Акции | 16.12.2019

Новогоднее безумие

Друзья!

Предлагаем присоединиться к настоящему «Новогоднему безумию»! На протяжении трех недель, с 16 декабря по 5 января, получайте подарки за ежедневный вход в игру и возможность выиграть суперпризы в еженедельных розыгрышах. Денежные призы по миллиону рублей, мощные игровые компьютеры и периферия, тысячи купонов и сертификатов, а также горы внутриигровых наград ждут своих обладателей!

Гарантированные подарки

Для участия в масштабной новогодней акции вам нужно просто зарегистрироваться на специальной странице и ежедневно заходить в LOST ARK! А если вы хотите выиграть денежные или реальные призы, то не забудьте предоставить свой номер телефона и завести аккаунт VK Pay.

Кстати, событие проходит сразу в нескольких играх: Warface, Perfect World, ArcheAge. Присоединиться к розыгрышу можно одновременно во всех проектах! Просто заходите в эти игры раз в день — и получайте случайный внутриигровой подарок.

Вот что ждет тех, кто будет ежедневно заходить в LOST ARK:

  • Благословение Беатрис (30 дней);
  • Благословение Беатрис (7 дней);
  • Благословение Беатрис (3 дня);
  • Специальный подарок;
  • Таинственный золотой сундук;
  • Ларец лекаря;
  • Перья Лазениса х5;
  • Походный ларчик.

А еще уже сейчас вы можете получить приветственные подарки — Ларец алхимика (из него на выбор вы получите 5 слабых эликсиров боевых характеристик вашего персонажа. Каждый эликсир в течение 20 секунд усиливает одну из характеристик на 200 ед.) и Ларец гурмана (в нем вы найдете 5 кулинарных шедевров выбранного вида. Выбранная снедь усилит вашего персонажа на 20 минут (5 предметов — суммарно 100 минут) — увеличит объем и скорость восстановления здоровья или маны, повысит основные характеристики, атаку или защиту).

Отследить прогресс заходов в игру вам поможет специальная страница акции. Награды будут поступать в раздел
«Мои предметы» на сайте.

Розыгрыш призов

Еженедельно участвуйте в розыгрыше суперприза — 1 000 000 рублей! Помимо этого в розыгрыше вас ждут следующие подарки: мощный игровой компьютер HYPERPC PRIMERA (Core i7, RTX 2080), видеокарты MSI GeForce RTX 2060SUPER и RTX 2080SUPER, компьютерная периферия от компании TRUST, игровые кресла от компании Vertagear и многое другое!

Для этого необходимо заходить в игру не менее 4 раз в 4 разных дня в течение недели. Заходя в другие игры, присоединившиеся к акции, можно увеличить шанс выиграть денежные и реальные призы.

Подробнее обо всех призах и правилах проведения «Новогоднего безумия» — на странице акции!

FAQ

Какие игры принимают участие в акции Новогоднее безумие?
Всего в акции участвует 4 игры: Warface, LOST ARK, ArcheAge и Perfect World.

Я должен выбрать только одну игру или могу получать подарки за несколько игр?
Можно участвовать в марафоне хоть от всех игр сразу, причем это увеличит шансы на получение ценных призов.

Где я смогу узнать больше о правилах проведения события?
Все подробности можно узнать тут.

Кто может принять участие в Новогоднем безумии?
Получать ежедневные внутриигровые призы могут все игроки Warface, LOST ARK, ArcheAge и Perfect World. А бороться за реальные и денежные призы — только жители РФ, имеющие аккаунты в указанных выше играх.

Как выиграть суперприз?
Суперпризы будут разыгрываться еженедельно среди всех участвующих в акции игроков, проживающих на территории РФ. Для их получения тебе необходимо зарегистрироваться на сайте акции, предоставив свой телефон и аккаунт VK Pay, а после в течение недели зайти хотя бы в одну игру не менее 4 раз в 4 разных дня. Не забудь посещать сайт «Новогоднего безумия» по понедельникам и проверять свой выигрыш. Трансляция розыгрыша суперприза будет проходить по понедельникам в 17:00 на YouTube-канале MY.GAMES.

Смогу ли я принять участие в розыгрыше суперприза, если за неделю зайду 2 раза в Warface и 2 раза в Perfect World?
Нет. Входы в разные игры не суммируются, для участия в розыгрыше суперприза необходимо посетить 4 раза за неделю хотя бы одну из участвующих в ивенте игр.

Что будет, если я пропущу день марафона?
Ты просто не получишь ежедневную награду за этот день. Однако если пропустишь больше трех дней за неделю — не сможешь принять участие в розыгрыше суперприза.

Что нужно сделать, чтобы получить внутриигровой подарок за ежедневный вход в игру?
Подарки автоматически окажутся в хранилище на сайте игры, далее необходимо просто перевести их персонажу.

Как выиграть денежный приз?
Чтобы стать претендентом на денежный приз, тебе необходимо завести аккаунт VK Pay. Денежный приз может выпасть случайным образом за ежедневный вход в игру. Более того, ты можешь выиграть 1 000 000 рублей в качестве суперприза.

Как получить денежный приз?
Если ты получишь денежный приз, он будет переведен на твой аккаунт VK Pay в период с 15 января по 29 января 2020 года.

Будет ли из денежного приза вычитаться налог?
Да. Если ты выиграешь 1 000 000 или 200 000 рублей, то из них будет вычтен налог. А если соберешь 4000 из выигрышей по 500, 100 или 1000 рублей, то сможешь забрать 3999 рублей.

Как получить выигранные реальные призы?
Если тебе повезет выиграть реальный приз, то с тобой свяжутся по электронной почте и расскажут, как его получить.

Будет ли трансляция розыгрышей суперпризов?
Розыгрыши суперпризов пройдут в формате трансляции на YouTube-канале My.Games 23 декабря, 30 декабря и 6 января, а результаты будут объявлены на сайтах и в сообществах игр «ВКонтакте».

Где я могу узнать, какие подарки уже получил?
Список всех полученных тобой подарков отображается на сайте акции. Чтобы его увидеть, необходимо авторизоваться.

Где можно узнать, сколько дней на этой неделе я уже заходил в игру?
Отследить прогресс в марафоне поможет специальный календарь на сайте акции.

Я зашел в игру сегодня, но не получил награду или отметку в календаре. Почему?
Подожди немного. Если это не помогло — не волнуйся. Обратись в службу технической поддержки игры:

ПРИМЕЧАНИЕ

  • В выдаче физического или денежного приза может быть отказано в случае использования пользователем дополнительных учетных записей одной игры (твинков) или ботов, а также телефонов других людей или специальных сервисов для покупки виртуальных номеров телефонов и ненастоящих VK-страниц.
  • Единоразово один победитель не может забрать денежные призы на сумму более 3999 рублей суммарно, за исключением призов, изначально превышающих эту сумму.
  • Налог за реальный приз и его доставка осуществляется нами за исключением случаев, отмеченных особо.
Желаем вам отличного настроения!

Обсудить «ВКонтакте»
Обсудить в Discord
Подписаться на YouTube