Gold-table: различия между версиями
| Строка 157: | Строка 157: | ||
|- | |- | ||
|Золото | |Золото | ||
| + | |7.000 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] | ||
| + | |11.000 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] | ||
| + | |18.000 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] | ||
| + | |- | ||
| + | |Из него лимитированное | ||
| + | |2.500 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] | ||
| + | |4.000 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] | ||
|6.500 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] | |6.500 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] | ||
| − | |||
| − | |||
|- | |- | ||
|Стоимость сундука | |Стоимость сундука | ||
| Строка 184: | Строка 189: | ||
|- | |- | ||
|Золото | |Золото | ||
| − | |4. | + | |4.800 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
| − | | | + | |8.000 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
| − | | | + | |12.800 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
|- | |- | ||
|Из него лимитированное | |Из него лимитированное | ||
| − | |4. | + | |4.800 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
| − | | | + | |8.000 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
| − | | | + | |12.800 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
|- | |- | ||
|Стоимость сундука | |Стоимость сундука | ||
| Строка 212: | Строка 217: | ||
|- | |- | ||
|Золото | |Золото | ||
| + | |6.000 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] | ||
| + | |10.000 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] | ||
| + | |16.000 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] | ||
| + | |- | ||
| + | |Из него лимитированное | ||
| + | |2.000 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] | ||
| + | |3.000 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] | ||
|5.000 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] | |5.000 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] | ||
| − | |||
| − | |||
|- | |- | ||
|Стоимость сундука | |Стоимость сундука | ||
| Строка 235: | Строка 245: | ||
|- | |- | ||
|Золото | |Золото | ||
| − | | | + | |7.000 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
|12.500 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] | |12.500 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] | ||
|18.500 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] | |18.500 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] | ||
| + | |- | ||
| + | |Из него лимитированное | ||
| + | |2.500 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] | ||
| + | |3.500 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] | ||
| + | |6.000 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] | ||
|- | |- | ||
|Стоимость сундука | |Стоимость сундука | ||
| Строка 295: | Строка 310: | ||
|- | |- | ||
|Золото | |Золото | ||
| − | |2. | + | |2.700 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
|3.300 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] | |3.300 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] | ||
| − | | | + | |5.000 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
|11.000 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] | |11.000 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] | ||
|- | |- | ||
|Из него лимитированное | |Из него лимитированное | ||
| − | | | + | |1.300 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
| − | | | + | |1.600 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
| − | | | + | |2.400 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
|1.000 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] | |1.000 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] | ||
|- | |- | ||
| Строка 335: | Строка 350: | ||
|- | |- | ||
|Из него лимитированное | |Из него лимитированное | ||
| − | | | + | |2.000 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
| − | | | + | |2.500 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
| − | | | + | |4.000 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
| − | | | + | |4.000 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
| − | | | + | |12.500 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
|- | |- | ||
|Стоимость сундука | |Стоимость сундука | ||
| Строка 411: | Строка 426: | ||
|- | |- | ||
