События | 27.01.2023

Bubble Comics Con 2023

Искатели!

Уже 28 января в Москве на площадке Music Media Dome пройдет масштабный фестиваль — Bubble Comics Con 2023! Приглашаем вас на главное поп-культурное мероприятие сезона, а у зрителей онлайн-трансляции события будет возможность получить приятные подарки от команды LOST ARK.

Bubble Comics Con 2023 — это яркий фестиваль поп-культуры, комиксов, кино, игр и косплея. Лучшие авторы и художники комиксов на Аллее Авторов, беспрерывно работающая сцена с великолепными ведущими, стенды с мерчем и новинками от издательств, фигурки, гейминг, громкие анонсы и эксклюзивы.

На Bubble Comics Con 2023 каждый сможет найти себе развлечение по душе! Насладитесь оригинальными образами участников конкурса косплея и узнайте имена победителей. Примите участие в проходящем на сцене нетривиальном комикс-квизе от myQuiz и посетите стенд этого сервиса, где можно будет пройти викторины, VR-квесты и потанцевать с ИИ.

Гостей фестиваля ждет встреча с популярными блогерами и актерами, а также увлекательные активности от «Союзмультфильм». Кроме того, только на Bubble Comics Con 2023 можно встретиться с принцессой Twitch, певицей и популярной стримершей — Аминой Tenderlybae! На фестивале Амина с радостью ответит со сцены на вопросы фанатов, а в 17:30 появится возможность получить ее автограф.

Что еще ждет гостей?

Супергерои озвучания: ведущие «ЧЕ!» на Bubble Comics Con 2023!
Гостей ждет встреча с ведущими телеканала «ЧЕ!» Петром Гланцем и Дарьей Блохиной. Со сцены конвента герои «ЧЕ!» проведут интерактив с аудиторией: разыграют фрагмент известного фильма по ролям с фирменной озвучкой.
«Король и Шут» на сцене Bubble Comics Con 2023!
На фестивале состоится презентация самого ожидаемого сериала этого года — панк-сказки «Король и Шут». Гости смогут познакомиться с Константином Плотниковым, сыгравшим Михаила «Горшка» Горшенева, и другими участниками сериальной рок-группы: Даниилом Вахрушевым (бас-гитарист Балу), Яном Ильвесом (вокалист и гитарист Ренегат), Вассой Боковой (скрипачка Маша) и Валери Зоидовой (Анфиса). Команда ответит на вопросы о сериале и своих образах, а также поделится впечатлениями от съемок. Специальным гостем презентации станет легендарный Андрей Князев, солист «Короля и Шута» и сопродюсер сериала.
«Вампиры средней полосы» от онлайн-кинотеатра START будут на Bubble Comics Con 2023!
Вас ждет презентация сериала из первых рук: шоураннер Алексей Акимов, который и придумал семью душевных вампиров из Смоленска, и актеры второго сезона Лукерья Ильяшенко, Егор Дружинин и Ева Смирнова расскажут о вампирах и ответят на все ваши вопросы. А еще вы первыми увидите отрывок из финальной серии 2-го сезона и узнаете, какой подарок приготовил Дмитрий Чеботарев.

Присоединяйтесь — будет весело!

Обсудить «ВКонтакте»
Обсудить в Discord
Подписаться на YouTube
Подписаться на Twitch
Подписаться на Telegram