Обзоры | 07.07.2020

Фестиваль «Ритм лета»

Остров вечного праздника — И'бит'ца! Музыка тут не утихает ни днем, ни ночью, а вечеринки — главное развлечение. О местных фестивалях наслышаны в каждом уголке Акрасии.

 

После первого посещения острова и выполнения фиолетового задания у NPC Тусовщик Пестивар вы сможете воспользоваться услугами капитана транспортного судна в любом порту для возвращения на него. Также станет доступен NPC Моррис, организатор фестиваля, с ежедневными (повторяющимися) заданиями.

События фестиваля проходят каждый час.

  • «Танцевальный поединок» — локальное событие, в котором вам предстоит исполнить два танца (Хала-Хала и Умарка). Примите участие в конкурсе, покажите свои таланты, удивите остальных участников — и заработайте особую валюту.
  • «Королева танцпола» — на остров прибывает важная гостья: госпожа Рекиэль. Возьмите неоновую палочку и сразитесь с ней на легендарной сцене! При каждой атаке вы будете получать определенное количество монет.

 

Заработать немного специальной валюты можно и при выполнении ежедневных заданий на И'бит'це. Вам нужно... ничего не делать. Да-да, вы не ослышались!

Тем, кто устал от танцев и громкой музыки, организаторы фестиваля предлагают замечательный отдых.

  • «Тихая пристань» — арендуйте пристань в отдаленном уголке острова и насладитесь шумом прибоя.
  • «Все включено» — проведите романтический вечер с возлюбленными, послушав тихую мелодию гитары. Музыканты острова готовы играть для вас в любое время.
  • «Пляжный отдых» — на протяжении всего дня вы можете воспользоваться лежаками для отдыха и приобретения красивого загара.

Все полученные вами Танцующие монеты с радостью обменяет NPC Мо'ан, пляжный лоточник, которого можно найти как на самом острове И'бит'ца, так и в любой столице Акрасии.

Валюта фестиваля обменивается на ценные предметы и неоновый ободок, представленный в четырех цветах: красный, зеленый, розовый и фиолетовый (для каждого класса).

Обратите внимание при покупке: для каждого архетипа предназначен свой головной убор.

Хорошего отдыха!

Обсудить «ВКонтакте»
Обсудить в Discord
Подписаться на YouTube