Конкурсы | 09.08.2022

Розыгрыш в Discord-сервере LOST ARK

Искатели!

Благодарим всех, кто присоединился к официальному серверу LOST ARK в Discord!

На сервере реализован новый функционал: LFG-бот дает возможность каждому не только найти компанию для совместной игры, создать свой голосовой канал или поделиться информацией о замеченном странствующем торговце, но и выиграть призы.

Розыгрыш в разделе «Поиск игроков»

Загляните на сервере в раздел #поиск-игроков. Для использования бота достаточно отправить сообщение о поиске группы — и оно автоматически преобразуется в карточку. К каждой карточке добавляются кнопки для приглашения написавшего в группу, после формирования которой вам становится доступен закрытый голосовой канал и чат, где вы сможете обсудить прохождение. В разделе можно подписаться на подходящую вам активность и тем самым познакомиться с новыми игроками!

Среди пользователей, которые с 9 по 19 августа воспользуются системой поиска игрока на сервере с помощью LFG-бота (создадут или вступят в группу, пообщаются с другими игроками) случайным образом будут разыграны два набора «Круизный сезон» и пять Наборов Вахантура.

Подробнее об использовании бота читайте в разделе #поиск-игроков-важное.

Розыгрыш в разделе «Поиск торговцев»

Представляем вам новый раздел #поиск-торговцев. Он будет полезен тем, кто ищет странствующих торговцев и коллекционирует карты. Здесь вы можете сообщить о встреченном вами NPC или найти необходимого с помощью бота. Авторов сообщений о самых полезных NPC каждый игрок может поощрить с помощью системы кармы, лайкнув пост нажатием на внутри карточки.

Два пользователя, которые с 9 по 19 августа получат самую высокую карму (на основе ваших лайков) при создании сообщения с помощью бота о найденных NPC получат набор «Круизный сезон». Дополнительно среди всех, кто в этот период сообщит о торговце случайным образом будут выбраны 5 пользователей, которые получат Набор Вахантура.

Подробнее об использовании бота читайте в разделе #поиск-торговцев-важное.

Подробнее о наборе «Круизный сезон»

В состав набора «Круизный сезон» входят уникальные костюмы и образы для оружия вашего персонажа.

Круизные образы

Круизные образы оружия

Обсудить «ВКонтакте»
Обсудить в Discord
Подписаться на YouTube
Подписаться на Twitch
Подписаться на Telegram