Gold-table: различия между версиями
Meloryama2 ( | вклад) |
|||
| Строка 7: | Строка 7: | ||
Золото в таблице написано по определенному порядку: Всего золота (за фазу или рейд) / Из них персональной / За сундук. В рейдах где написано только 2 числа описана общее количество золота и стоимость сундука. | Золото в таблице написано по определенному порядку: Всего золота (за фазу или рейд) / Из них персональной / За сундук. В рейдах где написано только 2 числа описана общее количество золота и стоимость сундука. | ||
| − | [[Файл:Valtan bg 1a.jpg|центр]] | + | [[Файл:Valtan bg 1a.jpg|центр|link=]] |
<div class="spoilers"> | <div class="spoilers"> | ||
| Строка 21: | Строка 21: | ||
|- | |- | ||
|Золото | |Золото | ||
| − | |240 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px]] | + | |240 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
| − | |360 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px]] | + | |360 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
| − | |600 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px]] | + | |600 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
|- | |- | ||
|Из него лимитированное | |Из него лимитированное | ||
| − | |240 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px]] | + | |240 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
| − | |360 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px]] | + | |360 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
| − | |600 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px]] | + | |600 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
|- | |- | ||
|Стоимость сундука | |Стоимость сундука | ||
| − | |75 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px]] | + | |75 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
| − | |100 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px]] | + | |100 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
| − | |175 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px]] | + | |175 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
| Строка 49: | Строка 49: | ||
|- | |- | ||
|Золото | |Золото | ||
| − | |500 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px]] | + | |500 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
| − | |700 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px]] | + | |700 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
| − | |1.200 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px]] | + | |1.200 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
|- | |- | ||
|Из него лимитированное | |Из него лимитированное | ||
| − | |400 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px]] | + | |400 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
| − | |560 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px]] | + | |560 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
| − | |960 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px]] | + | |960 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
|- | |- | ||
|Стоимость сундука | |Стоимость сундука | ||
| − | |300 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px]] | + | |300 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
| − | |400 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px]] | + | |400 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
| − | |700 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px]] | + | |700 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
| Строка 77: | Строка 77: | ||
|- | |- | ||
|Золото | |Золото | ||
| − | |700 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px]] | + | |700 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
| − | |1.100 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px]] | + | |1.100 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
| − | |1.800 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px]] | + | |1.800 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
|- | |- | ||
|Из него лимитированное | |Из него лимитированное | ||
| − | |560 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px]] | + | |560 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
| − | |880 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px]] | + | |880 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
| − | |1.440 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px]] | + | |1.440 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
|- | |- | ||
|Стоимость сундука | |Стоимость сундука | ||
| − | |450 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px]] | + | |450 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
| − | |600 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px]] | + | |600 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
| − | |1.050 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px]] | + | |1.050 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
| Строка 95: | Строка 95: | ||
</div> | </div> | ||
| − | [[Файл:Belakiss bg 1a.jpg|центр]] | + | [[Файл:Belakiss bg 1a.jpg|центр|link=]] |
<div class="spoilers"> | <div class="spoilers"> | ||
| Строка 109: | Строка 109: | ||
|- | |- | ||
|Золото | |Золото | ||
| − | |280 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px]] | + | |280 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
| − | |520 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px]] | + | |520 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
| − | |800 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px]] | + | |800 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
|- | |- | ||
|Из него лимитированное | |Из него лимитированное | ||
| − | |280 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px]] | + | |280 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
| − | |520 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px]] | + | |520 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
| − | |800 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px]] | + | |800 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
|- | |- | ||
|Стоимость сундука | |Стоимость сундука | ||
| − | |100 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px]] | + | |100 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
| − | |150 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px]] | + | |150 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
| − | |250 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px]] | + | |250 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
| Строка 137: | Строка 137: | ||
|- | |- | ||
|Золото | |Золото | ||
| − | |600 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px]] | + | |600 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
| − | |1.000 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px]] | + | |1.000 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
| − | |1.600 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px]] | + | |1.600 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
|- | |- | ||
|Из него лимитированное | |Из него лимитированное | ||
| − | |480 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px]] | + | |480 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
| − | |800 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px]] | + | |800 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
| − | |1.280 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px]] | + | |1.280 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
