Магазин: различия между версиями
м |
м |
||
| Строка 2: | Строка 2: | ||
<div class="la-page_info"> | <div class="la-page_info"> | ||
{{la-breadcrumbs|Энциклопедия LOST ARK#Экономика{{!}}Экономика}} | {{la-breadcrumbs|Энциклопедия LOST ARK#Экономика{{!}}Экономика}} | ||
| − | {{la-head| | + | {{la-head|Чёрный рынок Мари}} |
</div> | </div> | ||
| − | <p><b>Магазин</b>{{s}}— это внутриигровой сервис, позволяющий совершать покупки из{{s}}любого уголка Акрасии. Ассортимент магазина составляют кристаллы, премиум-статус, образы персонажей, транспорт, расходные предметы, а{{s}}также особые товары. | + | <p><b>Магазин</b>{{s}}— это внутриигровой сервис, позволяющий совершать покупки из{{s}}любого уголка Акрасии за{{s}}валюту (кристаллы, звёздные кристаллы и бонусы). Ассортимент магазина составляют кристаллы, премиум-статус, образы персонажей, транспорт, расходные предметы, а{{s}}также особые товары. В{{s}}магазине также имеется раздел «Чёрный рынок Мари»{{s}}и сервис по{{s}}обмену валюты{{s}}— [[биржа]].</p> |
<p>Для открытия интерфейса «Магазин» необходимо в [[Интерфейс#Меню|меню]] | <p>Для открытия интерфейса «Магазин» необходимо в [[Интерфейс#Меню|меню]] | ||
(клавиша «Esc») выбрать пункт «Магазин». Горячая клавиша для открытия магазина - F4.</p> | (клавиша «Esc») выбрать пункт «Магазин». Горячая клавиша для открытия магазина - F4.</p> | ||
<div class="la-hr"></div> | <div class="la-hr"></div> | ||
| − | <h2> | + | <h2>Чёрный рынок Мари</h2> |
| − | + | <p><b>Чёрный рынок Мари</b>{{s}}— это особый раздел магазина, ассортимент которого обновляется каждые 6{{s}}часов, начиная с{{s}}полуночи. В каждом из шестичасовых предложений Мари выкуп каждого слота возможен только 1 раз.</p> | |
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | <p><b> | ||
<div class="la-spoiler-type_1"> | <div class="la-spoiler-type_1"> | ||
<div class="la-spoiler_title_wrapper"> | <div class="la-spoiler_title_wrapper"> | ||
| − | <div class="la-spoiler_title">Ассортимент | + | <div class="la-spoiler_title">Ассортимент «Чёрного рынка Мари»</div>[[image:la-spoiler_title_icon.png|class=packs-point-dropdown__title-icon|link=]] |
</div> | </div> | ||
<div class="la-spoiler_content"> | <div class="la-spoiler_content"> | ||
{|class="la-table sortable" cellspacing=0 | {|class="la-table sortable" cellspacing=0 | ||
|- class="la-table_heading" | |- class="la-table_heading" | ||
| − | ! | + | !Предмет |
| − | !width=30%| | + | !width=30%|Количество (шт.) |
| − | !width=30%|Цена | + | !width=30%|Цена |
|- | |- | ||
|Особый пропуск в Чертоги Хаоса | |Особый пропуск в Чертоги Хаоса | ||
|1 | |1 | ||
| − | |56 | + | |56{{s}}<div style="display:inline-block;height:17px;width:20px"><span style="position:absolute">[[image:La-crystal.png|x20px|Кристалл|link=Валюты]]</span></div> |
|- | |- | ||
|Особый договор Эфонского союза | |Особый договор Эфонского союза | ||
|1 | |1 | ||
| − | |64 | + | |64{{s}}<div style="display:inline-block;height:17px;width:20px"><span style="position:absolute">[[image:La-crystal.png|x20px|Кристалл|link=Валюты]]</span></div> |
|- | |- | ||
|Зачарованный ловец душ | |Зачарованный ловец душ | ||
