Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Востребованные ДД для ПВЕ активностей.

Гость Артемиса

Востребованные ДД для ПВЕ активностей.

Добрейший вечерочек. Господа знатоки, какие классы сейчас более востребованы для группового контента(бардов,паладинов и стражей в расчет не берем)?Хочется быть полезным но от выбора классов глаза разбегаются.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_756712020 Посмотреть сообщение
    Добрейший вечерочек. Господа знатоки, какие классы сейчас более востребованы для группового контента(бардов,паладинов и стражей в расчет не берем)?Хочется быть полезным но от выбора классов глаза разбегаются.
    Показать
    руки и знание мех, вот востребованные дд для активностей

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    руки и знание мех, вот востребованные дд для активностей
    Показать
    Да полностью поддерживаю.
    Тот топ контент который есть в игре, а именно генералы, превращает игроков в роботов, которые заучивают, и выполняют механики.
    Всё остальное не важно сейчас в игре, не важен даже выдаваемый ДД урон.
    Т.е. урон желателен но совсем не обязателен, на актуальном ГС выполняя механики, можно даже в 8 бардов пройти (ничего не имею против бардов)
    Вот до чего скатилась игра, механики, и только механики, всё остальное совсем не важно.

Наследник Эсдо
    Руки и знание мех. подтверждаю . я видел например как 1500 челик перебивал 1530 с 25 стволом на теле. Билд, самоцветы, триподы , знание класса вот что решает
    По урону чисто из моих наблюдений, новый Берс с новой гравой имба, Фура форма( в первую очередь в простоте и требовательности к сборке имба), все остальные классы где то посерединке , возможно луки чуть отстают но тут просто не вижу норм луков, так же мне кажется в гипер лейте классы с высокой частотой атак доминируют в уроне нежели классы с разовым мощным уроном , ну и конечно мобильные быстрые милишники, с высоким изнуром считаются в этой игре наиболее эффективными
    Ну вот Берс с новой гравой просто сломанный класс
    Последний раз редактировалось APCEnal; 04.01.2022 в 18:22.

Гость Артемиса
    Так, я правильно понимаю что предпочтений определенных для пати нет? Не хотелось бы оказаться в ситуации к примеру когда ты играешь на каком нибудь Аватаре например а Вася играет на жнеце и его сразу берут в пати так как он полезнее в группе.

Рыцарь Лютерана
    Так, я правильно понимаю что предпочтений определенных для пати нет?
    Показать
    Да правильно. Но лучше чтобы была своя сыгранная пати.
    Генералы это тяжёлый контент, и с рандомами очень тяжело проходить.
    Ну и сапорты везде нужны. Если не принципиально то лучше сапорт чем ДД.
    Дополнительно:
    Потратил 6 часов на 1-2 фазе Аврельсуд, были в голосе, и пачка была сыгранная (5 человек).
    Из новых только я ДД, и два сапорта (паладин, и бард).
    Первую фазу прошли со второго раза, а основные вайпы были на механиках 2 фазы
    И это сыгранная пачка (5 твинов), представляешь что было бы с фул рандомов.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_770835227 Посмотреть сообщение
    Да правильно. Но лучше чтобы была своя сыгранная пати.
    Генералы это тяжёлый контент, и с рандомами очень тяжело проходить.
    Ну и сапорты везде нужны. Если не принципиально то лучше сапорт чем ДД.
    Дополнительно:
    Потратил 6 часов на 1-2 фазе Аврельсуд, были в голосе, и пачка была сыгранная (5 человек).
    Из новых только я ДД, и два сапорта (паладин, и бард).
    Первую фазу прошли со второго раза, а основные вайпы были на механиках 2 фазы
    И это сыгранная пачка (5 твинов), представляешь что было бы с фул рандомов.
    Показать
    Ну по поводу пати своей тут соглашусь конечно, с рандомами как правило цирк начинается. А по поводу выбора класса, я метаюсь между жнецом,теткой дх и арканой понимаю что классы сложные но выглядит интересно, скаут тоже вроде ни чего

Избранник Руфеона
    Ну по поводу пати своей тут соглашусь конечно, с рандомами как правило цирк начинается. А по поводу выбора класса, я метаюсь между жнецом,теткой дх и арканой понимаю что классы сложные но выглядит интересно, скаут тоже вроде ни чего
    Показать
    Если ты совсем новичок, то бери скаута в форме. Дешевый (из-за двух самоцветов и отсутствия триподов), жирный и вполне дамажный класс. Аркана дорогущая, жнец дохлый и про позиционку, ддх тоже неплохой класс для новичка, но она определенно дороже скаута.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_770835227 Посмотреть сообщение
    Тот топ контент который есть в игре, а именно генералы, превращает игроков в роботов
    Показать
    в любой игре на топовых рейдах присутствуют вайп механики, если их нету то какой смысл в рейде вообще? тип пришел залил и ушел....будет еще один хаос или гвард....

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Если ты совсем новичок, то бери скаута в форме. Дешевый (из-за двух самоцветов и отсутствия триподов), жирный и вполне дамажный класс. Аркана дорогущая, жнец дохлый и про позиционку, ддх тоже неплохой класс для новичка, но она определенно дороже скаута.
    Показать
    Да деньги не проблема на самом деле, тут с классами глаза разбегаются, я так понимаю Аркана дорогая в сборке?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права