Voice actors: различия между версиями
| Строка 23: | Строка 23: | ||
| Осфио || Ислам Ганджаев | | Осфио || Ислам Ганджаев | ||
|- | |- | ||
| − | | Беатрис || Таисия Тришина | + | | Беатрис, Пыня, Ния || Таисия Тришина |
|- | |- | ||
| − | | Джендри, Карлос Альваро || Петр Гланц | + | | Джендри, Карлос Альваро, Каин || Петр Гланц |
|- | |- | ||
| Федерико || Александр Гаврилин | | Федерико || Александр Гаврилин | ||
| Строка 41: | Строка 41: | ||
| Саша Крауз || Ирина Киреева | | Саша Крауз || Ирина Киреева | ||
|- | |- | ||
| − | | Лорд Хайлок Морхен || Илья Исаев | + | | Лорд Хайлок Морхен, Эрхард || Илья Исаев |
|- | |- | ||
| Сокрушитель Легиоросов (Шкатулка памяти) || Илья Крутояров | | Сокрушитель Легиоросов (Шкатулка памяти) || Илья Крутояров | ||
| Строка 49: | Строка 49: | ||
| Силлиан || Дмитрий Поляновский | | Силлиан || Дмитрий Поляновский | ||
|- | |- | ||
| − | | Гелен || Владимир Паляница | + | | Гелен, Вэй || Владимир Паляница |
|- | |- | ||
| Лансель || Михаил Тихонов | | Лансель || Михаил Тихонов | ||
| + | |- | ||
| + | | Нинав || Василиса Воронина | ||
| + | |- | ||
| + | | Виолле || Прохор Чеховской | ||
| + | |- | ||
| + | | Зереон || Иван Чабан | ||
| + | |- | ||
| + | | Шанди || Никита Прозоровский | ||
| + | |- | ||
| + | | Кадан || Владимир Голицын | ||
| + | |- | ||
| + | | Волдан || Михаил Белякович | ||
| + | |- | ||
| + | | Азакиэль || Даниил Эльдаров | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Версия 00:17, 20 марта 2023
Голоса LOST ARK
В этой статье вы узнаете, какие актеры озвучки и блогеры подарили голоса персонажам Акрасии. Важно: таблицы будут дополняться со временем.
| Персонаж | Актер |
|---|---|
| Вахантур | Иван Жарков |
| Лауриэль | Олег Вирозуб |
| Аман | Николай Быстров |
| Осфио | Ислам Ганджаев |
| Беатрис, Пыня, Ния | Таисия Тришина |
| Джендри, Карлос Альваро, Каин | Петр Гланц |
| Федерико | Александр Гаврилин |
| Кармиан, жители различных материков Акрасии | Илья Бледный |
| Аврельсуд | Наталья Грачева |
| Азена, Иона, Гелькассия | Наталья Фищук |
| Белакис, Эадаллин, Джана Чернозубка | Татьяна Шитова |
| Ку-Сатот | Диомид Виноградов |
| Саша Крауз | Ирина Киреева |
| Лорд Хайлок Морхен, Эрхард | Илья Исаев |
| Сокрушитель Легиоросов (Шкатулка памяти) | Илья Крутояров |
| Иллиакан | Александр Новиков |
| Силлиан | Дмитрий Поляновский |
| Гелен, Вэй | Владимир Паляница |
| Лансель | Михаил Тихонов |
| Нинав | Василиса Воронина |
| Виолле | Прохор Чеховской |
| Зереон | Иван Чабан |
| Шанди | Никита Прозоровский |
| Кадан | Владимир Голицын |
| Волдан | Михаил Белякович |
| Азакиэль | Даниил Эльдаров |
| Персонаж | Блогер |
|---|---|
| Горожанин (Аньшу), Репортер (Ардетайн) | Russian Geek |
| Житель Дайфэна (Аньшу) | Русский мясник |
| Житель Дайфэна (Аньшу) | Стас Давыдов |
| Горожанин (Аньшу) | Орк-подкастер |
| Горожанин (Аньшу) | Maddyson |
| Горожанин (Аньшу) | SHIMOROSHOW |
| Горожанка (Аньшу) | Zanuda |