Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 91

Тема: Грабёж средь бела дня

Первопроходец
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    Проще говоря ты хочешь максимального упрощения, и чтобы было как раньше кто покоряет ПП и убивает бедных зайчиков, наравне с тем кто бьет гвардов. но этого выбора нет и не будет, поэтому и игроки уходят. Но кто уходит? кто не может осилить контент, а привык убивать зайчиков и ловить рыбку. должны ли такие игроки быть на равных с игроками, которые закрывают хардовых генералов? мое мнение нет) да и для меня игра сессионка, я же говорю 1 перс , все закрыто в четвергу , терь всю неделю захожу чисто на острова , да чертоги с разломами пробежать. это ли не сессионка? ни кто не мешает пройти эти 4фазы аврельки в первый день и быть неделю свободным. а хотя нет мешает, отсутствие сета с прошлого генерала, который дает бурст персонажу , который показывает рандомам, что ты можешь в контент

- - - Добавлено - - -

Ну так и есть в игре делать нечего, вот тебе нечего закрывай аврельсуд и так в ней делать нечего, вот тебе и мотивация что делать. я сам ливал больше чем на год, потому что делать нечего, а все эти новые острова точно так же быстро приедаются . тут ждать нечего, игра гс ради прокачки гс , пропорционально возрастающему чсв и чистому элитизму . все уже хотят 1530+ гира 25 пушек и шмоток с аврельсуд, а дальше больше требования возрастают. а ты такой сидишь на 1510 без шмоток с клоуна и думаешь почему не можешь пройти, или почему хай гсные не берут, вот и остается ходить со всякими не адекватами подпивасами, а ну топ ги и челов от туда вообще нереальное чсв и элитизм. да это все про лост арк, тебе шмотки с клоуна не нужны они нужны кто с тобой пойдет, как и максимальные триподы, 8-10 самоцветы, просто ты собираешь перса не для себя, а продаешь его буквально чтобы тебя взяли
    Показать
    Да пусть Генералы будут, но стали бы необязательными для большинства игроков.
    Это вместо того, чтобы насильно загонять их на Аврельсуд на 1390 красные , а потом и золотые сеты.
    Нужны альтернативные сеты с Хаосов, с крафта из ресурсов с Хранителей, ПВП, морских событий и ремесла.
    Они допустим были бы красными и золотыми, одинаковыми по гс, но с разными бонусами.
    Это дало бы выбор игрокам. А также свело бы все проводки за золото к минимуму.
    Вот в чём сейчас главная проблема игры.
    Это отсутствие выбора при развитии персонажа в игре.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
    Показать
    Зачем? Ведь игра делается, чтобы люди играли и развивались, а не пускали слюни. Потому что мотивация развиваться и покорять контент — это вообще-то и фундамент для монетизации.

Нужны альтернативные сеты с Хаосов, с крафта из ресурсов с Хранителей, ПВП, морских событий и ремесла.
    Показать
    Такой сет был, сет Аргоса назывался. Вы опять лицемерите и не можете принять факт.

Показать
    Не свело.

Показать
    Главная проблема игры — это сейчас ты. Ну и второй нытик, который накопил лям, а в механики и социализацию не может.

Тут еще арфист был, но что-то с позором снесло.

Рыцарь Лютерана
    Это вместо того, чтобы насильно загонять их на Аврельсуд на 1390 красные , а потом и золотые сеты.
    Они допустим были бы красными и золотыми, одинаковыми по гс, но с разными бонусами.
    Показать
    Все написал подробно, по делу. Но этого не будет в игре, в ближайшие полгода точно. К сожалению.
    Хотя на последнем ЛАоне даже ген директор признал как он это назвал "есть усталость игроков от генералов"
    Все же понятно за год (Корея, 6 мес у нас и ещё полгода мы отстаем) разработчик не выпустил ничего, кроме 4 генералов, у нас пока нормал Аврельсуд через 3 мес завезут героик Аврельсуд, тоже самое только ГС больше, и механик добавят.
    До Т4, и новых континентов, разработчик ничего менять не будет, т.е. на РУ ещё полгода минимум изменений в игре не будет.
    А вообще таких малых изменений в игре за год Корея(полгода пока на РУ) только в брошенных проектах, мне вообще непонятно, вроде не бросали, но факт.
    Но ген директор на ЛАоне сказал что "они заработали денег и будут развивать игру", на это и надежда.
    Пока ждём, и спокойно играем по 1 часу в сесионку ЛА, когда есть настроение )).

