World-Boss: различия между версиями
| Строка 27: | Строка 27: | ||
|- | |- | ||
|Хармаддон | |Хармаддон | ||
| − | |Обломок Хармаддона(Требуется для | + | |Обломок Хармаддона(Требуется для скрытого задания) <br>Морганг (Требуется для Рецепта в Атлас Искателя) <br>Требуется для Атласа Искателя |
|- | |- | ||
|Бернский спрутовик | |Бернский спрутовик | ||
| Строка 33: | Строка 33: | ||
|- | |- | ||
|Смарагд | |Смарагд | ||
| − | |Карта сокровищ (Требуется для коллекции | + | |Карта сокровищ (Требуется для коллекции Морские приключения — Фейтонская носовая фигура)<br>Марганцовый раствор (Требуется для Рецепта в Атлас Искателя)<br>Требуется для Атласа Искателя |
|- | |- | ||
|Тыквобог | |Тыквобог | ||
| Строка 42: | Строка 42: | ||
|- | |- | ||
|Проект «Раав» | |Проект «Раав» | ||
| − | |Душа Ростедайна<br>Карта сокровищ (Требуется для коллекции | + | |Душа Ростедайна<br>Карта сокровищ (Требуется для коллекции Морские приключения — «Леди Гестия») |
|- | |- | ||
|Король Моак | |Король Моак | ||
| − | |Пятая звезда Альбиона<br>Руна Джар ( | + | |Пятая звезда Альбиона<br>Руна Джар (легендарная)<br>Требуется для Атласа Искателя |
|- | |- | ||
|Неррива | |Неррива | ||
| Строка 54: | Строка 54: | ||
|- | |- | ||
|Химерион | |Химерион | ||
| − | |Руна Джар ( | + | |Руна Джар (легендарная)<br>Искра Хаоса<br>Требуется для Атласа Искателя |
|- | |- | ||
|Хельмир (Фрейгель), Хельмир (Либертан) | |Хельмир (Фрейгель), Хельмир (Либертан) | ||
| − | |Восьмая звезда Альбиона<br>Руна Джар ( | + | |Восьмая звезда Альбиона<br>Руна Джар (легендарная)<br>Искра Хаоса<br>Требуется для Атласа Искателя |
|- | |- | ||
|Изфериал | |Изфериал | ||
| − | |Девятая звезда Альбиона<br>Руна Джар( | + | |Девятая звезда Альбиона<br>Руна Джар(легендарная)<br>Бархатное золотое яблочко (Требуется для Рецепта в Атлас Искателя)<br>Искра Хаоса<br>Требуется для Атласа Искателя |
|} | |} | ||
Версия 11:33, 31 июля 2023
Мировые боссы
Базовая информация
О появлении мировых боссов можно узнать с помощью Компаса Процея. Они появляются с 11 до 5 утра 3 раза в неделю. Убить их можно 1 раз на Наследие за появление. В игре существует 15 Мировых Боссов. 11 находятся на материках и их убийство засчитывается в Атлас Искателя. 4 требуются для получения душ островов. У каждого Мирового босса есть требуемый рейтинг снаряжения. Нанести урон боссу при отсутствии требуемого рейтинга снаряжения будет невозможно.
Награды
Стандартной наградой для всех боссов является бижутерия и ресурсы для заточки соответствующего уровня. Также можно получить дополнительные награды, необходимые для коллекций или развития персонажа:
| Мировой босс | Описание |
|---|---|
| Проект VLZ-VUL | Требуется для Атласа Искателя |
| Тар`силла, ткач иллюзий | Сердце четвертого великана Требуется для Атласа Искателя |
| Тень Чо-Ю | Требуется для Атласа Искателя |
| Хармаддон | Обломок Хармаддона(Требуется для скрытого задания) Морганг (Требуется для Рецепта в Атлас Искателя) Требуется для Атласа Искателя |
| Бернский спрутовик | Стебли спрутовика (Требуется для Рецепта в Атлас Искателя) Требуется для Атласа Искателя |
| Смарагд | Карта сокровищ (Требуется для коллекции Морские приключения — Фейтонская носовая фигура) Марганцовый раствор (Требуется для Рецепта в Атлас Искателя) Требуется для Атласа Искателя |
| Тыквобог | Душа Тыквенного острова |
| Энкелад | Икра фейтонского угря (Требуется для Рецепта в Атлас Искателя) Требуется для Атласа Искателя |
| Проект «Раав» | Душа Ростедайна Карта сокровищ (Требуется для коллекции Морские приключения — «Леди Гестия») |
| Король Моак | Пятая звезда Альбиона Руна Джар (легендарная) Требуется для Атласа Искателя |
| Неррива | Душа Острова Нерривы |
| Бриарей | Душа острова льда и пламени |
| Химерион | Руна Джар (легендарная) Искра Хаоса Требуется для Атласа Искателя |
| Хельмир (Фрейгель), Хельмир (Либертан) | Восьмая звезда Альбиона Руна Джар (легендарная) Искра Хаоса Требуется для Атласа Искателя |
| Изфериал | Девятая звезда Альбиона Руна Джар(легендарная) Бархатное золотое яблочко (Требуется для Рецепта в Атлас Искателя) Искра Хаоса Требуется для Атласа Искателя |
