Страница 5 из 31 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 301

Тема: PVE билд для стража, при актуальном максимуме талантов.

Гость Артемиса
    а скорость зарядки в актуале вас не смущает вообще?

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Rarewomannocry Посмотреть сообщение
    а скорость зарядки в актуале вас не смущает вообще?
    Показать
    Давайте разберемся по триподам. Там есть или мгновенный выстрел без +40% или выстрел с мелким окошком и если нет хорошей реакции большим шансом фэйла либо двухзарядка с теми же +40% что выбрать зависит исключительно от противника и рук.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от RezvayaKolbaska Посмотреть сообщение
    Давайте разберемся по триподам. Там есть или мгновенный выстрел без +40% или выстрел с мелким окошком и если нет хорошей реакции большим шансом фэйла либо двухзарядка с теми же +40% что выбрать зависит исключительно от противника и рук.
    Показать
    спасибо поржал

- - - Добавлено - - -

Показать
    будет время когда подобные челы как автор поймут что когда ты берешь билды с Кореи надо смотреть не только на кнопки, но и на гир(с гравами). Если вы сделаете легкие логические действия в своей коробке, то до вас дойдет почему на корее 3 трипод актуален а на ру нет. Хотя учитывая что в соседней теме когда то писали что агр не нужОн, вас уже не спасти...((

Спутник Амана
    спасибо поржал

- - - Добавлено - - -

будет время когда подобные челы как автор поймут что когда ты берешь билды с Кореи надо смотреть не только на кнопки, но и на гир(с гравами). Если вы сделаете легкие логические действия в своей коробке, то до вас дойдет почему на корее 3 трипод актуален а на ру нет. Хотя учитывая что в соседней теме когда то писали что агр не нужОн, вас уже не спасти...((
    Показать
    От информации что в сутках 24 часа а в неделе 7мь дней вы тоже будете смеяться?

А по теме я уже отписывался что она лишняя и дублирует тему с билдами. И что корейские билды из-за того что у них игра ушла дальше подходят к нашим реалиям лишь от части.

Гость Артемиса
    Я уже начал собирать граву на подготовку, всего 98 штучек осталось)

Гость Артемиса
    От информации что в сутках 24 часа а в неделе 7мь дней вы тоже будете смеяться?
    Показать
    ну если сильно захотеть, то да

Странник
    Цитата Сообщение от Malefic Посмотреть сообщение
    Давай по порядку сейчас.
    "триподы накиданы как будто от балды шлепал и копировал с кореи дурачков"
    Хочешь диалога, давай диалог. Какой трипод "накидан"? Почему ты так думаешь? Может это ты не разобрался, а не я? Давай последовательно разберем и это будет полезно не только нам с тобой, но и другим.
    "Korean warlord pve/pvp builds smotretb onlain"
    Вложение 3812
    Невозможно найти ничего по стражу, кроме вот таких 296 IQ видосов или записей арены с корейской беты. Я проделал работу, играл на своем классе и понимал его скилы. Потом пролистал 60+ профилей корейцев, фильтруя скилы, которые они берут и не берут совсем. У меня даже был эксель файлик с таблицей есть по этой шняге, пока я не запомнил её. Вот ты можешь по одной картинке скила понять, является ли билд пвпшным? Я - да.
    "Фраза которая взорвала социальные сети:"
    С гравировками реально не знаю, я только одну до конца собрал, как обычный казуал, который не имеет 16 часов в день на лост арк. Если бы ты написал, какие ты берешь, я бы это просто в первый пост включил до проверки инфы.
    "Ты это вставь фразу «Это исключительно мое виденье билдов которые я взял у рандомов на Корее и посчитал что это норм тема»"
    Очень дерзко, учитывая, что я не знаю тебя и не видел от тебя никаких полезных вещей для стражей. Покажи, что разбираешься в вопросе и я пересмотрю билды, допишу твою инфу и это будет полезно для других. Пока что, вообще пустое сообщение.
    Показать
    14 правило этих ваших интернетов ненужных -"Не корми тролля."

