Важное | 22.04.2020

Сокровища Йона: уже в игре!

Друзья!

Новый материк Йон открыт для всех Искателей, достигших 545-го уровня рейтинга экипировки. Вперед — навстречу подвигам, славе и новым друзьям!

Уже сейчас вы можете попасть на материк по морю. В Йоне вы посетите новые земли и познакомитесь с местными жителями — умарами. Узнаете их историю, обычаи и нравы, а также пообщаетесь с самыми яркими представителями этого славного народа. 

Не стойте на месте — кузнецы умаров покажут вам новые виды обработки экипировки, с помощью которых вы станете сильнее и одолеете самых опасных соперников в Акрасии, а также расскажут, где добыть материалы для улучшения

Советуем обратить внимание на изменения характеристик и умений персонажей. Вы сможете обновить текущий билд с помощью Сертификата на сброс боевых навыков — он уже отправлен на игровую почту. 

Новый материк — это новые подземелья и приключения! Посетите самые потаенные уголки Йона и сразитесь с опасными монстрами, обитающими в древних пещерах. 

Любители морских прогулок смогут посетить новые земли, запечатлеть замечательные виды и собрать души островов для личной коллекции. 

Новые приключения ждут вас и в ранее известных данжах: кубах, встречах с Хранителями, Чертогах Хаоса и Башне судьбы. А еще вы сможете принять участие в новом событии «Путь испытаний», чтобы показать, чего вы стоите на самом деле!  

Советуем обратить внимание на изменения в магазине и на Черном рынке — новые предметы и питомцы непременно пригодятся вам во время странствий.

Отлично справляетесь со всеми монстрами? Подготовьтесь к будущим сражениям в иллюзорном измерении эсдо Шанди — Йозмунде!  

Отличная новость для начинающих Искателей: получение Т1, Т2 и Т2.5 экипировки значительно ускорено, а еще теперь вы будете забирать больше подарков при повышении уровня экипировки и при прохождении части испытаний. 

Также обновлены подарки за вход в игру в календаре.

В апрельском обновлении вас ждут улучшенная система PvP-сражений, гильдий, награды за сбор душ островов и семена мококо, новые уровни Наследия, предметы в обменниках и у торговцев. Подробности читайте в патчноуте

Делитесь впечатлениями и подписывайтесь на наш YouTube! Среди подписчиков канала и комментаторов трейлера обновления будут выбраны 5 победителей, которые получат промокод с пропуском Тризиона. Не забудьте открыть возможность просмотра ваших подписок!

В честь обновления подарки будут также разыграны среди участников нашей группы «ВКонтакте». Все, что от вас требуется — сделать репост новости о выходе обновления. Итоги обоих конкурсов мы подведем 30 апреля.

Отличных приключений, Искатели! 

Обсудить «ВКонтакте»
Обсудить в Discord
Подписаться на YouTube