Обзоры | 17.10.2022

Подробности обновления: праздничные события

Искатели!

27 октября русскоязычной версии LOST ARK исполнится 3 года. За это время вы побывали в разных уголках Акрасии и встретили на своем пути множество интересных личностей. С кем-то у вас завязалась крепкая дружба, с кем-то — выгодное сотрудничество, но были и те, кто вам противостоял. Ваши приключения были интересные, веселые, порой немного грустные, но главное — вы многому научились во время путешествия.

К предстоящей годовщине LOST ARK в океане Гивэны к северу от Юдии появится новый остров. Чтобы окунуться в теплые воспоминания о своих приключениях в Акрасии, вам предстоит взять начальное задание у Мококо-организатора, которого можно найти в любом крупном городе или на самом острове.

Музей чудес

Остров воспоминаний — удивительное место, где прошлое оживает прямо на глазах. Чтобы повернуть время вспять, отправляйтесь на экскурсию в Музей чудес, который по праву считается главной достопримечательностью острова.

У всех до единого экспонатов здесь — свои интересные истории. И вы сыграли в каждой из них далеко не последнюю роль.

В Музее чудес рассказывается о событиях игры вплоть до Южного Берна. Если не хотите спойлеров, сперва завершите сюжетные задания на каждом из материков.

Праздничное событие «Шустрые бега»

В честь трехлетнего юбилея ваших приключений в Акрасии на Острове воспоминаний будет проводиться праздничное Гран-при «Шустрые бега». Вы сможете посоревноваться с другими Искателями и вспомнить приятные моменты из прошлого. 

Событие будет проходить каждый четный час, участие доступно один раз в день на Наследие. В награду за участие вы получите Золотые юбилейные монеты, которые сможете обменять у Мококо-организатора на ценные предметы и коллекционные юбилейные монеты. Его можно найти в любом крупном городе, а также на самом острове. Не забудьте взять ежедневное задание на участие в гонке!

Также вы получаете юбилейные монеты за прохождение Чертогов Хаоса и сбор душ Хранителей.

Награды

Событие и обмен монет будут доступны до 23 ноября. Обратите внимание: если вы хотите успеть приобрести все ценные награды за Коллекционные юбилейные монеты, вам необходимо покупать по 22 монеты каждую неделю, с 19 октября по 23 ноября.

Новые задания Эфонского союза

Вместе с Островом воспоминаний в игре появится три новых задания Эфонского союза и одна репутация Эфонского союза. Выполняйте задания, получайте ресурсы для развития персонажа. А финальная награда за репутацию — Душа Острова воспоминаний.

Праздничный календарь

В этом месяце вас также ждет календарь с особыми наградами за вход в игру в течение 10, 15 и 20 дней.

Среди наград вы найдете объект для поместья LOST ARK и все-все-все, сундучок с уникальным питомцем «Сказки Тортоика» и оригинальный фон для окна выбора персонажа «Главная сцена».

Вспомните яркие моменты проведенные на просторах Акрасии, ведь вы часть каждого из них!

До встречи в LOST ARK!

Обсудить «ВКонтакте»
Обсудить в Discord
Подписаться на YouTube
Подписаться на Twitch
Подписаться на Telegram