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ulquiorra Посмотреть сообщение
    первая гравировка

и потом не говорите что я не помогаю

Только не после, а во время
    Показать
    О бог Стража на корее с 1200 фоловерами на этих самих твичах так популярном на ру сигменте сделайте нам БОЖЕСТВЕНЫЙ ГУЙД КАК ТАЩИТЬ ПВЕПВП24НА7365ДНЕЙОДНОЙКНОПК ОЙ на ру сервере тогда в ваших мыслях будет толк.. а троллить даже довен может
    Последний раз редактировалось DRIVERSRACK; 21.11.2019 в 12:35.

Спутник Амана
    Со многим соглашусь. Но интересно узнать ваше видение Билла))
    Показать
    Вообще бесят такие индивиды "я играл год на Кореи" могу и тимею право критиковать, но доводов я вносить не буду, я же не обязан... К слову, это игра про билды и тут будет работать вообще любой набор заклинаний, просто какой будет менее эффективным, а какой-то более. Но чтобы, как заявляют "корейские отцы лостарка", он не работал от слова совсем это не про эту игру. Сразу видно выходцев узкомыслящих сбродов твич-юзеров, у которых мнение строится на основе увиденного.
    у меня стражи с пеленок вкурсе на какую гравировку надо откладывать деньги к зиме.
    Показать
    Пустые слова, ничем не подтвержденные, обычный форумный эксперт.
    ты вылупился не поиграв на Корее, но решив что тебе с твоего 300 гира виднее всего, как вобще играть за стража, с чего ты вобще взял что пвп билд будет работать тут в условии отсутствия рун как на Корее, с чего ты взял что билд рандомных 60 Корейцев располагает возможностями нашего патча/нашего баланса если ру и кр версии это почти две разные игры.
    Показать
    Самое жесткое противоречие своих слов, которое я только видел...

Зачем мне пиарить себя говорить что-либо о себе, сколько я наиграл, почему я знаю в тонну больше тебя, меня удручает тот факт что двже помимо меня есть люди которые играли стражем на Корее достаточно, они тоже стримят, а ещк довольно известны в медиа пространстве, но ты и у них ничего не спросил, у тебя ограниченный гайд.
    Показать
    "Я знаю"... Я знаю всех президентов стран, и чё это меня делает привелигирированным? Или лучше разбирающимся в чем либо? И знание не изменятся в тоннах, Так что это просто слова неудачника, который пытается самоутвердиться за счёт кого-то. Если ты корейский высер, это значит у тебя есть опыт игры на Кореи, но это никак не говорит о том, что ты за этот год освоил стража, люди по многу лет с ошибочными суждениями сидят на форумах, пишут гайды и до сих пор думают, что их истинна едина... Привет ютубу, там таких гайдоделов корейских полно.
    Зачем мне говорить и дискутировать с тобой, если ты ограниченный
    Показать
    Аналогично, мне кажется автору кажется то же самое про тебя, ну в принципе мне так тоже показалось.
    Опять же если ты не знаешь меня и других представителей корейских стражей, то вероятно ты плохо собираешь инфу, оно собственно и видно.
    Показать
    Тут я просто выпал и отдуши поржал))) Раздутое эго... Если не нашел ифну, то посчитал ее бесполезной, ибо поисковик выдает ее одинаково бесполезно.
    Я бы под страхом сбора макоко нв всех локациях не посоветовал бы ни кому такие билды, такие статы, такую ротацию.
    Показать
    Опять же, пустые слова, ничем не подтвержденные, обычный форумный эксперт.

P.S. я со многим с автором темы не согласен, Но эта информация имеет место быть.

- - - Добавлено - - -

Вложение 4044 и как такое можно было выкатить как билд?
    Показать
    Я просто промолчу, но оставлю это здесь. Пусть люди знают троллей в лицо и просто пролистывают их сообщения.
    Последний раз редактировалось Moleqoola; 28.11.2019 в 23:09.

Гость Артемиса
    Ух весело у вас
    7b8efdbe65bd1ff82fb5925b5006bfd8.jpg

Первопроходец
    Вот я прочитал обе темы по билдам полностью, но понимания не появилось от слова "совсем"... Как быть то? Вроде появляется у кого-то полезный совет, так его через пару постов разносят А как быть с видеогайдом в соседней теме? Там тоже всё не так?

Страница 5 из 31 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права