Voice actors: различия между версиями
| Строка 12: | Строка 12: | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
| − | |+ | + | |+ Актёры озвучки |
|- | |- | ||
! Персонаж !! Актёр | ! Персонаж !! Актёр | ||
| Строка 36: | Строка 36: | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
| − | |+ | + | |+ Блогеры |
|- | |- | ||
! Персонаж !! Блогер | ! Персонаж !! Блогер | ||
Версия 14:38, 16 февраля 2023
Голоса LOST ARK
В этой статье вы узнаете, какие актёры озвучки и блогеры подарили голоса персонажам Акрасии. Важно: таблицы будут дополняться со временем.
| Персонаж | Актёр |
|---|---|
| Вахантур | Иван Жарков |
| Лауриэль | Олег Вирозуб |
| Аман | Николай Быстров |
| Осфио | Ислам Ганджаев |
| Беатрис | Таисия Тришина |
| Джендри, Карлос Альваро | Пётр Гланц |
| Федерико | Александр Гаврилин |
| Кармиан, жители различных материков Акрасии | Илья Бледный |
| Персонаж | Блогер |
|---|---|
| Горожанин (Аньшу), Репортер (Ардетайн) | Russian Geek |
| Житель Дайфэна (Аньшу) | Русский мясник |
| Житель Дайфэна (Аньшу) | Стас Давыдов |
| Горожанин (Аньшу) | Орк-подкастер |
| Горожанин (Аньшу) | Maddyson |
| Горожанин (Аньшу) | SHIMOROSHOW |
| Горожанка (Аньшу) | Zanuda |