|1 | |1 | ||
| − | |84 | + | |84{{s}}<div style="display:inline-block;height:17px;width:20px"><span style="position:absolute">[[image:La-crystal.png|x20px|Кристалл|link=Валюты]]</span></div> |
|- | |- | ||
|Королевский приказ | |Королевский приказ | ||
|1 | |1 | ||
| − | |70 | + | |70{{s}}<div style="display:inline-block;height:17px;width:20px"><span style="position:absolute">[[image:La-crystal.png|x20px|Кристалл|link=Валюты]]</span></div> |
|- | |- | ||
|Крохотный акрасиум | |Крохотный акрасиум | ||
|1 | |1 | ||
| − | |25 | + | |25{{s}}<div style="display:inline-block;height:17px;width:20px"><span style="position:absolute">[[image:La-crystal.png|x20px|Кристалл|link=Валюты]]</span></div> |
|- | |- | ||
|Простой ремесленный молоточек | |Простой ремесленный молоточек | ||
|10 | |10 | ||
| − | |14 | + | |14{{s}}<div style="display:inline-block;height:17px;width:20px"><span style="position:absolute">[[image:La-crystal.png|x20px|Кристалл|link=Валюты]]</span></div> |
|- | |- | ||
|Инструменты начинающего гравера | |Инструменты начинающего гравера | ||
|3 | |3 | ||
| − | |42 | + | |42{{s}}<div style="display:inline-block;height:17px;width:20px"><span style="position:absolute">[[image:La-crystal.png|x20px|Кристалл|link=Валюты]]</span></div> |
|- | |- | ||
|Тусклый сирионит | |Тусклый сирионит | ||
|5 | |5 | ||
| − | |35 | + | |35{{s}}<div style="display:inline-block;height:17px;width:20px"><span style="position:absolute">[[image:La-crystal.png|x20px|Кристалл|link=Валюты]]</span></div> |
|- | |- | ||
|Старинный золотой ключ | |Старинный золотой ключ | ||
|1 | |1 | ||
| − | |42 | + | |42{{s}}<div style="display:inline-block;height:17px;width:20px"><span style="position:absolute">[[image:La-crystal.png|x20px|Кристалл|link=Валюты]]</span></div> |
|- | |- | ||
|Походный ларчик | |Походный ларчик | ||
|1 | |1 | ||
| − | |14 | + | |14{{s}}<div style="display:inline-block;height:17px;width:20px"><span style="position:absolute">[[image:La-crystal.png|x20px|Кристалл|link=Валюты]]</span></div> |
|- | |- | ||
|Ларец дипломата | |Ларец дипломата | ||
|1 | |1 | ||
| − | |14 | + | |14{{s}}<div style="display:inline-block;height:17px;width:20px"><span style="position:absolute">[[image:La-crystal.png|x20px|Кристалл|link=Валюты]]</span></div> |
|- | |- | ||
|Ларец лекаря | |Ларец лекаря | ||
|3 | |3 | ||
| − | |42 | + | |42{{s}}<div style="display:inline-block;height:17px;width:20px"><span style="position:absolute">[[image:La-crystal.png|x20px|Кристалл|link=Валюты]]</span></div> |
|- | |- | ||
|Ларец воина | |Ларец воина | ||
|3 | |3 | ||
| − | |54 | + | |54{{s}}<div style="display:inline-block;height:17px;width:20px"><span style="position:absolute">[[image:La-crystal.png|x20px|Кристалл|link=Валюты]]</span></div> |
|- | |- | ||
|Ларец тактика | |Ларец тактика | ||
|3 | |3 | ||
| − | |60 | + | |60{{s}}<div style="display:inline-block;height:17px;width:20px"><span style="position:absolute">[[image:La-crystal.png|x20px|Кристалл|link=Валюты]]</span></div> |
|- | |- | ||
|Сильное зелье глинницкой ведьмы | |Сильное зелье глинницкой ведьмы | ||
|5 | |5 | ||