|Стоимость сундука | |Стоимость сундука | ||
| − | | | + | |500 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
| − | | | + | |550 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
| − | | | + | |900 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
| − | | | + | |1.950 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
| Строка 686: | Строка 701: | ||
|200 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] | |200 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] | ||
|400 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] | |400 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] | ||
| − | | | + | |850 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
| Строка 811: | Строка 826: | ||
|- | |- | ||
|Золото | |Золото | ||
| + | |400 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] | ||
|600 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] | |600 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] | ||
| − | + | |1.000 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] | |
| − | |1. | + | |2.000 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
| − | | | ||
|- | |- | ||
|Из него лимитированное | |Из него лимитированное | ||
| + | |320 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] | ||
|480 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] | |480 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] | ||
| − | | | + | |800 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
| − | |1. | + | |1.600 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
| − | |||
|- | |- | ||
|Стоимость сундука | |Стоимость сундука | ||
| − | | | + | |200 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
| − | | | + | |335 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
| − | | | + | |470 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
| − | |1. | + | |1.005 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
| Строка 874: | Строка 889: | ||
|- | |- | ||
|Золото | |Золото | ||
| − | | | + | |350 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
| + | |650 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] | ||
|1.000 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] | |1.000 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] | ||
| − | |||
|- | |- | ||
|Из него лимитированное | |Из него лимитированное | ||
| − | | | + | |280 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
| + | |520 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] | ||
|800 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] | |800 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] | ||
| − | |||
|- | |- | ||
|Стоимость сундука | |Стоимость сундука | ||
| − | | | + | |175 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
| − | | | + | |290 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
| − | | | + | |465 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
| Строка 902: | Строка 917: | ||
|- | |- | ||
|Золото | |Золото | ||
| − | | | + | |500 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
| + | |1.000 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] | ||
|1.500 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] | |1.500 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] | ||
| − | |||
|- | |- | ||
|Из него лимитированное | |Из него лимитированное | ||
| − | | | + | |400 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
| + | |800 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] | ||
|1.200 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] | |1.200 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] | ||
| − | |||
|- | |- | ||
|Стоимость сундука | |Стоимость сундука | ||
| − | | | + | |280 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
| − | | | + | |435 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
| − | | | + | |715 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
| Строка 961: | Строка 976: | ||
|- | |- | ||
|Золото | |Золото | ||
| − | | | + | |300 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
| − | | | + | |450 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
| − | | | + | |750 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
|- | |- | ||
|Из него лимитированное | |Из него лимитированное | ||
| − | | | + | |240 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
