Акции | 15.06.2022

Наборы «Возвышение Художницы» на «Игромаркете»

Искатели!

Совсем недавно на «Игромаркете» появились новые наборы «Возвышение Художницы». В этой новости подробно разберем, как стать их обладателем и поддержать любимого автора LOST ARK.

Наборы «Возвышение Художницы»

В их составе редкие и полезные предметы — пропуск Тризиона на выбор, уникальные образы для нового класса, облики оружия. Обратите внимание: при оформлении предзаказа наборы доступны по специальной цене.

Приобретая наборы на «Игромаркете», вы сможете получить скидку, но для этого нужно знать секретное слово.

Секретное слово

Найти секретное слово можно в роликах или трансляциях следующих авторов:

NeedyJam, AlekseiRubin, FearCraft, ReoDzu, LAF, Rico, Penguin51rus, termin_ru, azu, RockerInvoker, terra909, rorym3rcury, felikbor, Alveona, 9koff Games, GaiverX, kiki_gogo, Lufator, Nimiho, Kate OXOTHUTCA, Bambi, imgooroo, apuhak, GeVeshka, lookyths, Specoff, Kikimmar, Alisiym, Alisiym, Hlovelga -.

Обратите внимание: покупая наборы на «Игромаркете», вы не только получаете скидку в 5%, но и поддерживаете автора контента по LOST ARK: 10% с каждой продажи начисляется владельцу секретного слова. Более того, вы можете оставить сообщение любимому автору, которое появится в прямом эфире, если ведется трансляция.

Покупка наборов

Чтобы получить содержимое наборов:

  1. Приобретите нужный комплект во вкладке «Магазин», куда можно попасть по этой ссылке.
  2. Перейдите в «Инвентарь», чтобы увидеть купленный набор.
  3. Нажмите кнопку «Получить ПИН-код» на наборе, который хотите забрать, после чего в появившемся окне — кнопку «Активировать». Откроется личный кабинет на сайте игры, где вы сможете активировать ПИН-код.
  4. Запустите LOST ARK и наслаждайтесь игрой!

Если возникнут проблемы, обращайтесь в Службу поддержки MY.GAMES.

Важно: перевод в игру предметов из наборов «Возвышение Художницы», приобретенных по предзаказу, станет доступен после их добавления в клиент LOST ARK 22 июня. Просим вас всегда внимательно сверяться с описанием предмета в корзине — так можно узнать дату перевода.

Удачных покупок!

Обсудить «ВКонтакте»
Обсудить в Discord
Подписаться на YouTube
Подписаться на Twitch
Подписаться на Telegram