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_770835227 Посмотреть сообщение
    Но в 1.0-1.5 были данжи которые ты мог фармить 24/7, а в 2.0 этого нет, ещё раз я не говорю о сложности данжей, я говорю о времени в игре.
    Показать
    бесконечный хаос тебе в помощь=)

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    бесконечный хаос тебе в помощь=)
    Показать
    За бесконечный хаос новый сет не соберешь. У них-то желание делать меньше и получать как все, ведь они же такие классненькие.

Наследник Эсдо
    Ну вот ты написал всего много, но зачем?
    Вот ты из верхнего списка игроков, по скилу, и всё проходишь, в рандоме, правда с 1530+ игроками (сам писал).
    А я прохожу с 1495+, я с середины списка, не по ГС а по скилу (допустим).
    Но скажи на сколько увеличился твой игровой процесс с вводом генералов - на 3 часа в неделю?
    По сравнению с ЛА 1.0-1.5, дак о чём вообще разговор?
    Т.е тебе игра за больше чем 6 мес. дала только 3 часа игрового времени в неделю, ну пусть 4 возьмём по максимуму, при скилованной игре в рандоме.
    Сам писал, что у тебя нет проблем с рандомом, легко его находишь, и проходишь все за раз, с рандомами.
    И вы молитесь на генералов, и хаете ЛА 1.0-1.5, я вообще не понимаю, и это за 3-4 часа в неделю.
    Да я в Ионе больше времени проводил в игре, чтобы выбить билеты в данже, а потом медальки для точки.
    Или тебе нравятся траи, каждую неделю на генералах по 20 часов, и это каждую неделю - но это мазохизм.
    И вроде во всех твоих постах, во всех топиках, ты писал что везде и всюду проходишь легко, в рандоме, т.е не траишь (ну может первый раз с вводом нового генерала)
    Дак ещё раз, что тебе дали генералы по времени игры - 3 -4 часа в неделю за больше чем полгода?
    А да ещё золото с проводок на Волдана, Белакис, но это золото съедается на точке, чтобы быть наравне с топами 1530+, плюс самоцветы (9-10 уровня)
    Да у меня самоцветы только половина 8 уровня, остальные 7, нет твинов, и я не покупаю с аука, все что достаю игровым путём то и использую.
    Ну умейти вы анализировать, что было раньше и что вы получили сейчас.
    Гонку ГС, в топе, обязательную, гонку за триподами, гонку за самоцветами, и всего 3-4 часа игрового времени в неделю. А да ещё гиперинфляцию.
    Показать
    Я не играл больше года и теперь за последние 6 месяцев буквально цепляюсь , двумя руками за рукоятку уходящего вагона)) Очень многих догнал и обогнал, но все равно отстаю
    В 1.0 я играл всего 1 час в активностях недельных, там же кроме викли гвардов ничего не было а это час от силы. сейчас есть испытания, аргос теже викли , волдан, белакис, клоун , аврельсуд , репетиция клоуна, дежавю в среднем недельного контента стало больше на 7-10 часов , да со всеми сборами, со сбором золота.
    Лол мы на первой неделе 4ф траили 8 часов, так многие еще и 2ф траили, тут вообще по прежнему как с пати повезет, ты на одну аврельсуд можешь убить эти 8 часов, и да мне это приносит удовольствие в отличии, от унылых 1.0 где хай энд был чертоги хаоса, и всякие лабы тухлые , асгарот от которого тошнило и данж с Марией , и это за 8 месяцев игры, а тут за эти же 8 месяцев у нас уже 4 генерала. Вот серьезно а что еще в игре делать, кроме генералов? тут точка только ради них, и только для них и нужна, все остальное не требует точки

- - - Добавлено - - -

А понятно, тогда не вопрос. ((
    А то я честно обрадовался, может что-то пропустил, в ЛА 2.0
    Иногда есть время и желание вечером, зайти пофармить, расслабится, но все пройдено, все лимиты закрыты, нет данжей в которых можно посидеть, побить мобов ((
    Ну кроме генералов ((, но не будем об них по 10 кругу.
    Показать
    Бегай чертоги хаоса , фарми монетки , меняй на ресы . вроде как раз по твоему запросу)

- - - Добавлено - - -

Показать
    Есть же сет с Аргоса. Как раз та альтернатива , о которой ты говоришь . Да Ла стало такой достаточно жесткой и не терпеливой к новичку игрой, стала игрой где решает донат, есть даже пати собирают с названием p2w
    Последний раз редактировалось APCEnal; 09.01.2022 в 18:31.

