Gold-table: различия между версиями
Meloryama2 ( | вклад) |
|||
| Строка 4: | Строка 4: | ||
| name = Таблица золота за рейды | | name = Таблица золота за рейды | ||
}} | }} | ||
| + | |||
| + | Золото в таблице написано по определенному порядку: Всего золота (за фазу или рейд) / Из них персональной / За сундук. В рейдах где написано только 2 числа описана общее количество золота и стоимость сундука. | ||
[[Файл:Valtan bg 1a.jpg|центр]] | [[Файл:Valtan bg 1a.jpg|центр]] | ||
{| | {| | ||
!Сложность | !Сложность | ||
| − | !1 фаза | + | !1 фаза |
| − | !2 фаза | + | !2 фаза |
| − | ! | + | !Общая стоимость |
|- | |- | ||
|Одиночный режим | |Одиночный режим | ||
| − | |240 / 75 | + | |240 / 240 / 75 |
| − | |360 / 100 | + | |360 / 360 / 100 |
| − | |600 / 175 | + | |600 / 600 / 175 |
|- | |- | ||
|Обычный режим | |Обычный режим | ||
| − | |500 / 300 | + | |500 / 400 / 300 |
| − | |700 / 400 | + | |700 / 560 / 400 |
| − | |1.200 / 700 | + | |1.200 / 960 / 700 |
|- | |- | ||
|Героический режим | |Героический режим | ||
| − | |700 / 450 | + | |700 / 560 / 450 |
| − | |1.100 / 600 | + | |1.100 / 880 / 600 |
| − | |1.800 / 1.050 | + | |1.800 / 1.440 / 1.050 |
|- | |- | ||
|}<br> | |}<br> | ||
| Строка 31: | Строка 33: | ||
{| | {| | ||
!Сложность | !Сложность | ||
| − | !1 фаза | + | !1 фаза |
| − | !2 фаза | + | !2 фаза |
| − | ! | + | !Общая стоимость |
|- | |- | ||
|Одиночный режим | |Одиночный режим | ||
| − | |280 / 100 | + | |280 / 280 / 100 |
| − | |520 / 150 | + | |520 / 520 / 150 |
| − | |800 / 250 | + | |800 / 800 / 250 |
|- | |- | ||
|Обычный режим | |Обычный режим | ||
| − | |600 / 300 | + | |600 / 480 / 300 |
| − | |1.000 / 450 | + | |1.000 / 800 / 450 |
| − | |1.600 / 750 | + | |1.600 / 1.280 / 750 |
|- | |- | ||
|Героический режим | |Героический режим | ||
| − | |900 / 500 | + | |900 / 720 / 500 |
| − | |1.500 / 650 | + | |1.500 / 1.200 / 650 |
| − | |2.400 / 1.150 | + | |2.400 / 1.920 / 1.150 |
|- | |- | ||
|}<br> | |}<br> | ||
| Строка 54: | Строка 56: | ||
{| | {| | ||
!Сложность | !Сложность | ||
| − | !1 фаза | + | !1 фаза |
| − | !2 фаза | + | !2 фаза |
| − | !3 фаза | + | !3 фаза |
| − | ! | + | !Общая стоимость |
|- | |- | ||
|Одиночный режим | |Одиночный режим | ||
| − | |320 / 100 | + | |320 / 320 / 100 |
| − | |480 / 150 | + | |480 / 480 / 150 |
| − | |800 / 200 | + | |800 / 800 / 200 |
| − | |1.600 / 450 | + | |1.600 / 1.600 / 450 |
|- | |- | ||
|Обычный режим | |Обычный режим | ||
| − | |600 / 300 | + | |600 / 480 / 300 |
| − | |900 / 500 | + | |900 / 720 / 500 |
| − | |1.500 / 700 | + | |1.500 / 1.200 / 700 |
| − | |3.000 / 1.500 | + | |3.000 / 2.400 / 1.500 |
|- | |- | ||
|}<br> | |}<br> | ||
| Строка 75: | Строка 77: | ||
{| | {| | ||
!Сложность | !Сложность | ||
| − | !1 фаза | + | !1 фаза |
| − | !2 фаза | + | !2 фаза |
| − | !3 фаза | + | !3 фаза |
| − | !4 фаза | + | !4 фаза |
| − | ! | + | !Общая стоимость |
