Важное | 15.07.2020

Обновление «Летнее настроение» — уже в игре

Искатели!

На сервер игры установлено долгожданное обновление «Летнее настроение»! Долой броню и парадные одежды  пора облачиться в легкие костюмы для пляжного отдыха и отправиться на самую сногсшибательную вечеринку в Акрасии!

Приглашаем всех жителей Акрасии на остров И’бит’ца — только здесь вы сможете хорошенько отдохнуть на грандиозной танцевальной вечеринке. Участвуйте в событиях, крутитесь волчком под немыслимые биты и сражайтесь с королевой танцпола, чтобы получить особые награды!

Наконец-то в игре появились купальные костюмы! Можно сменить тяжелые доспехи на яркие купальники и гавайки, а также сыграть знакомые мелодии на новых музыкальных инструментах. 

Придайте оружию летний колорит с помощью новых образов из серии «Пляжная потасовка»! А самые модные тусовщики смогут оседлать фламинго. Читайте подробности и смотрите все новинки в отдельной публикации

Морские приключения продолжаются! В июле вы сможете заглянуть в самую глубокую морскую впадину, создать скульптуру изо льда, подружиться с Марией, побегать от разъяренного Протея и узнать тайну древнего особняка. Подробности  в отдельной статье.  

Теперь собрать необходимые гравировки станет еще проще — у NPC Курди можно приобрести сундучки «Гравировки Акрасии» желаемого уровня. Полный список смотрите в статье

Помимо добавления новых механик, в игру внесен ряд изменений. С полным списком вы можете ознакомиться здесь.

Делитесь впечатлениями и подписывайтесь на наш YouTube! Среди подписчиков канала и комментаторов этого ролика будут выбраны 5 человек, которые получат наборы с летними костюмами на выбор. Не забудьте открыть возможность просмотра ваших подписок!

В честь обновления подарки будут также разыграны среди участников группы LOST ARK «ВКонтакте». Все, что от вас требуется — сделать репост новости о выходе обновления «Летнее настроение». Итоги конкурсов мы подведем 24 июля.

Отличных приключений, Искатели!

Обсудить «ВКонтакте»
Обсудить в Discord
Подписаться на YouTube