Обзоры | 24.03.2023

Дайджест Энциклопедии

Искатели!

Предлагаем вашему вниманию дайджест Энциклопедии.

Рейд Владык Фетрании — Иллиакан

Вы достигли 1500-го уровня снаряжения и готовы изучать новый рейд? На этом уровне вам доступна репетиция рейда Владыки Фетрании Иллиакана — Эпидемия. 
А для игроков, достигших 1580-го и 1600-го уровня снаряжения, открывается доступ к обычному и героическому режиму рейда Владык Фетрании. 

Подготовиться к прохождению и изучить заранее механики боссов можно в нашем руководстве.

Новый Хранитель Хаоса

Когда-то Реванос, повелевающий силами природы, следовал принципам света и порядка, но, поддавшись искушению Хаоса, необратимо изменился — его стихией стал безжалостный слепящий свет, а древесная броня превратилась в металл. Теперь Хранитель несет лишь смерть и разрушения под новым именем — Сонавер.

Сразиться с Сонавером могут игроки, достигшие 1580-го уровня снаряжения и одолевшие всех Хранителей 6-го уровня Испытания Эвергрейса хотя бы один раз. 

А подготовиться к бою вам поможет наше руководство.

Голоса мира Акрасии

Вам нравится, как звучат голоса героев LOST ARK? Ознакомиться со списком актеров, озвучивающих игру, можно в специальной статье. Список постоянно обновляется. 

Для вашего удобства был создан специальный канал официального Discord-сервере LOST ARK, за которым следит наша команда локализации. В него вы можете присылать свои пожелания и репорты об ошибках озвучки в игре.  

Шкатулка памяти

Совсем недавно в игру была добавлена новая коллекция «Шкатулка памяти», прочитать про нее можно в специальной статье Энциклопедии.

Все тексты в Энциклопедии подготовлены Хранителями Знаний и могут содержать неточности. 

Почитать руководства для новичков и не только от игроков можно в специальном разделе — Список руководств.
Публикуйте свои руководства в Базе знаний на нашем Discord-сервере. Наиболее интересные и полезные мы добавим в специальный раздел в Энциклопедии.

На официальном Discord-сервере игры присутствуют Хранители Знаний, которые с радостью ответят на все ваши вопросы.

До встречи в LOST ARK!

Обсудить «ВКонтакте»
Обсудить в Discord
Подписаться на YouTube
Подписаться на Twitch
Подписаться на Telegram