|- | |- | ||
|Стоимость сундука | |Стоимость сундука | ||
| − | |300 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px]] | + | |300 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
| − | |450 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px]] | + | |450 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
| − | |750 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px]] | + | |750 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
| Строка 165: | Строка 165: | ||
|- | |- | ||
|Золото | |Золото | ||
| − | |900 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px]] | + | |900 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
| − | |1.500 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px]] | + | |1.500 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
| − | |2.400 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px]] | + | |2.400 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
|- | |- | ||
|Из него лимитированное | |Из него лимитированное | ||
| − | |720 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px]] | + | |720 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
| − | |1.200 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px]] | + | |1.200 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
| − | |1.920 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px]] | + | |1.920 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
|- | |- | ||
|Стоимость сундука | |Стоимость сундука | ||
| − | |500 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px]] | + | |500 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
| − | |650 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px]] | + | |650 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
| − | |1.150 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px]] | + | |1.150 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
| Строка 183: | Строка 183: | ||
</div> | </div> | ||
| − | [[Файл:Abrelshud bg 1a.jpg|центр]] | + | [[Файл:Abrelshud bg 1a.jpg|центр|link=]] |
| + | <div class="spoilers"> | ||
| + | |||
| + | <div class="spoiler"> | ||
| + | <div class="spoiler__title"> Одиночный режим <div class="spoiler__marker"><div class="spoiler__marker-symbol"></div></div> | ||
| + | </div> | ||
| + | <div class="spoiler__content"> | ||
{| | {| | ||
| − | ! | + | !Обозначение |
!1 фаза | !1 фаза | ||
!2 фаза | !2 фаза | ||
!3 фаза | !3 фаза | ||
!4 фаза | !4 фаза | ||
| − | ! | + | !Всего |
|- | |- | ||
| − | | | + | |Золото |
| − | |800 | + | |800 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
| − | |800 | + | |800 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
| − | |800 | + | |800 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
| − | |1.280 | + | |1.280 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
| − | |3.680 | + | |3.680 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
|- | |- | ||
| − | | | + | |Из него лимитированное |
| − | | | + | |800 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
| − | | | + | |800 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
| − | | | + | |800 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
| − | |1. | + | |1.280 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
| − | | | + | |3.680 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
|- | |- | ||
| − | | | + | |Стоимость сундука |
| − | | | + | |100 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
| − | | | + | |150 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
| − | | | + | |200 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
| − | + | |400 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] | |
| − | | | + | |980 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] |
| + | |} | ||
| + | </div> | ||
| + | </div> | ||
| + | |||
| + | <div class="spoiler"> | ||
| + | <div class="spoiler__title"> Обычный режим <div class="spoiler__marker"><div class="spoiler__marker-symbol"></div></div> | ||
| + | </div> | ||
| + | <div class="spoiler__content"> | ||
| + | {| | ||
| + | !Обозначение | ||
| + | !1 фаза | ||
| + | !2 фаза | ||
| + | !3 фаза | ||
| + | !4 фаза | ||
| + | !Всего | ||
|- | |- | ||
| − | |}< | + | |Золото |
| + | |1.000 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] | ||
| + | |1.000 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] | ||
| + | |1.000 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] | ||
| + | |1.600 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] | ||
| + | |4.600 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] | ||
| + | |- | ||
| + | |Из него лимитированное | ||
| + | |800 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] | ||
| + | |800 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] | ||
| + | |800 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] | ||
| + | |1.280 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] | ||
| + | |3.680 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] | ||
| + | |- | ||
| + | |Стоимость сундука | ||
| + | |250 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] | ||
| + | |300 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] | ||
| + | |400 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] | ||
| + | |600 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] | ||
| + | |1.550 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] | ||
| + | |} | ||
| + | </div> | ||
| + | </div> | ||
| + | |||
| + | <div class="spoiler"> | ||
| + | <div class="spoiler__title"> Героический режим <div class="spoiler__marker"><div class="spoiler__marker-symbol"></div></div> | ||
| + | </div> | ||
| + | <div class="spoiler__content"> | ||
| + | {| | ||
| + | !Обозначение | ||
| + | !1 фаза | ||
| + | !2 фаза | ||
| + | !3 фаза | ||
| + | !4 фаза | ||
| + | !Всего | ||
| + | |- | ||
| + | |Золото | ||
| + | |1.200 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] | ||
| + | |1.200 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] | ||
| + | |1.200 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] | ||
| + | |2.000 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] | ||
| + | |5.600 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] | ||
| + | |- | ||
| + | |Из него лимитированное | ||
| + | |960 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] | ||
| + | |960 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] | ||
| + | |960 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] | ||
| + | |1.600 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] | ||
| + | |4.480 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] | ||
| + | |- | ||
| + | |Стоимость сундука | ||
| + | |400 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] | ||
| + | |400 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] | ||
| + | |500 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] | ||
| + | |800 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] | ||
| + | |2.100 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px|link=]] | ||
| + | |} | ||
| + | </div> | ||
| + | </div> | ||
| + | </div> | ||
| + | |||
[[Файл:Kayangel bg 1a.jpg|центр]] | [[Файл:Kayangel bg 1a.jpg|центр]] | ||
{| | {| | ||
Версия 22:32, 20 января 2025
Таблица золота за рейды
Золото в таблице написано по определенному порядку: Всего золота (за фазу или рейд) / Из них персональной / За сундук. В рейдах где написано только 2 числа описана общее количество золота и стоимость сундука.

