Обзоры | 18.10.2022

Подробности обновления: другие изменения. Часть 2

Искатели!

Мы продолжаем рассказывать о нововведениях, которые появятся с установкой обновления «Эльгасия».

Башня рока

В обновлении будут добавлены новые этажи Башни Рока!

Для входа на 26-й этаж необходим рейтинг снаряжения 1540, а для последнего, 50-го этажа, потребуется рейтинг снаряжения 1580. В башне можно получить ценные призы: ресурсы, игральные карты, шедевр живописи, легендарную руну Рейде и баночку с очками боевых умений!

Награды

Коллекции

Будут добавлены награды за некоторые коллекции.

Звезды альбиона

С мирового босса Изфериала в Эльгасии можно получить девятую звезду. Награда за 9 собранных звезд — «Мощное зелье выносливости».

Шедевры живописи

После установки обновления появятся два новых шедевра живописи, в награду за все шедевры можно получить легендарную руну Манназ!

Знаки Искателя

За атлас Эльгасии можно получить новый знак Искателя. Искателям, заполнившим Атлас всех 16 регионов на 100%, достанется легендарная карта «Эвергрейс» и 15 карт «Фолиант Рун-Лиара»!

Листья Мирового древа

За сбор 72-х листьев Мирового древа можно получить Искристый циркон, необходимый для улучшения ремесленного амулета до реликтового!

Новые мимики

У NPC «Трофеи Владык Фетрании» появятся новые мимики! Их можно будет приобрести за 35 Костяных пластин Волдана и 35 Крыльев Белакис.


Изменения в поместье

В обновлении жетоны для ускорения исследований, морских миссий и изготовления предметов будут объединены в один жетон управляющего поместьем.

В поместье будет добавлена новая система наград за выполнение поместных заданий — «Гроссбух поместья» (Ctrl+5). За выполнение разнообразных заданий, связанных с развитием вашего поместья, вы сможете получать награды каждую неделю. Поручения обновляются каждую среду в 06:00 мск.

Изменения хранилища материалов

Будет добавлена новая вкладка для хранилища материалов. После обновления в ней вы обнаружите свои валюты событий, обменные предметы из подземелий и рейдов, знаки Эфонского союза, золотой манашелк и реагенты, необходимые для покраски образов у модельера.

Боевой пропуск

В игре начнется новый сезон Боевого пропуска — «Мечи Эльгасии».

Чтобы узнать подробности нового события, нажмите на кнопку «Боевой пропуск» слева от мини-карты.

Открывшийся интерфейс позволит ознакомиться с наградами, примерить уникальные образы, подробнее узнать о заданиях и следить за своим прогрессом выполнения события.

Выполняя миссии персонажами Наследия, вы получаете опыт боевого пропуска и повышаете его уровень.

Миссии делятся на обычные и сезонные. Обычные можно выполнять повторно неограниченное количество раз. Однако количество опыта в неделю, которое вы можете получить с таких миссий, ограничено недельным лимитом. Чем ближе конец сезона, тем больше становится недельный лимит.

Сезонные миссии можно выполнить лишь один раз за сезон. Но опыт, получаемый за их выполнение, не учитывается в недельном лимите. Доступ к секретным миссиям откроется в указанное время.

Также вы можете купить опыт Боевого пропуска за кристаллы 3 раза в неделю. Купленные очки опыта не засчитываются в недельный лимит.

Награды

В базовой версии Боевого пропуска предусмотрено множество различных наград на выбор.

Обратите внимание: все награды можно получить лишь 1 раз на Наследие!

Чтобы получить 1500 опыта Боевого пропуска и дополнительные награды, приобретайте версию «Люкс» за Звездные кристаллы.

С Боевым пропуском «Люкс» вы сможете стать владельцем различных ресурсов, колоды «Две легенды» и одного из образов «Небесного стража» на выбор.

  • Если вы уже получили награды за определенные уровни Боевого пропуска и приобретаете версию «Люкс», то заберете все доступные вам дополнительные награды за пройденные уровни.

Доступные награды за любую версию Боевого пропуска вы всегда можете посмотреть в окне Боевого пропуска.

Другие изменения

  • Будут добавлены пометки на иконки с расходными предметами, демонстрирующие группу предметов, к которой относится та или иная вещь.
    Теперь будет проще заполнять панель быстрого доступа, избежав попыток выбора предметов из одной группы.
  • После обновления при прохождении 5-й фазы рейда Аврельсуд, когда выполняется механика с фигурами, падающий метеорит не пропадет даже если целевой игрок отключается от игрового сервера.
  • Срок действия эффекта усиления новичков «Боевой пыл» увеличится с 60 до 90 дней.
  • Изменится вкладка «Друзья». Друзья, привязанные к персонажу, будут удалены. Внимание! Чтобы не потерять контакты ваших друзей — перед обновлением добавьте их в «Друзья Наследия».
  • Снаряжение с базовым рейтингом 1340 больше не требует золота для закалки до 6-го уровня.

До встречи в LOST ARK!

Обсудить «ВКонтакте»
Обсудить в Discord
Подписаться на YouTube
Подписаться на Twitch
Подписаться на Telegram