|- | |- | ||
|Одиночный режим | |Одиночный режим | ||
| − | |800 / 100 | + | |800 / 800 / 100 |
| − | |800 / 150 | + | |800 / 800 / 150 |
| − | |800 / 200 | + | |800 / 800 / 200 |
| − | |1.280 / 400 | + | |1.280 / 1.200 / 400 |
| − | |3.680 / 980 | + | |3.680 / 3.680 / 980 |
|- | |- | ||
|Обычный режим | |Обычный режим | ||
| − | |1.000 / 250 | + | |1.000 / 800 / 250 |
| − | |1.000 / 300 | + | |1.000 / 800 / 300 |
| − | |1.000 / 400 | + | |1.000 / 800 / 400 |
| − | |1.600 / 600 | + | |1.600 / 1.280 / 600 |
| − | |4.600 / 1.550 | + | |4.600 / 3.680 / 1.550 |
|- | |- | ||
|Героический режим | |Героический режим | ||
| − | |1.200 / 400 | + | |1.200 / 960 / 400 |
| − | |1.200 / 400 | + | |1.200 / 960 / 400 |
| − | |1.200 / 500 | + | |1.200 / 960 / 500 |
| − | |2.000 / 800 | + | |2.000 / 1.600 / 800 |
| − | |5.600 / 2.100 | + | |5.600 / 4.480 / 2.100 |
|- | |- | ||
|}<br> | |}<br> | ||
| Строка 106: | Строка 108: | ||
{| | {| | ||
!Сложность | !Сложность | ||
| − | !1 фаза | + | !1 фаза |
| − | !2 фаза | + | !2 фаза |
| − | !3 фаза | + | !3 фаза |
| − | ! | + | !Общая стоимость |
|- | |- | ||
|Одиночный режим | |Одиночный режим | ||
| − | |640 / 200 | + | |640 / 640 / 200 |
| − | |960 / 225 | + | |960 / 960 / 225 |
| − | |1.280 / 300 | + | |1.280 / 1.280 / 300 |
| − | |2.880 / 725 | + | |2.880 / 2.880 / 725 |
|- | |- | ||
|Обычный режим | |Обычный режим | ||
| − | |800 / 300 | + | |800 / 640 / 300 |
| − | |1.200 / 400 | + | |1.200 / 960 / 400 |
| − | |1.600 / 500 | + | |1.600 / 1.280 / 500 |
| − | |3.600 / 1.200 | + | |3.600 / 2.880 / 1.200 |
|- | |- | ||
|Героический режим | |Героический режим | ||
| − | |1.000 / 350 | + | |1.000 / 800 / 350 |
| − | |1.600 / 500 | + | |1.600 / 1280 / 500 |
| − | |2.200 / 700 | + | |2.200 / 1.760 / 700 |
| − | |4.800 / 1.550 | + | |4.800 / 3.840 / 1.550 |
|- | |- | ||
|}<br> | |}<br> | ||
| Строка 133: | Строка 135: | ||
{| | {| | ||
!Сложность | !Сложность | ||
| − | !1 фаза | + | !1 фаза |
| − | !2 фаза | + | !2 фаза |
| − | !3 фаза | + | !3 фаза |
| − | ! | + | !Общая стоимость |
|- | |- | ||
|Одиночный режим | |Одиночный режим | ||
| − | |800 / 225 | + | |800 / 800 / 225 |
| − | |1.440 / 275 | + | |1.440 / 1.440 / 275 |
| − | |2.080 / 375 | + | |2.080 / 2.080 / 375 |
| − | |4.320 / 875 | + | |4.320 / 4.320 / 875 |
|- | |- | ||
|Обычный режим | |Обычный режим | ||
| − | |1.000 / 450 | + | |1.000 / 800 / 450 |
| − | |1.800 / 550 | + | |1.800 / 1.440 / 550 |
| − | |2.600 / 750 | + | |2.600 / 2.080 / 750 |
| − | |5.400 / 1.750 | + | |5.400 / 4.320 / 1.750 |
|- | |- | ||
|Героический режим | |Героический режим | ||
| − | |1.500 / 600 | + | |1.500 / 1.200 / 600 |
| − | |2.500 / 700 | + | |2.500 / 2.000 / 700 |
| − | |3.500 / 950 | + | |3.500 / 2.800 / 950 |
| − | |7.500 / 2.250 | + | |7.500 / 6.000 / 2.250 |
|- | |- | ||
|}<br> | |}<br> | ||
| Строка 160: | Строка 162: | ||
{| | {| | ||
!Сложность | !Сложность | ||
