Страница 17 из 22 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 212

Тема: Новые подарки за пополнение счета!

Первопроходец
    самое забавное в том, что все кричат "донат, донат" а что донат, зачем он тут если он ничего не дает.. Ну купишь ты весь шоп и самый первый апнешь 520гс и что потом? а ничего, ты так же будешь делать дейлики, ходить на пп и арену как и нуб только что апнувший 50 лвл. Проблема не в донате, а в том что негде применить свой гс, свои дорогие гравировки.. Вот все помешались на "бесшумном убийце" да, классная гравировка, но какой от нее толк в контенте который изи проходится без нее.. Вот в пвп да, и гс ролял бы и гравировки, но увы, пвп скалируемое и толку от этих приемуществ нет ... Играйте себе спокойно и не заморачивайтесь.

Спутник Амана
    Как ты не поймешь.. дело не в донате, как таковом, а в отношении к комьюнити..
    Объясню в том числе и администрации Майл груп:
    Тот кто донатит тому мало разнообразия шопа(внешек, маунтов, петов, еще каких нить нищтяков- не влияющие на вин в игре). Тот кто не донатит- были лишены бесплатных нищтяков так же не влияющих на на вин в игре, и пусть бы они были чуть менее крутые по внешке... ( к примеру робот или яйцо?) ну был бы в донате Грифон- все бы выбрали его... Костюмчики всякие за вход в игру- просто всяких банок за закрытие достижений... Нельзя так плевать на своих куриц которые вас яйца золотые приносят... Из игры уже уходят пачками... Причем не потому что игра плохая, а под лозунгов Майл опять зафейлил годный проэкт". И я не в коем разе не прощу работать себе в ущерб ! Донату быть и это доказали многие проэкты. Только он должен быть грамотным.. У вас же полный фейл... Если вы думаете что заставите всех донатить, потому уберете все бесплатное? То вы глубоко заблуждаетесь.. Сделайте Донатное более красивым? или на 2-4% более выгодным по статам? как это есть с петом(робот и яйцо). Если вы уберете из игры людей которые не хотят вкидывать деньги- но могут создавать в игре онлайн- вы убьете игру =)

Первопроходец
    Цитата Сообщение от Kethisar Посмотреть сообщение
    Если вы уберете из игры людей которые не хотят вкидывать деньги- но могут создавать в игре онлайн- вы убьете игру =)
    Показать
    Неистово плюсую...
    Мы, конечно, доступа к статистике не имеем, но...
    Мне кажется по опыту, что тех, кто не хочет вкладываться (или много вкладываться) в играх больше, чем тех, кто платит регулярно.
    А если первых отпугнуть - вторым будет не с кем играть. Соответственно, не будет смысла донатить в "мертвый" проект с пустыми шардами.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Shagger Посмотреть сообщение
    самое забавное в том, что все кричат "донат, донат" а что донат, зачем он тут если он ничего не дает.. Ну купишь ты весь шоп и самый первый апнешь 520гс и что потом? а ничего, ты так же будешь делать дейлики, ходить на пп и арену как и нуб только что апнувший 50 лвл. Проблема не в донате, а в том что негде применить свой гс, свои дорогие гравировки..
    Показать
    Если такой логикой оперировать, то можно тогда, не знаю, свой дом засрать донельзя. А что? все равно никто кроме тебя там не ходит, некому его демонстрировать, значит можно в принципе и не убираться. Или с салоном авто, или еще с чем либо... Если донат нельзя нигде "применить" (хотя в пве он большой такой буст дает, а не все челы тут ради пвп), то это не значит, что его активное навязывание это вообще как бы пофиг. Учитывая, что бесплатного на Корее пета тут разыгрывают за конкурсы и дают за 3к донейта, просто "вырезав" нафиг всю систему питомцев для обычных "работяг", которых на сервере большинство и это на втором месяце ОБТ! Это уже не тревожный звоночек, а залп из всех орудий, я бы сказал

