Важное | 26.02.2020

Обновление «Рохэндель» установлено!

Друзья!

С радостью сообщаем, что сегодня установлено контентное обновление «Рохэндель»! Уже сейчас искатели могут начать исследовать новый континент и океан, участвовать в появившихся приключениях и многое другое. А теперь — обо всем по порядку. 

Игроки с 305 ГС и выше смогут выполнить специальное задание, чтобы снять завесу, ведущую в восточную часть карты. У вас есть шанс оказаться в океане Процея, открыть для себя континент Рохэндель и неизведанные острова. 

Спешите увидеть 11 новых островов и забрать честно заработанную награду! Там вас ждут самые разнообразные загадки и приключения, удивительные существа и захватывающие истории. Подробное описание вы найдете здесь.

Игроки с 380 ГС и выше после прохождения завесы Процея смогут исследовать континент Рохэндель и продолжить сюжетную линию! Вам предстоит знакомство с новым героями и локациями. Обзорная статья расскажет больше!

На просторах Рохэнделя — много неизведанного, в том числе — несколько увлекательных приключений и региональный босс Хармаддон. Все подробности мы собрали в отдельном материале.

Особо следует упомянуть и морской рейд на 15 игроков. Поднимитесь на борт зловещего корабля «Гивэна Целеста» — и одержите верх над призрачным экипажем! Тот, кто достойно проявит себя в бою, может получить сокровища и главную награду — навевающий ужас Корабль-призрак и двух полезных моряков.

Вас ждут неизвестные моряки и неизученные обитатели моря, а также возможность изменять внешний вид корабля. Кроме того, на судах гильдии рыбаков и гарпунеров, пришвартованных в портах городов, вы найдете новые товары у торговцев. Заинтересовались? Читайте подробности здесь

На доске объявлений появился новый командный PvP-режим. Играть предстоит на тех же картах, что и в битвах гильдий (GvG), а также по схожим правилам. Помимо этого, в обновлении вас ждет повышение уровня Наследия до 100-го, новые награды за сбор семян Мококо, поисковое судно и набор Адмирала Акрасии. Подробности мы собрали тут.

В игровом магазине большое пополнение! Вас ждут новинки: расходные предметы, транспорт, питомец, образ и многое другое. Полный список — здесь.

Помимо добавления новых механик, в игру внесен ряд изменений. С полным списком вы можете ознакомиться здесь.

Делитесь впечатлениями и подписывайтесь на наш YouTube! Среди подписчиков канала и комментаторов трейлера обновления будут выбраны 5 победителей, которые получат промокод с премиум-статусом на 30 дней. Не забудьте открыть возможность просмотра ваших подписок!

В честь обновления подарки будут также разыграны среди участников нашей группы «ВКонтакте». Все, что от вас требуется — сделать репост новости о выходе обновления. Итоги обоих конкурсов мы подведем 6 марта.

До встречи в игре!

Сообщить об игровой ошибке
Сообщить об ошибке в тексте или озвучке

Обсудить «ВКонтакте»
Обсудить в Discord
Подписаться на YouTube