| − | !1 фаза | + | !1 фаза |
| − | !2 фаза | + | !2 фаза |
| − | !3 фаза | + | !3 фаза |
| − | ! | + | !Общая стоимость |
|- | |- | ||
|Одиночный режим | |Одиночный режим | ||
| − | |1.200 / 250 | + | |1.200 / 1.200 / 250 |
| − | |1.600 / 350 | + | |1.600 / 1.600 / 350 |
| − | |2.400 / 550 | + | |2.400 / 2.400 / 550 |
| − | |5.200 / 1.150 | + | |5.200 / 5.200 / 1.150 |
|- | |- | ||
|Обычный режим | |Обычный режим | ||
| − | |1.500 / 600 | + | |1.500 / 1.200 / 600 |
| − | |2.000 / 650 | + | |2.000 / 1.600 / 650 |
| − | |3.000 / 1.000 | + | |3.000 / 2.400 / 1.000 |
| − | |6.500 / 2.250 | + | |6.500 / 5.200 / 2.250 |
|- | |- | ||
|Героический режим | |Героический режим | ||
| − | | | + | |2.000 / 1.600 / 1.200 |
| − | | | + | |3.000 / 2.400 / 1.450 |
| − | | | + | |5.500 / 4.400 / 2.000 |
| − | | | + | |10.500 / 8.400 / 4.650 |
|- | |- | ||
|}<br> | |}<br> | ||
| Строка 187: | Строка 189: | ||
{| | {| | ||
!Сложность | !Сложность | ||
| − | !1 фаза | + | !1 фаза |
| − | !2 фаза | + | !2 фаза |
| − | !3 фаза | + | !3 фаза |
| − | !4 фаза | + | !4 фаза |
| − | ! | + | !Общая стоимость |
|- | |- | ||
|Одиночный режим | |Одиночный режим | ||
| − | |2. | + | |2.200 / 2.200 / 750 |
| − | |2. | + | |2.640 / 2.640 / 840 |
| − | |3. | + | |3.960 / 3.960 / 1.200 |
| | | | ||
| − | | | + | |8.800 / 2.790 |
|- | |- | ||
|Обычный режим | |Обычный режим | ||
| − | | | + | |2.500 / 250 / 1.200 |
| − | | | + | |3.300 / 300 / 1.440 |
| − | | | + | |4.950 / 450 / 2.250 |
| | | | ||
| − | | | + | |11.000 / 1.000 |
|- | |- | ||
|Героический режим | |Героический режим | ||
| − | | | + | |3.500 / 900 / 1.700 |
| − | | | + | |4.500 / 1.000 / 1.900 |
| − | | | + | |7.500 / 1.400 / 2.300 |
| − | | | + | |8.000 / 1.800 / 2.300 |
| − | | | + | |28.600 / 5.100 |
|- | |- | ||
|}<br> | |}<br> | ||
| Строка 218: | Строка 220: | ||
{| | {| | ||
!Сложность | !Сложность | ||
| − | !1 фаза | + | !1 фаза |
| − | !2 фаза | + | !2 фаза |
| − | ! | + | !Общая стоимость |
|- | |- | ||
|Одиночный режим | |Одиночный режим | ||
| − | |4.800 / 1.450 | + | |4.800 / 4.800 / 1.450 |
| − | |8.000 / 2.400 | + | |8.000 / 8.000 / 2.400 |
| − | |12.800/3.850 | + | |12.800 / 12.800 / 3.850 |
|- | |- | ||
|Обычный режим | |Обычный режим | ||
| Строка 233: | Строка 235: | ||
|- | |- | ||
|Героический режим | |Героический режим | ||
| − | |6.000 / 2. | + | |6.000 / 2.200 |
|12.500 / 4.100 | |12.500 / 4.100 | ||
| − | |18.500 / 6. | + | |18.500 / 6.300 |
|- | |- | ||
|}<br> | |}<br> | ||
| Строка 241: | Строка 243: | ||
{| | {| | ||
!Сложность | !Сложность | ||
| − | !1 фаза | + | !1 фаза |
| − | !2 фаза | + | !2 фаза |
| − | ! | + | !Общая стоимость |
|- | |- | ||
|Обычный режим | |Обычный режим | ||
| Строка 255: | Строка 257: | ||
{| | {| | ||
!Сложность | !Сложность | ||
| − | !1 фаза | + | !1 фаза |
| − | !2 фаза | + | !2 фаза |
| − | ! | + | !Общая стоимость |
|- | |- | ||
|Обычный режим | |Обычный режим | ||