| − | |14 | + | |14{{s}}<div style="display:inline-block;height:17px;width:20px"><span style="position:absolute">[[image:La-crystal.png|x20px|Кристалл|link=Валюты]]</span></div> |
|- | |- | ||
|Походный костер | |Походный костер | ||
|5 | |5 | ||
| − | |14 | + | |14{{s}}<div style="display:inline-block;height:17px;width:20px"><span style="position:absolute">[[image:La-crystal.png|x20px|Кристалл|link=Валюты]]</span></div> |
|- | |- | ||
|Монастырская ладанка | |Монастырская ладанка | ||
|5 | |5 | ||
| − | |14 | + | |14{{s}}<div style="display:inline-block;height:17px;width:20px"><span style="position:absolute">[[image:La-crystal.png|x20px|Кристалл|link=Валюты]]</span></div> |
|- | |- | ||
|Склянка с нашатырным спиртом | |Склянка с нашатырным спиртом | ||
|5 | |5 | ||
| − | |14 | + | |14{{s}}<div style="display:inline-block;height:17px;width:20px"><span style="position:absolute">[[image:La-crystal.png|x20px|Кристалл|link=Валюты]]</span></div> |
|- | |- | ||
|Светошумовая граната | |Светошумовая граната | ||
|5 | |5 | ||
| − | |14 | + | |14{{s}}<div style="display:inline-block;height:17px;width:20px"><span style="position:absolute">[[image:La-crystal.png|x20px|Кристалл|link=Валюты]]</span></div> |
|- | |- | ||
|Зажигательная граната | |Зажигательная граната | ||
|5 | |5 | ||
| − | |14 | + | |14{{s}}<div style="display:inline-block;height:17px;width:20px"><span style="position:absolute">[[image:La-crystal.png|x20px|Кристалл|link=Валюты]]</span></div> |
|- | |- | ||
|Криогенная граната | |Криогенная граната | ||
|5 | |5 | ||
| − | |14 | + | |14{{s}}<div style="display:inline-block;height:17px;width:20px"><span style="position:absolute">[[image:La-crystal.png|x20px|Кристалл|link=Валюты]]</span></div> |
|- | |- | ||
|Плазменная граната | |Плазменная граната | ||
|5 | |5 | ||
| − | |14 | + | |14{{s}}<div style="display:inline-block;height:17px;width:20px"><span style="position:absolute">[[image:La-crystal.png|x20px|Кристалл|link=Валюты]]</span></div> |
|- | |- | ||
|Фугасная бомба | |Фугасная бомба | ||
|5 | |5 | ||
| − | |14 | + | |14{{s}}<div style="display:inline-block;height:17px;width:20px"><span style="position:absolute">[[image:La-crystal.png|x20px|Кристалл|link=Валюты]]</span></div> |
|- | |- | ||
|Бомба «Самум» | |Бомба «Самум» | ||
|5 | |5 | ||
| − | |14 | + | |14{{s}}<div style="display:inline-block;height:17px;width:20px"><span style="position:absolute">[[image:La-crystal.png|x20px|Кристалл|link=Валюты]]</span></div> |
|- | |- | ||
|Осколочная граната | |Осколочная граната | ||
|5 | |5 | ||
| − | |14 | + | |14{{s}}<div style="display:inline-block;height:17px;width:20px"><span style="position:absolute">[[image:La-crystal.png|x20px|Кристалл|link=Валюты]]</span></div> |
|- | |- | ||
|Стальная «оса» | |Стальная «оса» | ||
|5 | |5 | ||
| − | |14 | + | |14{{s}}<div style="display:inline-block;height:17px;width:20px"><span style="position:absolute">[[image:La-crystal.png|x20px|Кристалл|link=Валюты]]</span></div> |
|- | |- | ||
|Осколочная бомба | |Осколочная бомба | ||
|5 | |5 | ||
| − | |14 | + | |14{{s}}<div style="display:inline-block;height:17px;width:20px"><span style="position:absolute">[[image:La-crystal.png|x20px|Кристалл|link=Валюты]]</span></div> |