| − | | | + | |360 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
| − | | | + | |600 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
|- | |- | ||
|Стоимость сундука | |Стоимость сундука | ||
| − | | | + | |180 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
| − | | | + | |255 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
| − | | | + | |435 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
| Строка 989: | Строка 1004: | ||
|- | |- | ||
|Золото | |Золото | ||
| + | |400 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] | ||
|700 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] | |700 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] | ||
|1.100 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] | |1.100 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] | ||
| − | |||
|- | |- | ||
|Из него лимитированное | |Из него лимитированное | ||
| + | |320 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] | ||
|560 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] | |560 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] | ||
|880 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] | |880 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] | ||
| − | |||
|- | |- | ||
|Стоимость сундука | |Стоимость сундука | ||
| − | | | + | |255 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
| − | | | + | |380 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
| − | | | + | |635 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
</div> | </div> | ||
</div> | </div> | ||
Версия 13:34, 25 февраля 2025
Таблица золота за рейды

Обычный режим
| Обозначение | 1 фаза | 2 фаза | Всего |
|---|---|---|---|
| Золото | 9.000 |
18.500 |
27.500 |
| Ресурсы | 4 |
6 |
10 |
| Стоимость сундука | 3.800 |
5.600 |
9.400 |
| Ресурсы в сундуке | 4 |
6 |
10 |
Героический режим
| Обозначение | 1 фаза | 2 фаза | Всего |
|---|---|---|---|
| Золото | 11.000 |
23.000 |
34.000 |
| Ресурсы | 8 |
12 |
20 |
| Стоимость сундука | 4.500 |
7.200 |
11.700 |
| Ресурсы в сундуке | 8 |
12 |
20 |
Обычный режим
| Обозначение | 1 фаза | 2 фаза | Всего |
|---|---|---|---|
| Золото | 7.500 |
16.500 |
24.000 |
| Ресурсы | 4 |
6 |
10 |
| Стоимость сундука | 3.200 |
5.300 |
8.500 |
| Ресурсы в сундуке | 4 |
6 |
10 |
Героический режим
| Обозначение | 1 фаза | 2 фаза | Всего |
|---|---|---|---|
| Золото | 10.000 |
20.000 |
30.000 |
| Ресурсы | 8 |
12 |
20 |
| Стоимость сундука | 4.100 |
6.600 |
10.700 |
| Ресурсы в сундуке | 8 |
12 |
20 |
Обычный режим
| Обозначение | 1 фаза | 2 фаза | Всего |
|---|---|---|---|
| Золото | 7.000 |
11.000 |
18.000 |
| Из него лимитированное | 2.500 |
4.000 |
6.500 |
| Стоимость сундука | 1.800 |
2.700 |
4.500 |
Одиночный режим
| Обозначение | 1 фаза | 2 фаза | Всего |
|---|---|---|---|
| Золото | 4.800 |
8.000 |
12.800 |
| Из него лимитированное | 4.800 |
8.000 |
12.800 |
| Стоимость сундука | 1.450 |
2.400 |
3.850 |
Обычный режим
| Обозначение | 1 фаза | 2 фаза | Всего |
|---|---|---|---|
| Золото | 6.000 |
10.000 |
16.000 |
| Из него лимитированное | 2.000 |
3.000 |
5.000 |
| Стоимость сундука | 2.200 |
3.400 |
5.600 |
Героический режим
| Обозначение | 1 фаза | 2 фаза | Всего |
|---|---|---|---|
| Золото | 7.000 |
12.500 |
18.500 |
| Из него лимитированное | 2.500 |
3.500 |
6.000 |
| Стоимость сундука | 2.200 |
4.100 |
6.300 |
Одиночный режим
| Обозначение | 1 фаза | 2 фаза | 3 фаза | Всего |
|---|---|---|---|---|
| Золото | 2.300 |
2.700 |
3.800 |
8.800 |
| Из него лимитированное | 2.300 |
2.700 |
3.800 |
8.800 |
| Стоимость сундука | 670 |
800 |
1.140 |
2.610 |
Обычный режим
| Обозначение | 1 фаза | 2 фаза | 3 фаза | Всего |
|---|---|---|---|---|
| Золото | 2.700 |
3.300 |
5.000 |
11.000 |
| Из него лимитированное | 1.300 |
1.600 |
2.400 |
1.000 |
| Стоимость сундука | 1.200 |
1.440 |
2.250 |
4.890 |
Героический режим
| Обозначение | 1 фаза | 2 фаза | 3 фаза | 4 фаза | Всего |
|---|---|---|---|---|---|
| Золото | 4.400 |
5.500 |
8.900 |
9.800 |
28.600 |
| Из него лимитированное | 2.000 |
2.500 |
4.000 |
4.000 |
12.500 |
| Стоимость сундука | 1.700 |
1.900 |
2.300 |
2.300 |
8.200 |
Одиночный режим
| Обозначение | 1 фаза | 2 фаза | 3 фаза | Всего |
|---|---|---|---|---|
| Золото | 1.200 |
1.600 |
2.400 |
5.200 |
| Из него лимитированное | 1.200 |
1.600 |
2.400 |
5.200 |
| Стоимость сундука | 250 |
