Обзоры | 14.09.2022

Подробности обновления: эпохальный рейд на Владыку Безумия

Искатели!

В грядущем обновлении вам станет доступен для прохождения Эпохальный режим Ку-Сатота, где вы сможете бросить вызов Владыке Безумия на повышенном уровне сложности.

Чтобы отправиться на сражение с Ку-Сатотом, вам потребуется собрать команду из 4 игроков с рейтингом снаряжения не ниже 1475. Войти в подземелье можно через стелу Владыки Фетрании, которая находится в крупных городах, либо воспользовавшись Книгой подземелий. Количество попыток входа неограниченно.

Одной из отличительных особенностей при прохождении является режим «Гармония», в нем уровни экипировки игроков будут сбалансированы. Во время рейда эффекты еды и питомцев станут недоступны. После прохождения ваш личный рекорд времени отобразится в левой части экрана.

В сражениях Ку-Сатот задействует видоизмененные атаки, используемые в режиме Обычной сложности, а участники рейда не будут видеть количество оставшегося у него здоровья.

Перед прохождением не забудьте установить умения и гравировки в «Дневнике бойца».

Владыка Фетрании пойдет на любые хитрости, дабы одержать победу над Искателями. Сразите демона и совладайте с внутренним безумием, чтобы получить ценные трофеи!

За успешное прохождение Владыки Безумия на Эпохальном уровне сложности вам достанется:

  • Печать Безумия;
  • уникальный титул «Убийца Ку-Сатота».

Награда доступна 1 раз на Наследие. Печать Безумия можно обменять на уникальный ларец у торговца Руила, ищите его в крупных городах неподалеку от стелы Владыки Фетрании.

Также при сражении с Ку-Сатотом в Эпохальном режиме сложности вам откроется сразу несколько уникальных достижений, среди которых титул за победу над Владыкой Безумия без единой смерти.

Но это еще не все! Игроки, одолевшие трех Владык на Эпохальном уровне сложности, получат особую награду.

Приготовьтесь к бесконечному безумию!

До встречи в LOST ARK!

Обсудить «ВКонтакте»
Обсудить в Discord
Подписаться на YouTube
Подписаться на Twitch
Подписаться на Telegram