|- | |- | ||
|Кумулятивная граната | |Кумулятивная граната | ||
|5 | |5 | ||
| − | |14 | + | |14{{s}}<div style="display:inline-block;height:17px;width:20px"><span style="position:absolute">[[image:La-crystal.png|x20px|Кристалл|link=Валюты]]</span></div> |
|- | |- | ||
|Коррозионная граната | |Коррозионная граната | ||
|5 | |5 | ||
| − | |14 | + | |14{{s}}<div style="display:inline-block;height:17px;width:20px"><span style="position:absolute">[[image:La-crystal.png|x20px|Кристалл|link=Валюты]]</span></div> |
|- | |- | ||
|Импульсная катушка Теслера | |Импульсная катушка Теслера | ||
|5 | |5 | ||
| − | |14 | + | |14{{s}}<div style="display:inline-block;height:17px;width:20px"><span style="position:absolute">[[image:La-crystal.png|x20px|Кристалл|link=Валюты]]</span></div> |
|- | |- | ||
|Склянка с водой | |Склянка с водой | ||
|5 | |5 | ||
| − | |14 | + | |14{{s}}<div style="display:inline-block;height:17px;width:20px"><span style="position:absolute">[[image:La-crystal.png|x20px|Кристалл|link=Валюты]]</span></div> |
|- | |- | ||
|Склянка с усыпляющим газом | |Склянка с усыпляющим газом | ||
|5 | |5 | ||
| − | |14 | + | |14{{s}}<div style="display:inline-block;height:17px;width:20px"><span style="position:absolute">[[image:La-crystal.png|x20px|Кристалл|link=Валюты]]</span></div> |
|- | |- | ||
|Нахальное соломенное пугало | |Нахальное соломенное пугало | ||
|5 | |5 | ||
| − | |14 | + | |14{{s}}<div style="display:inline-block;height:17px;width:20px"><span style="position:absolute">[[image:La-crystal.png|x20px|Кристалл|link=Валюты]]</span></div> |
|- | |- | ||
|Походное знамя | |Походное знамя | ||
|5 | |5 | ||
| − | |14 | + | |14{{s}}<div style="display:inline-block;height:17px;width:20px"><span style="position:absolute">[[image:La-crystal.png|x20px|Кристалл|link=Валюты]]</span></div> |
|- | |- | ||
|Накидка Аль'Джадана | |Накидка Аль'Джадана | ||
|5 | |5 | ||
| − | |14 | + | |14{{s}}<div style="display:inline-block;height:17px;width:20px"><span style="position:absolute">[[image:La-crystal.png|x20px|Кристалл|link=Валюты]]</span></div> |
|- | |- | ||
|Ларец алхимика | |Ларец алхимика | ||
|1 | |1 | ||
| − | |5 | + | |5{{s}}<div style="display:inline-block;height:17px;width:20px"><span style="position:absolute">[[image:La-crystal.png|x20px|Кристалл|link=Валюты]]</span></div> |
|- | |- | ||
|Ларец гурмана | |Ларец гурмана | ||
|1 | |1 | ||
| − | |8 | + | |8{{s}}<div style="display:inline-block;height:17px;width:20px"><span style="position:absolute">[[image:La-crystal.png|x20px|Кристалл|link=Валюты]]</span></div> |
|- | |- | ||
|Ларец ремесленника | |Ларец ремесленника | ||
|1 | |1 | ||
| − | |17 | + | |17{{s}}<div style="display:inline-block;height:17px;width:20px"><span style="position:absolute">[[image:La-crystal.png|x20px|Кристалл|link=Валюты]]</span></div> |
|- | |- | ||
|Ларец умелого кузнеца | |Ларец умелого кузнеца | ||
|1 | |1 | ||
| − | |25 | + | |25{{s}}<div style="display:inline-block;height:17px;width:20px"><span style="position:absolute">[[image:La-crystal.png|x20px|Кристалл|link=Валюты]]</span></div> |
|- | |- | ||