|7.500 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px]] 4 [[Файл:Aegir drop 2.png|18x28px]] '''|''' 3.200 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px]] 4 [[Файл:Aegir drop 2.png|18x28px]] | |7.500 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px]] 4 [[Файл:Aegir drop 2.png|18x28px]] '''|''' 3.200 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px]] 4 [[Файл:Aegir drop 2.png|18x28px]] | ||
| − | | | + | |16.500 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px]] 6 [[Файл:Aegir drop 2.png|18x28px]] '''|''' 5.300 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px]] 6 [[Файл:Aegir drop 2.png|18x28px]] |
| − | | | + | |24.000 / 8.500 |
|- | |- | ||
|Героический режим | |Героический режим | ||
| − | | | + | |10.000 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px]] 8 [[Файл:Aegir drop 2.png|18x28px]] '''|''' 4.100 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px]] 8 [[Файл:Aegir drop 2.png|18x28px]] |
| − | | | + | |20.000 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px]] 12 [[Файл:Aegir drop 2.png|18x28px]] '''|''' 6.600 [[Файл:Gold coins 2b.png|15x25px]] 12 [[Файл:Aegir drop 2.png|18x28px]] |
| − | |27.500 / | + | |30.000 / 10.700 |
| + | |} | ||
| + | <br> | ||
| + | [[Файл:Narok bg la.jpg|центр]] | ||
| + | {| | ||
| + | !Сложность | ||
| + | !1 фаза | ||
| + | !2 фаза | ||
| + | !Общая стоимость | ||
| + | |- | ||
| + | |Обычный режим | ||
| + | |9.000 / 3.800 | ||
| + | |18.500 / 5.600 | ||
| + | |27.500 / 9.400 | ||
| + | |- | ||
| + | |Героический режим | ||
| + | |11.000 / 4.500 | ||
| + | |23.000 / 7.200 | ||
| + | |34.000 / 11.700 | ||
|} | |} | ||
Версия 15:29, 20 января 2025
Таблица золота за рейды
Золото в таблице написано по определенному порядку: Всего золота (за фазу или рейд) / Из них персональной / За сундук. В рейдах где написано только 2 числа описана общее количество золота и стоимость сундука.
| Сложность | 1 фаза | 2 фаза | Общая стоимость |
|---|---|---|---|
| Одиночный режим | 240 / 240 / 75 | 360 / 360 / 100 | 600 / 600 / 175 |
| Обычный режим | 500 / 400 / 300 | 700 / 560 / 400 | 1.200 / 960 / 700 |
| Героический режим | 700 / 560 / 450 | 1.100 / 880 / 600 | 1.800 / 1.440 / 1.050 |
| Сложность | 1 фаза | 2 фаза | Общая стоимость |
|---|---|---|---|
| Одиночный режим | 280 / 280 / 100 | 520 / 520 / 150 | 800 / 800 / 250 |
| Обычный режим | 600 / 480 / 300 | 1.000 / 800 / 450 | 1.600 / 1.280 / 750 |
| Героический режим | 900 / 720 / 500 | 1.500 / 1.200 / 650 | 2.400 / 1.920 / 1.150 |
| Сложность | 1 фаза | 2 фаза | 3 фаза | Общая стоимость |
|---|---|---|---|---|
| Одиночный режим | 320 / 320 / 100 | 480 / 480 / 150 | 800 / 800 / 200 | 1.600 / 1.600 / 450 |
| Обычный режим | 600 / 480 / 300 | 900 / 720 / 500 | 1.500 / 1.200 / 700 | 3.000 / 2.400 / 1.500 |