350 |
550 |
1.150 |
Обычный режим
| Обозначение | 1 фаза | 2 фаза | 3 фаза | Всего |
|---|---|---|---|---|
| Золото | 1.500 |
2.000 |
3.000 |
6.500 |
| Из него лимитированное | 1.200 |
1.600 |
2.400 |
5.200 |
| Стоимость сундука | 500 |
550 |
900 |
1.950 |
Героический режим
| Обозначение | 1 фаза | 2 фаза | 3 фаза | Всего |
|---|---|---|---|---|
| Золото | 2.000 |
3.000 |
5.500 |
10.500 |
| Из него лимитированное | 1.600 |
2.400 |
4.400 |
8.400 |
| Стоимость сундука | 520 |
670 |
1.200 |
2.390 |
Одиночный режим
| Обозначение | 1 фаза | 2 фаза | 3 фаза | Всего |
|---|---|---|---|---|
| Золото | 800 |
1.440 |
2.080 |
4.320 |
| Из него лимитированное | 800 |
1.440 |
2.080 |
4.320 |
| Стоимость сундука | 225 |
275 |
375 |
875 |
Обычный режим
| Обозначение | 1 фаза | 2 фаза | 3 фаза | Всего |
|---|---|---|---|---|
| Золото | 1.000 |
1.800 |
2.600 |
5.400 |
| Из него лимитированное | 800 |
1.440 |
2.080 |
4.320 |
| Стоимость сундука | 450 |
550 |
750 |
1.750 |
Героический режим
| Обозначение | 1 фаза | 2 фаза | 3 фаза | Всего |
|---|---|---|---|---|
| Золото | 1.500 |
2.500 |
3.500 |
7.500 |
| Из него лимитированное | 1.200 |
2.000 |
2.800 |
6.000 |
| Стоимость сундука | 600 |
700 |
950 |
2.250 |
Одиночный режим
| Обозначение | 1 фаза | 2 фаза | 3 фаза | Всего |
|---|---|---|---|---|
| Золото | 640 |
960 |
1.280 |
2.880 |
| Из него лимитированное | 640 |
960 |
1.280 |
2.880 |
| Стоимость сундука | 200 |
225 |
300 |
725 |
Обычный режим
| Обозначение | 1 фаза | 2 фаза | 3 фаза | Всего |
|---|---|---|---|---|
| Золото | 800 |
1.200 |
1.600 |
3.600 |
| Из него лимитированное | 640 |
960 |
1.280 |
2.880 |
| Стоимость сундука | 300 |
400 |
500 |
1.200 |
Героический режим
| Обозначение | 1 фаза | 2 фаза | 3 фаза | Всего |
|---|---|---|---|---|
| Золото | 1.000 |
1.600 |
2.200 |
4.800 |
| Из него лимитированное | 800 |
1.280 |
1.760 |
3.840 |
| Стоимость сундука | 350 |
500 |
700 |
1.550 |

Одиночный режим
| Обозначение | 1 фаза | 2 фаза | 3 фаза | 4 фаза | Всего |
|---|---|---|---|---|---|
| Золото | 800 |
800 |
800 |
1.280 |
3.680 |
| Из него лимитированное | 800 |
800 |
800 |
1.280 |
3.680 |
| Стоимость сундука | 100 |
150 |
200 |
400 |
850 |
Обычный режим
| Обозначение | 1 фаза | 2 фаза | 3 фаза | 4 фаза | Всего |
|---|---|---|---|---|---|
| Золото | 1.000 |
1.000 |
1.000 |
1.600 |
4.600 |
| Из него лимитированное | 800 |
800 |
800 |
1.280 |
3.680 |
| Стоимость сундука | 250 |
300 |
400 |
600 |
1.550 |
Героический режим
| Обозначение | 1 фаза | 2 фаза | 3 фаза | 4 фаза | Всего |
|---|---|---|---|---|---|
| Золото | 1.200 |
1.200 |
1.200 |
2.000 |
5.600 |
| Из него лимитированное | 960 |
960 |
960 |
1.600 |
4.480 |
| Стоимость сундука | 400 |
400 |
500 |
800 |
2.100 |

Одиночный режим
| Обозначение | 1 фаза | 2 фаза | 3 фаза | Всего |
|---|---|---|---|---|
| Золото | 320 |
480 |
800 |
1600 |
| Из него лимитированное | 320 |
480 |
800 |
1600 |
| Стоимость сундука | 100 |
150 |
200 |
450 |
Обычный режим
| Обозначение | 1 фаза | 2 фаза | 3 фаза | Всего |
|---|---|---|---|---|
| Золото | 400 |
600 |
1.000 |
2.000 |
| Из него лимитированное | 320 |
480 |
800 |
1.600 |
| Стоимость сундука | 200 |
335 |
470 |
1.005 |

Одиночный режим
| Обозначение | 1 фаза | 2 фаза | Всего |
|---|---|---|---|
| Золото | 280 |
520 |
800 |
| Из него лимитированное | 280 |
520 |
800 |
| Стоимость сундука | 100 |
150 |
250 |
Обычный режим
| Обозначение | 1 фаза | 2 фаза | Всего |
|---|---|---|---|
| Золото | 350 |
650 |
1.000 |
| Из него лимитированное | 280 |
520 |
800 |
| Стоимость сундука | 175 |
290 |
465 |
Героический режим
| Обозначение | 1 фаза | 2 фаза | Всего |
|---|---|---|---|
| Золото | 500 |
1.000 |
1.500 |
| Из него лимитированное | 400 |
800 |
1.200 |
| Стоимость сундука | 280 |
435 |
715 |

Одиночный режим
| Обозначение | 1 фаза | 2 фаза | Всего |
|---|---|---|---|
| Золото | 240 |
360 |
600 |
| Из него лимитированное | 240 |
360 |
600 |
| Стоимость сундука | 75 |
100 |
175 |
Обычный режим
| Обозначение | 1 фаза | 2 фаза | Всего |
|---|---|---|---|
| Золото | 300 |
450 |
750 |
| Из него лимитированное | 240 |
360 |
600 |
| Стоимость сундука | 180 |
255 |
435 |
Героический режим
| Обозначение | 1 фаза | 2 фаза | Всего |
|---|---|---|---|
| Золото | 400 |
700 |
1.100 |
| Из него лимитированное | 320 |
560 |
880 |
| Стоимость сундука | 255 |
380 |
635 |






