Voice actors: различия между версиями
| (не показаны 2 промежуточные версии 1 участника) | |||
| Строка 25: | Строка 25: | ||
| Беатрис, Пыня, Ния || Таисия Тришина | | Беатрис, Пыня, Ния || Таисия Тришина | ||
|- | |- | ||
| − | | Джендри, Карлос Альваро | + | | Джендри, Карлос Альваро|| Петр Гланц |
| + | |- | ||
| + | | Прогрессор Каин|| Егор Жирнов | ||
|- | |- | ||
| Федерико || Александр Гаврилин | | Федерико || Александр Гаврилин | ||
| Строка 41: | Строка 43: | ||
| Саша Крауз || Ирина Киреева | | Саша Крауз || Ирина Киреева | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Эрхард|| Илья Исаев |
|- | |- | ||
| − | | Сокрушитель Легиоросов (Шкатулка памяти) || Илья Крутояров | + | | Лорд Хайлок Морхен|| Илья Исаев, Михаил Хрусталев |
| + | |- | ||
| + | | Сокрушитель Легиоросов (Шкатулка памяти), Фадху || Илья Крутояров | ||
|- | |- | ||
| Иллиакан || Александр Новиков | | Иллиакан || Александр Новиков | ||
| Строка 96: | Строка 100: | ||
|- | |- | ||
| Даркиэль || Егор Жирнов | | Даркиэль || Егор Жирнов | ||
| + | |- | ||
| + | | Лунг || Глеб Глушенков | ||
| + | |- | ||
| + | | Ранги || Алёна Созинова | ||
| + | |- | ||
| + | | Юджи || Наталия Колодяжная | ||
| + | |- | ||
| + | | Захра || Анастасия Лапина | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Текущая версия на 12:44, 14 июля 2025
Голоса LOST ARK
В этой статье вы узнаете, какие актеры озвучки и блогеры подарили голоса персонажам Акрасии. Важно: таблицы будут дополняться со временем.
| Персонаж | Актер |
|---|---|
| Вахантур | Иван Жарков |
| Лауриэль | Олег Вирозуб |
| Аман | Николай Быстров |
| Осфио | Ислам Ганджаев |
| Беатрис, Пыня, Ния | Таисия Тришина |
| Джендри, Карлос Альваро | Петр Гланц |
| Прогрессор Каин | Егор Жирнов |
| Федерико | Александр Гаврилин |
| Кармиан, жители различных материков Акрасии | Илья Бледный |
| Аврельсуд | Наталья Грачева |
| Азена, Иона, Гелькассия | Наталья Фищук |
| Белакис, Эадаллин, Джана Чернозубка | Татьяна Шитова |
| Ку-Сатот | Диомид Виноградов |
| Саша Крауз | Ирина Киреева |
| Эрхард | Илья Исаев |
| Лорд Хайлок Морхен | Илья Исаев, Михаил Хрусталев |
| Сокрушитель Легиоросов (Шкатулка памяти), Фадху | Илья Крутояров |
| Иллиакан | Александр Новиков |
| Силлиан | Дмитрий Поляновский |
| Гелен, Вэй | Владимир Паляница |
| Лансель | Михаил Тихонов |
| Нинав | Василиса Воронина |
| Виолле, Инкуб Морфаз | Прохор Чеховской |
| Зереон | Иван Чабан |
| Шанди | Никита Прозоровский |
| Кадан | Владимир Голицын |
| Волдан, Накс | Михаил Белякович |
| Азакиэль | Даниил Эльдаров |
| Фиона, Килинесса | Полина Кузьминская |
| Сайка | Денис Беспалый |
| Адрос (Шкатулка памяти) | Евгений Вальц |
| Дарнетт (Шкатулка памяти) | Анастасия Сиваева |
| Арден (Шкатулка памяти) | Валерий Сторожик |
| Маленький Аман (Флечче) | Лина Иванова |
| Епископ Антонио | Андрей Вальц |
| Жан Калло (Флечче) | Василий Дахненко |
| Клавдия | Ольга Голованова |
| Валинарк | Всеволод Кузнецов |
| Рен | Василиса Эльдарова |
| Тамут | Александр Груздев |
| Экидна | Наталья Штин |
| Понтифик Густав | Михаил Хрусталёв |
| Даркиэль | Егор Жирнов |
| Лунг | Глеб Глушенков |
| Ранги | Алёна Созинова |
| Юджи | Наталия Колодяжная |
| Захра | Анастасия Лапина |
| Персонаж | Блогер |
|---|---|
| Горожанин (Аньшу), Репортер (Ардетайн) | Russian Geek |
| Житель Дайфэна (Аньшу) | Русский мясник |
| Житель Дайфэна (Аньшу) | Стас Давыдов |
| Горожанин (Аньшу) | Орк-подкастер |
| Горожанин (Аньшу) | Maddyson |
| Горожанин (Аньшу) | SHIMOROSHOW |
| Горожанка (Аньшу) | Zanuda |