Важное | 25.05.2022

Обновление «Ровен» уже в игре!

Искатели!

На серверы установлено обновление «Ровен», в котором вас ждет новый континент Ровен, бои между фракциями для любителей PvP-сражений, новые календари наград и другие изменения.

Новый континент Ровен

Встречайте новый регион — Ровен, располагающийся к западу от Шувьерда. Малоизученный край с обширными равнинами, густыми лесами и заповедными долинами — прекрасное место для нового приключения. Здесь было обнаружено месторождение кристаллов Сильмаэля, что положило конец тихой и спокойной жизни тайеров, веками населявших этот континент.

Узнать подробности о новом континенте можно из статьи.

Сражения между фракциями

После прохождения сюжетной линии Ровена вам будет доступен новый формат сражений между игроками — фракционные битвы. Вам предстоит выбрать, к какой фракции присоединиться — Фрейгель или Либертан.

Сражаясь с другими игроками, участвуя в событиях и выполняя задания на равнинах, вы сможете повысить свой фракционный ранг и заслужить ровенские кристаллы Сильмаэля в награду. Их можно будет обменять на ценные предметы, среди которых: материалы для закалки снаряжения персонажа, предметы для заполнения Атласа Искателя, ларец знатока гравировок, набор мимиков, эксклюзивные костюмы и многое другое!

Подробности о фракционных сражениях вы можете прочитать в статье и Энциклопедии.

Подарки

Всех игроков LOST ARK уже ждут подарки в честь установки обновления. Активируйте промокод ROWENGIFTS до 23:59 мск 22 июня и получите в подарок набор «Команда Мококо».

Состав набора «Команда Мококо»:
 
  • Сундук с образом мококо;
  • Сундук с мококо-куклой для поместья;
  • Сундук с ездовым единорогом;
  • Заветная колода Альфонса Ведиче (3 шт.);
  • Особый ларец с легендарным подарком (3 шт.);
  • Сундук «Первоклассная закалка».

Обновление игрового магазина

Игровой магазин пополнился замечательными новинками. Поспешите с ними ознакомиться и порадовать себя.

Календари наград

Ежедневно забирайте подарки за вход в LOST ARK!

Обратите внимание: подарки может получить только один персонаж Наследия.

Был обновлен календарь для новичков и Искателей, которые давно не были в мире Акрасии. Зовите своих друзей в LOST ARK, чтобы они смогли получить приятные подарки!

Прочие изменения

В обновлении много правок, относящихся к истории мира. Подробное описание читайте в специальной статье.

Также в игре были добавлены новые награды за коллекции и изменена механика на 6-й фазе рейда на владыку Авресульд на героической сложности.

Полный список изменений доступен в патчноуте.

Розыгрыш

Делитесь впечатлениями и подписывайтесь на наш YouTube! Среди подписчиков канала и комментаторов этого ролика будут выбраны 5 человек, которые получат уникальные наборы «Лига Клевера». Не забудьте открыть возможность просмотра ваших подписок!

В честь обновления еще 5 наборов будут также разыграны среди участников группы LOST ARK «ВКонтакте». Сделайте репост новости о выходе обновления «Ровен»!

А еще один набор можно будет выиграть на официальном Discord-сервере LOST ARK.

Состав набора «Лига Клевера»:
 

Итоги конкурсов мы подведем 3 июня.

До встречи в LOST ARK!

Обсудить «ВКонтакте»
Обсудить в Discord
Подписаться на YouTube
Подписаться на Twitch
Подписаться на Telegram