Обзоры | 14.06.2022

Подробности обновления: новый класс — Художница

Искатели!

Уже в июне в игре появится новый архетип — Творец, представителями которого являются йозы, а также новый герой — Художница.

Эти удивительные создания родом из живописного Реймьярка. После Церемонии Посвящения все юные йозы оттачивают свое мастерство, черпая силы в природе. Они хорошо чувствуют и понимают все живое — от крохотных божьих коровок до могучих древорогов. Йозы умеют восхищаться мелочами вроде дрожащих капель росы на паутине и превращают свое восхищение в творчество.

Художница — герой поддержки. Сочетая искусство живописи и каллиграфии, она может быть как надежным союзником, так и опасным противником.

Умения Художницы

Атакуя противников, в том числе и автоматическими атаками, Художница накапливает энергию гармонии. Накопив ее, Художница получает сферу гармонии — она расходуется на применение умений «Лунный баланс» (клавиша Z) и «Солнечный эквилибриум» (клавиша X). Одновременно у героя может быть не более трех сфер.

Лунный баланс
Сконцентрировав энергию, Художница бьет кистью о землю и создает круг инь-ян. Урон, который наносит она и ее соратники в радиусе 24 метров, на 10 секунд повышается на 10%.

Умение расходует 2 сферы гармонии.
Солнечный эквилибриум
Художница концентрирует энергию в выбранной точке в радиусе 10 метров и призывает солнечные сферы, с помощью которых можно восстановить 25% от максимального объема ее здоровья. Сферы существуют в течение 60 секунд. Одновременно можно призвать не более трех сфер.

Умение расходует 1 сферу гармонии.

Усилить энергию гармонии Художницы можно с помощью классовых гравировок — «Весенний рассвет» и «Круговорот светил». Чем выше уровень гравировки, тем сильнее ее эффект.

Весенний рассвет
При применении умения «Солнечный эквилибриум» от Художницы и солнечной сферы исходят потоки энергии, которые восстанавливают союзникам в радиусе 24 метров здоровье в размере 7/11/15% от максимального запаса здоровья Художницы.
Круговорот светил
При применении умений «Лунный баланс» и «Солнечный эквилибриум» шанс критического удара Художницы повышается на 6/9/12%, а критической урон — на 20/30/40%. Эффект действует 60 секунд.

Художнице доступны две способности Пробуждения.

Шедевр: Реймьяркский пейзаж

Художница рисует на земле пейзаж радиусом 8 метров, который пять раз наносит урон, после чего она делает последний мазок, нанося урон и подбрасывая противников в воздух. Скорость передвижения пораженных целей снижается на 60% на 6 секунд, а шанс нанести им критический удар для Художницы и ее союзников повышается на 12%.

 

Шедевр: Персиковый сад

Рассыпав вокруг персиковые лепестки, Художница поднимается в воздух на своей кисти и на 12 секунд окружает себя и соратников в радиусе 24 метров сферами, поглощающими урон в размере 100% от ее максимального объема здоровья. Умение также наносит противникам урон и создает две сферы гармонии.

 

Откройте все возможности нового героя, подчините магию энергии и посмотрите на мир глазами Творца!

Обсудить «ВКонтакте»
Обсудить в Discord
Подписаться на YouTube
Подписаться на Twitch
Подписаться на Telegram