Спутник Амана
    пишет Арсенал который плакался пару месяцев как его не берут в пати ,ни куда...

Первопроходец

Есть же сет с Аргоса. Как раз та альтернатива , о которой ты говоришь . Да Ла стало такой достаточно жесткой и не терпеливой к новичку игрой, стала игрой где решает донат, есть даже пати собирают с названием p2w
    Показать
    С каких пор сет Аргоса стал альтернативой сетам с Аврельсуд.
    Там уже никакого Аргоса не будет с сетом.
    И нужны 1390 красные сеты и золотые не только с Хранов, но и Хаосов, ПВП, морских событий, ремесла в идеале.
    Мы говорим о 2022 годе.
    Но пока неизвестно, что решат с этим делать разработчики в 2022 году.
    Пока да кардинальных изменений не видно на Корее.
    Но возможно ближе к лету что то и поменяется, кто знает.
    Но это проблема встанет перед 90% игроками, если ничего не менять в существующей системе экипировки.
    Большинство доточит Аргоса максимум до 1490 - 1500 ближе к лету и им можно останавливаться , и надолго.
    Но разработчики могут пойти и по простому пути, чтобы не прилагать усилия.
    Вместо разнообразия и новой экипировки с различных активностей, взять и просто порезать всех Генералов.
    Последний раз редактировалось Adamant; 09.01.2022 в 19:48.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от SPQR Посмотреть сообщение
    пишет Арсенал который плакался пару месяцев как его не берут в пати ,ни куда...
    Показать
    Это уже ты в своей больной головешке додумал, я лишь писал что существует проблема поиска пати, а не то что меня не берут, да еще ни куда

- - - Добавлено - - -

С каких пор сет Аргоса стал альтернативой сетам с Аврельсуд.
    Там уже никакого Аргоса не будет с сетом.
    И нужны 1390 красные сеты и золотые не только с Хранов, но и Хаосов, ПВП, морских событий, ремесла в идеале.
    Мы говорим о 2022 годе.
    Но пока неизвестно, что решат с этим делать разработчики в 2022 году.
    Пока да кардинальных изменений не видно на Корее.
    Но возможно ближе к лету что то и поменяется, кто знает.
    Но это проблема встанет перед 90% игроками, если ничего не менять в существующей системе экипировки.
    Большинство доточит Аргоса максимум до 1490 - 1500 ближе к лету и им можно останавливаться , и надолго.
    Но разработчики могут пойти и по простому пути, чтобы не прилагать усилия.
    Вместо разнообразия и новой экипировки с различных активностей, взять и просто порезать всех Генералов.
    Показать
    Да не будет такого, красные сеты с хаоса и полей , тогда и генералы будут не актуальны. И вся прокачка персонажа станет не нужной . Генералы и так уже пришли к нам порезанные, куда еще. Не ну можно подождать пол года каких то изменений, а можно просто пойти на Аврельсуд

Первопроходец

Да не будет такого, красные сеты с хаоса и полей , тогда и генералы будут не актуальны. И вся прокачка персонажа станет не нужной . Генералы и так уже пришли к нам порезанные, куда еще. Не ну можно подождать пол года каких то изменений, а можно просто пойти на Аврельсуд
    Показать
    Вот именно поэтому и было сказано изначально, что всех в итоге загоняют на Аврельсуд и никаких альтернатив нет и не видно.
    А это выливается в проблему для большинства игроков свыше 90% в дальнейшем, ближе к лету это станет проблемой, если ничего не поменяется.
    Посмотрим конечно, может что нибудь и придумают разработчики.

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя

Ваши права