Voice actors: различия между версиями
| Строка 6: | Строка 6: | ||
| mod = gold | | mod = gold | ||
| style= text-align: center; | | style= text-align: center; | ||
| − | | content = В этой статье вы узнаете, какие | + | | content = В этой статье вы узнаете, какие актеры озвучки и блогеры подарили голоса персонажам Акрасии. Важно: таблицы будут дополняться со временем. |
}} | }} | ||
| Строка 12: | Строка 12: | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
| − | |+ | + | |+ Актеры озвучки |
|- | |- | ||
| − | ! Персонаж !! | + | ! Персонаж !! Актер |
|- | |- | ||
| Вахантур || Иван Жарков | | Вахантур || Иван Жарков | ||
| Строка 26: | Строка 26: | ||
| Беатрис || Таисия Тришина | | Беатрис || Таисия Тришина | ||
|- | |- | ||
| − | | Джендри, Карлос Альваро || | + | | Джендри, Карлос Альваро || Петр Гланц |
|- | |- | ||
| Федерико || Александр Гаврилин | | Федерико || Александр Гаврилин | ||
|- | |- | ||
| Кармиан, жители различных материков Акрасии || Илья Бледный | | Кармиан, жители различных материков Акрасии || Илья Бледный | ||
| + | |- | ||
| + | | Аврельсуд || Наталья Грачева | ||
| + | |- | ||
| + | | Азена || Рамиля Искандер | ||
|} | |} | ||
Версия 14:43, 16 февраля 2023
Голоса LOST ARK
В этой статье вы узнаете, какие актеры озвучки и блогеры подарили голоса персонажам Акрасии. Важно: таблицы будут дополняться со временем.
| Персонаж | Актер |
|---|---|
| Вахантур | Иван Жарков |
| Лауриэль | Олег Вирозуб |
| Аман | Николай Быстров |
| Осфио | Ислам Ганджаев |
| Беатрис | Таисия Тришина |
| Джендри, Карлос Альваро | Петр Гланц |
| Федерико | Александр Гаврилин |
| Кармиан, жители различных материков Акрасии | Илья Бледный |
| Аврельсуд | Наталья Грачева |
| Азена | Рамиля Искандер |
| Персонаж | Блогер |
|---|---|
| Горожанин (Аньшу), Репортер (Ардетайн) | Russian Geek |
| Житель Дайфэна (Аньшу) | Русский мясник |
| Житель Дайфэна (Аньшу) | Стас Давыдов |
| Горожанин (Аньшу) | Орк-подкастер |
| Горожанин (Аньшу) | Maddyson |
| Горожанин (Аньшу) | SHIMOROSHOW |
| Горожанка (Аньшу) | Zanuda |