Одиночный режим
| Обозначение | 1 фаза | 2 фаза | Всего |
|---|---|---|---|
| Золото | 240 |
360 |
600 |
| Из него лимитированное | 240 |
360 |
600 |
| Стоимость сундука | 75 |
100 |
175 |
Обычный режим
| Обозначение | 1 фаза | 2 фаза | Всего |
|---|---|---|---|
| Золото | 500 |
700 |
1.200 |
| Из него лимитированное | 400 |
560 |
960 |
| Стоимость сундука | 300 |
400 |
700 |
Героический режим
| Обозначение | 1 фаза | 2 фаза | Всего |
|---|---|---|---|
| Золото | 700 |
1.100 |
1.800 |
| Из него лимитированное | 560 |
880 |
1.440 |
| Стоимость сундука | 450 |
600 |
1.050 |

Одиночный режим
| Обозначение | 1 фаза | 2 фаза | Всего |
|---|---|---|---|
| Золото | 280 |
520 |
800 |
| Из него лимитированное | 280 |
520 |
800 |
| Стоимость сундука | 100 |
150 |
250 |
Обычный режим
| Обозначение | 1 фаза | 2 фаза | Всего |
|---|---|---|---|
| Золото | 600 |
1.000 |
1.600 |
| Из него лимитированное | 480 |
800 |
1.280 |
| Стоимость сундука | 300 |
450 |
750 |
Героический режим
| Обозначение | 1 фаза | 2 фаза | Всего |
|---|---|---|---|
| Золото | 900 |
1.500 |
2.400 |
| Из него лимитированное | 720 |
1.200 |
1.920 |
| Стоимость сундука | 500 |
650 |
1.150 |

Одиночный режим
| Обозначение | 1 фаза | 2 фаза | 3 фаза | 4 фаза | Всего |
|---|---|---|---|---|---|
| Золото | 800 |
800 |
800 |
1.280 |
3.680 |
| Из него лимитированное | 800 |
800 |
800 |
1.280 |
3.680 |
| Стоимость сундука | 100 |
150 |
200 |
400 |
980 |
Обычный режим
| Обозначение | 1 фаза | 2 фаза | 3 фаза | 4 фаза | Всего |
|---|---|---|---|---|---|
| Золото | 1.000 |
1.000 |
1.000 |
1.600 |
4.600 |
| Из него лимитированное | 800 |
800 |
800 |
1.280 |
3.680 |
| Стоимость сундука | 250 |
300 |
400 |
600 |
1.550 |
Героический режим
| Обозначение | 1 фаза | 2 фаза | 3 фаза | 4 фаза | Всего |
|---|---|---|---|---|---|
| Золото | 1.200 |
1.200 |
1.200 |
2.000 |
5.600 |
| Из него лимитированное | 960 |
960 |
960 |
1.600 |
4.480 |
| Стоимость сундука | 400 |
400 |
500 |
800 |
2.100 |
| Сложность | 1 фаза | 2 фаза | 3 фаза | Общая стоимость |
|---|---|---|---|---|
| Одиночный режим | 640 / 640 / 200 | 960 / 960 / 225 | 1.280 / 1.280 / 300 | 2.880 / 2.880 / 725 |
| Обычный режим | 800 / 640 / 300 | 1.200 / 960 / 400 | 1.600 / 1.280 / 500 | 3.600 / 2.880 / 1.200 |
| Героический режим | 1.000 / 800 / 350 | 1.600 / 1280 / 500 | 2.200 / 1.760 / 700 | 4.800 / 3.840 / 1.550 |
