Важное | 23.03.2022

Обновление «Тайны Рун-Лиара» уже в игре!

Искатели!

На серверы установлено обновление «Тайны Рун-Лиара», в котором вас ждет продолжение сюжетной истории, события «Гербарий Тортоика» и «Акрасия Экспресс» с возможностью получить ценные награды, новые рейды на корабли-призраки и другие изменения.

Тайны Рун-Лиара

Ранее вы уже встречались с одним из самых загадочных эсдо — Каданом. Теперь вам предстоит пройти по его следам, чтобы выяснить продолжение истории.

Узнать, где начинается приключение, можно из статьи.

Гербарий Тортоика

Заходите в игру, бросайте кости и забирайте полезные предметы, ведь полюбившееся многим игрокам событие «Гербарий Тортоика» уже стартовало!

Получить кости можно до 06:00 мск 11 мая. Само событие будет доступно до 06:00 мск 25 мая, чтобы вы смогли бросить имеющиеся кости. Описание ивента читайте в статье.

Обратите внимание, что награды нужно забрать в течение месяца с момента их получения.

Акрасия Экспресс

Вас уже ждет событие «Акрасия Экспресс» — встречайте сюжетный режим и новые миссии, которые помогут вам в развитии ваших персонажей.

Сюжетный режим «Акрасии Экспресс» доступен новым персонажам, начиная с первого уровня, а для персонажей с рейтингом снаряжения выше 1302 стартуют новые миссии «Акрасии Экспресс» с наградами за повышение уровня экипировки.

Принимать участие в сюжетном режиме и новых миссиях можно различными персонажами. Оба события действуют с 23 марта по 22 июня. Выбор персонажа-участника для получения награды доступен до 25 мая.

Новые приключения

Для любителей морских приключений есть приятные новости: появились новые рейды на корабли-призраки!

Недалеко от континента Папуаника в штормовых водах был обнаружен корабль-призрак «Ундина», с призрачным экипажем которого смогут сразиться персонажи с рейтингом снаряжения не ниже 1415. А персонажей с рейтингом снаряжения не ниже 1490 наверняка заинтересует корабль-призрак «Нальфгар», находящийся в мертвом проливе возле Южного Берна. Подробности можно прочитать в статье.

Обновление игрового магазина

Игровой магазин пополнился замечательными новинками. Поспешите с ними ознакомиться и порадовать себя.

Календари наград

Ежедневно забирайте подарки за вход в LOST ARK!

Обратите внимание: подарки может получить только один персонаж Наследия.

Новички и Искатели, которые давно не были в LOST ARK, найдут дополнительные подарки в особом календаре.

Прочие изменения

  • В систему «Боевой пыл», предназначенную для временного усиления новых игроков, были внесены изменения.
  • Вместе с установкой обновления завершился 4-й PvP-сезон, и у вас есть время набраться сил перед новым сезоном, старт которого запланирован на 20 апреля.

Полный список изменений доступен в патчноуте.

Розыгрыш

Делитесь впечатлениями и подписывайтесь на наш YouTube! Среди подписчиков канала и комментаторов этого ролика будут выбраны 5 человек, которые получат уникальные наборы «Ночной Штерн». Не забудьте открыть возможность просмотра ваших подписок!

В честь обновления еще 5 наборов будут также разыграны среди участников группы LOST ARK «ВКонтакте». Сделайте репост новости о выходе обновления «Тайны Рун-Лиара»!

А еще один набор можно будет выиграть на официальном Discord-сервере LOST ARK.

Состав набора «Ночной Штерн»:
 

Итоги конкурсов мы подведем 1 апреля.

До встречи в LOST ARK!

Обсудить «ВКонтакте»
Обсудить в Discord
Подписаться на YouTube