|Королевская жемчужница | |Королевская жемчужница | ||
|1 | |1 | ||
| − | |70 | + | |70{{s}}<div style="display:inline-block;height:17px;width:20px"><span style="position:absolute">[[image:La-crystal.png|x20px|Кристалл|link=Валюты]]</span></div> |
|- | |- | ||
|Крупная жумчужница | |Крупная жумчужница | ||
|1 | |1 | ||
| − | |35 | + | |35{{s}}<div style="display:inline-block;height:17px;width:20px"><span style="position:absolute">[[image:La-crystal.png|x20px|Кристалл|link=Валюты]]</span></div> |
|- | |- | ||
|Старинный медный ключик | |Старинный медный ключик | ||
|3 | |3 | ||
| − | |21 | + | |21{{s}}<div style="display:inline-block;height:17px;width:20px"><span style="position:absolute">[[image:La-crystal.png|x20px|Кристалл|link=Валюты]]</span></div> |
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
</div> | </div> | ||
</div> | </div> | ||
Версия 16:51, 19 ноября 2019
Магазин — это внутриигровой сервис, позволяющий совершать покупки из любого уголка Акрасии за валюту (кристаллы, звёздные кристаллы и бонусы). Ассортимент магазина составляют кристаллы, премиум-статус, образы персонажей, транспорт, расходные предметы, а также особые товары. В магазине также имеется раздел «Чёрный рынок Мари» и сервис по обмену валюты — биржа.
Для открытия интерфейса «Магазин» необходимо в меню (клавиша «Esc») выбрать пункт «Магазин». Горячая клавиша для открытия магазина - F4.
Чёрный рынок Мари
Чёрный рынок Мари — это особый раздел магазина, ассортимент которого обновляется каждые 6 часов, начиная с полуночи. В каждом из шестичасовых предложений Мари выкуп каждого слота возможен только 1 раз.
Ассортимент «Чёрного рынка Мари»
Файл:La-spoiler title icon.png
| Предмет | Количество (шт.) | Цена |
|---|---|---|
| Особый пропуск в Чертоги Хаоса | 1 | 56 |
| Особый договор Эфонского союза | 1 | 64 |
| Зачарованный ловец душ | 1 | 84 |
| Королевский приказ | 1 | 70 |
| Крохотный акрасиум | 1 | 25 |
| Простой ремесленный молоточек | 10 | 14 |
| Инструменты начинающего гравера | 3 | 42 |
| Тусклый сирионит | 5 | 35 |
| Старинный золотой ключ | 1 | 42 |
| Походный ларчик | 1 | 14 |
| Ларец дипломата | 1 | 14 |
| Ларец лекаря | 3 | 42 |
| Ларец воина | 3 | 54 |
| Ларец тактика | 3 | 60 |
| Сильное зелье глинницкой ведьмы | 5 | 14 |
| Походный костер | 5 | 14 |
| Монастырская ладанка | 5 | 14 |
| Склянка с нашатырным спиртом | 5 | 14 |
| Светошумовая граната | 5 | 14 |
| Зажигательная граната | 5 | 14 |
| Криогенная граната | 5 | 14 |
| Плазменная граната | 5 | 14 |
| Фугасная бомба | 5 | 14 |
| Бомба «Самум» | 5 | 14 |
| Осколочная граната | 5 | 14 |
| Стальная «оса» | 5 | 14 |
| Осколочная бомба | 5 | 14 |
| Кумулятивная граната | 5 | 14 |
| Коррозионная граната | 5 | 14 |
| Импульсная катушка Теслера | 5 | 14 |
| Склянка с водой | 5 | 14 |
| Склянка с усыпляющим газом | 5 | 14 |
| Нахальное соломенное пугало | 5 | 14 |
| Походное знамя | 5 | 14 |
| Накидка Аль'Джадана | 5 | 14 |
| Ларец алхимика | 1 | 5 |
| Ларец гурмана | 1 | 8 |
| Ларец ремесленника | 1 | 17 |
| Ларец умелого кузнеца | 1 | 25 |
| Королевская жемчужница | 1 | 70 |
| Крупная жумчужница | 1 | 35 |
| Старинный медный ключик | 3 | 21 |