| Сложность | 1 фаза | 2 фаза | 3 фаза | 4 фаза | Общая стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| Одиночный режим | 800 / 800 / 100 | 800 / 800 / 150 | 800 / 800 / 200 | 1.280 / 1.200 / 400 | 3.680 / 3.680 / 980 |
| Обычный режим | 1.000 / 800 / 250 | 1.000 / 800 / 300 | 1.000 / 800 / 400 | 1.600 / 1.280 / 600 | 4.600 / 3.680 / 1.550 |
| Героический режим | 1.200 / 960 / 400 | 1.200 / 960 / 400 | 1.200 / 960 / 500 | 2.000 / 1.600 / 800 | 5.600 / 4.480 / 2.100 |
| Сложность | 1 фаза | 2 фаза | 3 фаза | Общая стоимость |
|---|---|---|---|---|
| Одиночный режим | 640 / 640 / 200 | 960 / 960 / 225 | 1.280 / 1.280 / 300 | 2.880 / 2.880 / 725 |
| Обычный режим | 800 / 640 / 300 | 1.200 / 960 / 400 | 1.600 / 1.280 / 500 | 3.600 / 2.880 / 1.200 |
| Героический режим | 1.000 / 800 / 350 | 1.600 / 1280 / 500 | 2.200 / 1.760 / 700 | 4.800 / 3.840 / 1.550 |
| Сложность | 1 фаза | 2 фаза | 3 фаза | Общая стоимость |
|---|---|---|---|---|
| Одиночный режим | 800 / 800 / 225 | 1.440 / 1.440 / 275 | 2.080 / 2.080 / 375 | 4.320 / 4.320 / 875 |
| Обычный режим | 1.000 / 800 / 450 | 1.800 / 1.440 / 550 | 2.600 / 2.080 / 750 | 5.400 / 4.320 / 1.750 |
| Героический режим | 1.500 / 1.200 / 600 | 2.500 / 2.000 / 700 | 3.500 / 2.800 / 950 | 7.500 / 6.000 / 2.250 |
| Сложность | 1 фаза | 2 фаза | 3 фаза | Общая стоимость |
|---|---|---|---|---|
| Одиночный режим | 1.200 / 1.200 / 250 | 1.600 / 1.600 / 350 | 2.400 / 2.400 / 550 | 5.200 / 5.200 / 1.150 |
| Обычный режим | 1.500 / 1.200 / 600 | 2.000 / 1.600 / 650 | 3.000 / 2.400 / 1.000 | 6.500 / 5.200 / 2.250 |
| Героический режим | 2.000 / 1.600 / 1.200 | 3.000 / 2.400 / 1.450 | 5.500 / 4.400 / 2.000 | 10.500 / 8.400 / 4.650 |
| Сложность | 1 фаза | 2 фаза | 3 фаза | 4 фаза | Общая стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| Одиночный режим | 2.200 / 2.200 / 750 | 2.640 / 2.640 / 840 | 3.960 / 3.960 / 1.200 | 8.800 / 2.790 | |
| Обычный режим | 2.500 / 250 / 1.200 | 3.300 / 300 / 1.440 | 4.950 / 450 / 2.250 | 11.000 / 1.000 | |
| Героический режим | 3.500 / 900 / 1.700 | 4.500 / 1.000 / 1.900 | 7.500 / 1.400 / 2.300 | 8.000 / 1.800 / 2.300 | 28.600 / 5.100 |
| Сложность | 1 фаза | 2 фаза | Общая стоимость |
|---|---|---|---|
| Одиночный режим | 4.800 / 4.800 / 1.450 | 8.000 / 8.000 / 2.400 | 12.800 / 12.800 / 3.850 |
| Обычный режим | 5.000 / 2.200 | 9.500 / 3.400 | 14.500 / 5.600 |
| Героический режим | 6.000 / 2.200 | 12.500 / 4.100 | 18.500 / 6.300 |
| Сложность | 1 фаза | 2 фаза | Общая стоимость |
|---|---|---|---|
| Обычный режим | 6.500 / 1.800 | 11.500 / 2.700 | 18.000 / 4.500 |
| Сложность | 1 фаза | 2 фаза | Общая стоимость |
|---|---|---|---|
| Обычный режим | 7.500 |
16.500 |
24.000 / 8.500 |
| Героический режим | 10.000 |
20.000 |
30.000 / 10.700 |
| Сложность | 1 фаза | 2 фаза | Общая стоимость |
|---|---|---|---|
| Обычный режим | 9.000 / 3.800 | 18.500 / 5.600 | 27.500 / 9.400 |
| Героический режим | 11.000 / 4.500 | 23.000 / 7.200 | 34.000 / 11.700 |











