Обзоры | 19.05.2023

Подробности обновления: событие «Зимолетье»

Искатели!

В грядущем обновлении вас ждет событие «Зимолетье» — одолейте объединившихся Хранителей, чтобы получить ценные награды! 

Во всех крупных городах Акрасии появится стела [Рейды Зимолетья], которая будет доступна с 06:00 до 05:40 следующего дня. Само событие продлится до 21 июня 2023 года. 

Принять участие сможет любой игрок 50-го уровня с рейтингом снаряжения выше 250. Награда доступна 1 раз в сутки на каждого персонажа, при этом количество попыток входа неограниченно.

Пройти событие «Зимолетье» можно в одиночку или в группе до 4 игроков. На убийство Хранителей вам дается 20 минут и 6 возрождений. Список Хранителей будет меняться ежедневно.

Для события станет действовать особый режим «Баланс», уравнивающий экипировку всей группы, а сложность рейда будет зависеть от количества участников.

У входа на поле боя появится «Боевой арсенал», где игроки смогут использовать инвентарь, менять боевые предметы и умения. «Боевой арсенал» останется доступным до конца сражения, что позволит пополнять запасы расходных предметов.

Особенности боя

  • Все Хранители получат ускорение, но при этом изнурить их станет намного проще.
  • Хранитель, который является первым в списке, всегда готов прийти на выручку к другим. При этом на Хранителя, с которым вы сражаетесь, начнет действовать негативный эффект замедления атаки и передвижения.
  • При успешном изнурении или расколе брони Хранителя, пришедшего на помощь другим, игроки будут получать сферы усиления. Полученные эффекты могут суммироваться до 3 раз и действуют до конца сражения.


 

Не спешите покидать поле боя после победы над Хранителями! Обязательно заберите сундук с наградой — при повторном входе он уже не появится.

В ларце вас будет ждать сокровище Хранителей —  250 штук Серебряных жетонов Зимолетья, они обмениваются на ценные награды во всех крупных городах Акрасии у NPC [Обмен] Огненный шторм. 

Также можно обменять Серебряные жетоны на Золотые жетоны Зимолетья, за которые игроки смогут приобрести особые товары.   

Среди особых товаров вы найдете сундук с образом любителя тостов и легендарную колоду.

С помощью Янтарного сахара в личном поместье у шеф-повара можно будет приготовить обед «Застолье Хранителя», который повышает объем здоровья на 5000 ед. и будет обладать одним случайным эффектом:

  • объем здоровья +10,00%, эффективность исцеления +15,00%;
  • скорость атаки +5%, скорость передвижения +5%.

Не забудьте пригласить друзей для дегустации праздничного обеда!

До встречи в LOST ARK!

Обсудить «ВКонтакте»
Обсудить в Discord
Подписаться на YouTube
Подписаться на Twitch
Подписаться на Telegram