Voice actors: различия между версиями
(Новая страница: «{{ui/pagesetup | name = Голоса LOST ARK | toc = true }} {{ ui/tagline | mod = gold | style= text-align: center; | content = В этой статье в...») |
|||
| Строка 28: | Строка 28: | ||
| Джендри, Карлос Альваро || Пётр Гланц | | Джендри, Карлос Альваро || Пётр Гланц | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Федерико || Александр Гаврилин |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Кармиан, горожане различных материков Акрасии || Илья Бледный |
|} | |} | ||
Версия 14:33, 16 февраля 2023
Голоса LOST ARK
В этой статье вы узнаете, какие актёры озвучки и блогеры подарили голоса персонажам Акрасии. Важно: таблицы будут дополняться со временем.
| Персонаж | Актёр |
|---|---|
| Вахантур | Иван Жарков |
| Лауриэль | Олег Вирозуб |
| Аман | Николай Быстров |
| Осфио | Ислам Ганджаев |
| Беатрис | Таисия Тришина |
| Джендри, Карлос Альваро | Пётр Гланц |
| Федерико | Александр Гаврилин |
| Кармиан, горожане различных материков Акрасии | Илья Бледный |
| Персонаж | Блогер |
|---|---|
| Горожанин (Аньшу) | Russian Geek |
| Житель Дайфэна (Аньшу) | Русский мясник |