Первопроходец
    Цитата Сообщение от atrl Посмотреть сообщение
    Если такой логикой оперировать, то можно тогда, не знаю, свой дом засрать донельзя. А что? все равно никто кроме тебя там не ходит, некому его демонстрировать, значит можно в принципе и не убираться. Или с салоном авто, или еще с чем либо... Если донат нельзя нигде "применить" (хотя в пве он большой такой буст дает, а не все челы тут ради пвп), то это не значит, что его активное навязывание это вообще как бы пофиг. Учитывая, что бесплатного на Корее пета тут разыгрывают за конкурсы и дают за 3к донейта, просто "вырезав" нафиг всю систему питомцев для обычных "работяг", которых на сервере большинство и это на втором месяце ОБТ! Это уже не тревожный звоночек, а залп из всех орудий, я бы сказал
    Показать
    странная у вас логика.. касательно дома, тут применимо сравнение с наймом домработницы или уборкой самому.. Богатый наймет домработницу, нормальный уберет сам.. результат будет одинаков. Я пытаюсь донести до вас простейшую мысль, что вообще забив на вкладку шоп, вы получите тот же результат как и донатер, просто немного позже. Я в числе первой сотни на своем серве качнул 390 гс, и что мне это дало, а ничего, я месяц ходил на пп, делал дейлики и качал твинков маясь от безделья.. Рост гс кроме роста самого гс ничего не дает, Вы просто еще не постигли дао в этой игре..

Гость Артемиса
    1)На Корее есть бесплатная чайка
    2)На Корее бесплатно. За вхов в игру дают Яйцо.
    3)Мало того, что ты должен за 500 рублей купить питомца или пополнить на 1000, так в нём ещё и 2 подписки на 200 рублей/месяц.
    Жадность не знает границ.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от stepmania Посмотреть сообщение
    Это на корее,для людей,а для РУ "региональная особенность и маркетинговая традиция" в формате п2в будет,уравниловку они захотели,у мыла лол
    Показать
    Она и у нас будет, пей ту вин то не стали вводить с покупкой боссов в шопе и уравниловка дойдет, они могут шоп менять и все с ним связанное, а не сами механики игры.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Faerys Посмотреть сообщение
    в детском утреннике
    Показать
    Маркетологов там же набирали видимо

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Shagger Посмотреть сообщение
    самое забавное в том, что все кричат "донат, донат" а что донат, зачем он тут если он ничего не дает..
    Показать
    У них квалификации не хватает монетизировать игру до Т3,ничего лучше придумать не смогли,кроме как выдирать бесплатный контент и тащить его в шоп.Они с п2вин привыкли работать,а тут такое.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Kostil Посмотреть сообщение
    они могут шоп менять и все с ним связанное, а не сами механики игры.
    Показать
    Манипуляциями в шопе можно в обход механики создать разрыв по прогрессу такой,что это и будет п2в.Например можно в фтп оставить 2 акраса и засунуть в шоп 10 дополнительно,изи.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от stepmania Посмотреть сообщение
    Маркетологов там же набирали видимо

- - - Добавлено - - -

У них квалификации не хватает монетизировать игру до Т3,ничего лучше придумать не смогли,кроме как выдирать бесплатный контент и тащить его в шоп.Они с п2вин привыкли работать,а тут такое.

- - - Добавлено - - -

Манипуляциями в шопе можно в обход механики создать разрыв по прогрессу такой,что это и будет п2в.Например можно в фтп оставить 2 акраса и засунуть в шоп 10 дополнительно,изи.
    Показать
    А зачем платить в пве? п2w страшен только в пвп, а теперь во всем соревновательном пвп уравниловка, а пве пускай донатят, ну оденусь я позже на пару недель, это же не проблема)) Не та игра для бомбящего п2w

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Saodat Посмотреть сообщение
    Возвращаясь к Эгзимону - в случае смены бонусов за покупку этот пет продолжит свою жизнь в игре в будущем и сможет появиться у игроков. Когда и каким способом - пока сказать сложно. А пока его помимо бонуса за покупку можно будет получить за победу в конкурсах, запланированных в декабре.
    Показать
    Мда) Я думала, что яйцо в коллекцию можно будет получить за внутриигровые активности (квесты, календарь и т.д.), а тут... У вас еще и конкурсы такие "веселые", что прям так и "хочется" принимать в них участие.

С бонусов за пополнение счета поорала (особенно с бонусов за 5к). Как-то новый год в Лост арке не задался: костюмчик никакой (только внешка на оружие на барда понравилась), конкурсы в вк такое себе.

Страница 17 из 22 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права