Важное | 24.02.2022

Обновление «Любимые питомцы» уже в игре!

Искатели!

На серверы установлено обновление «Любимые питомцы», в котором вас ждет ранчо для питомцев в поместье, новый удобный мессенджер, поддержка DirectX 11 и другие изменения.

Ранчо для питомцев

В поместьях 15-го уровня и выше стало доступно ранчо, благодаря которому появилось больше возможностей для развития питомцев.

Одна из функций ранчо — Пекарня, где ваши питомцы самостоятельно смогут приготовить вкуснейшие какао-бисквиты, получая очки мастерства, необходимые для повышения ранга. Подробнее про улучшение питомцев можно прочитать в статье.

Мессенджер

Для более удобного общения в игре появился мессенджер, который позволяет хранить историю сообщений и создавать групповые чаты для всех ваших друзей!

Обновление игрового магазина

Игровой магазин пополнился замечательными новинками. Поспешите с ними ознакомиться и порадовать себя.

Календари наград

Ежедневно забирайте подарки за вход в LOST ARK!

Обратите внимание: подарки может получить только один персонаж Наследия.

Новички и Искатели, которые давно не были в LOST ARK, найдут дополнительные подарки в особом календаре.

Прочие изменения

Вместе с обновлением были внесены изменения в характеристики и умения различных классов.

Также вас ждут изменения в наградах за некоторые подземелья и рейды, обновление ассортимента товаров для гильдий, изменения в различных интерфейсах, поддержка DirectX 11 для оптимизации общей игровой среды и многое другое. Подробнее об этом можно прочитать в статье, а полный список изменений доступен в патчноуте

Розыгрыш

Делитесь впечатлениями и подписывайтесь на наш YouTube! Среди подписчиков канала и комментаторов этого ролика будут выбраны 5 человек, которые получат уникальные наборы «Мечты о весне». Не забудьте открыть возможность просмотра ваших подписок!

В честь обновления еще 5 наборов будут также разыграны среди участников группы LOST ARK «ВКонтакте». Сделайте репост новости о выходе обновления «Любимые питомцы»!

А еще один набор можно будет выиграть на официальном Discord-сервере LOST ARK.

Состав набора «Мечты о весне»
 

Итоги конкурсов мы подведем 5 марта.

До встречи в LOST ARK!

Обсудить «ВКонтакте»
Обсудить в Discord
Подписаться на YouTube