Voice actors: различия между версиями
| Строка 46: | Строка 46: | ||
| Сокрушитель Легиоросов (Шкатулка памяти) || Илья Крутояров | | Сокрушитель Легиоросов (Шкатулка памяти) || Илья Крутояров | ||
|- | |- | ||
| − | Иллиакан || Александр Новиков | + | | Иллиакан || Александр Новиков |
|- | |- | ||
| − | Силлиан || Дмитрий Поляновский | + | | Силлиан || Дмитрий Поляновский |
|- | |- | ||
| − | Гелен-Гелькассия || Владимир Паляница и Наталья Фищук | + | | Гелен-Гелькассия || Владимир Паляница и Наталья Фищук |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Версия 13:41, 16 марта 2023
Голоса LOST ARK
В этой статье вы узнаете, какие актеры озвучки и блогеры подарили голоса персонажам Акрасии. Важно: таблицы будут дополняться со временем.
| Персонаж | Актер |
|---|---|
| Вахантур | Иван Жарков |
| Лауриэль | Олег Вирозуб |
| Аман | Николай Быстров |
| Осфио | Ислам Ганджаев |
| Беатрис | Таисия Тришина |
| Джендри, Карлос Альваро | Петр Гланц |
| Федерико | Александр Гаврилин |
| Кармиан, жители различных материков Акрасии | Илья Бледный |
| Аврельсуд | Наталья Грачева |
| Азена | Рамиля Искандер |
| Белакис, Эадаллин, Джана Чернозубка | Татьяна Шитова |
| Ку-Сатот | Диомид Виноградов |
| Саша Крауз | Ирина Киреева |
| Лорд Хайлок Морхен | Илья Исаев |
| Сокрушитель Легиоросов (Шкатулка памяти) | Илья Крутояров |
| Иллиакан | Александр Новиков |
| Силлиан | Дмитрий Поляновский |
| Гелен-Гелькассия | Владимир Паляница и Наталья Фищук |
| Персонаж | Блогер |
|---|---|
| Горожанин (Аньшу), Репортер (Ардетайн) | Russian Geek |
| Житель Дайфэна (Аньшу) | Русский мясник |
| Житель Дайфэна (Аньшу) | Стас Давыдов |
| Горожанин (Аньшу) | Орк-подкастер |
| Горожанин (Аньшу) | Maddyson |
| Горожанин (Аньшу) | SHIMOROSHOW |
| Горожанка (Аньшу) | Zanuda |