| Сложность | 1 фаза | 2 фаза | 3 фаза | Общая стоимость |
|---|---|---|---|---|
| Одиночный режим | 800 / 800 / 225 | 1.440 / 1.440 / 275 | 2.080 / 2.080 / 375 | 4.320 / 4.320 / 875 |
| Обычный режим | 1.000 / 800 / 450 | 1.800 / 1.440 / 550 | 2.600 / 2.080 / 750 | 5.400 / 4.320 / 1.750 |
| Героический режим | 1.500 / 1.200 / 600 | 2.500 / 2.000 / 700 | 3.500 / 2.800 / 950 | 7.500 / 6.000 / 2.250 |
| Сложность | 1 фаза | 2 фаза | 3 фаза | Общая стоимость |
|---|---|---|---|---|
| Одиночный режим | 1.200 / 1.200 / 250 | 1.600 / 1.600 / 350 | 2.400 / 2.400 / 550 | 5.200 / 5.200 / 1.150 |
| Обычный режим | 1.500 / 1.200 / 600 | 2.000 / 1.600 / 650 | 3.000 / 2.400 / 1.000 | 6.500 / 5.200 / 2.250 |
| Героический режим | 2.000 / 1.600 / 520 | 3.000 / 2.400 / 670 | 5.500 / 4.400 / 1.200 | 10.500 / 8.400 / 2.390 |
| Сложность | 1 фаза | 2 фаза | 3 фаза | 4 фаза | Общая стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| Одиночный режим | 2.200 / 2.200 / 670 | 2.640 / 2.640 / 800 | 3.960 / 3.960 / 1.140 | 8.800 / 8.800 / 2.610 | |
| Обычный режим | 2.750 / 250 / 1.200 | 3.300 / 300 / 1.440 | 4.950 / 450 / 2.250 | 11.000 / 1.000 / 4.890 | |
| Героический режим | 4.400 / 900 / 1.700 | 5.500 / 1.000 / 1.900 | 8.900 / 1.400 / 2.300 | 9.800 / 1.800 / 2.300 | 28.600 / 5.100 / 8.200 |
| Сложность | 1 фаза | 2 фаза | Общая стоимость |
|---|---|---|---|
| Одиночный режим | 4.800 / 4.800 / 1.450 | 8.000 / 8.000 / 2.400 | 12.800 / 12.800 / 3.850 |
| Обычный режим | 5.000 / 2.200 | 9.500 / 3.400 | 14.500 / 5.600 |
| Героический режим | 6.000 / 2.200 | 12.500 / 4.100 | 18.500 / 6.300 |
| Сложность | 1 фаза | 2 фаза | Общая стоимость |
|---|---|---|---|
| Обычный режим | 6.500 / 1.800 | 11.500 / 2.700 | 18.000 / 4.500 |
Обычный режим
| Обозначение | 1 фаза | 2 фаза | Всего |
|---|---|---|---|
| Золото | 7.500 |
16.500 |
24.000 |
| Ресурсы | 4 |
6 |
10 |
| Стоимость сундука | 3.200 |
5.300 |
8.500 |
| Ресурсы в сундуке | 4 |
6 |
10 |
Героический режим
| Обозначение | 1 фаза | 2 фаза | Всего |
|---|---|---|---|
| Золото | 10.000 |
20.000 |
30.000 |
| Ресурсы | 8 |
12 |
20 |
| Стоимость сундука | 4.100 |
6.600 |
10.700 |
| Ресурсы в сундуке | 8 |
12 |
20 |
| Сложность | 1 фаза | 2 фаза | Общая стоимость |
|---|---|---|---|
| Обычный режим | 9.000 |
18.500 |
27.500 / 9.400 |
| Героический режим | 11.000 |
23.000 |
34.000 / 11.700 |







