В третьем сезоне вы сможете стать обладателями новых браслетов и гравировок.

В игре появился новый способ получения экипировки с рейтингом 600! В столицах регионов вы найдете посланницу Общества Искателей Иланту, которая продает сундук со снаряжением за серебро.

Произвести быструю и качественную закалку оружия вам помогут сундучки с рунами Реймьярка! С 15 августа по 13 сентября каждую субботу и воскресенье с 06:00 мск до 23:59 мск, нажав на иконку «Счастливые часы», вы получите 3 сундука с рунами на выбор — эпическими или легендарными.

Получайте новые подарки за вход в LOST ARK в «Календаре наград»!

Помимо добавления новых механик, в игру внесен ряд изменений. С полным списком вы можете ознакомиться здесь.

Делитесь впечатлениями и подписывайтесь на наш YouTube! Среди подписчиков канала и комментаторов этого ролика будут выбраны 5 человек, которые получат наборы с нарядами студентов Бернской академии на выбор. Не забудьте открыть возможность просмотра ваших подписок!

В честь обновления подарки будут также разыграны среди участников группы LOST ARK «ВКонтакте». Все, что от вас требуется — сделать репост новости о выходе обновления «Ярость Кайшура». Итоги конкурсов мы подведем 21 августа.

Отличных приключений, Искатели!

Обсудить «ВКонтакте»
Обсудить в Discord
Подписаться на YouTube