Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 91

Тема: Грабёж средь бела дня

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Orgazmatron Посмотреть сообщение
    если ты внимательно читал о чем я тебе писал сверху и ты вот такой мне шлешь на это ответ то ты или реально не способен логически мыслить или ты просто как баран только одно и то же можешь твердить и не можешь подумать головой о чем я тебе пишу.
    Показать
    Ты написал обычное нытье, а когда тебя не поддержали, начал плакаться о непонимании.

назови мне данжи которые нужно было проходить констой от лютерии до берна. Тот контент который был на старте собственно. На который и шли все играть изначально. Назови мне там такие места где так же как шас на генералов без кп невозможно было играть раз ты это утверждаешь
    Показать
    Ты про синематик-данжи? Они все на месте и их все так же можно проходить соло. Твой любимый контент не тронут.

работающих со скользяшим графиком или вахтой?
    Показать
    Работа — это исключительно твои проблемы.

потому что речь шла о тех кто не может из-за реала найти кп и социализироваться и ты начал с этим спорить чувак.
    Показать
    Большинство из тех, кто не может социализироваться, бегают в тяжелой броне, как парочка тут местных, которым вечно все не так, ну и ты, судя по всему, который влез играть в ммо с вахтовой работой и почему-то виновата стала игра ))0

А еше речь шла о том что это ммо изначально ставила себя как игра без зависимости от консты.
    Показать
    Нет, не ставила, ты в очередной раз выдумал чушь и свято в нее веришь. На данный момент проходить без статика можно абсолютно весь контент, вопрос в том, сколько ты хочешь потратить на это время.

Цитата Сообщение от u_770835227 Посмотреть сообщение
    Orgazmatron не обращай внимание на посты Indie , у него ЧСВ зашкаливает до небес.
    Показать
    Дооо. Только знаешь, почему-то у нас в рейде человеческий фактор превыше всего и мы подстраиваемся и под людей, которые работают 2/2, и под представителей других стран, у которых время сейчас на час меньше. И у тех у кого семьи/дети и они не всегда могут гонять по вечерам.

А вы что-то сидите соло и обиженно язвите про "чсв", "комп это и есть вся их жизнь" и "задротишь свои рейды до самого сна". Типикал лицемеры, повторюсь.
    Последний раз редактировалось Indie; 08.01.2022 в 11:54.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Только знаешь, почему-то у нас в рейде человеческий фактор превыше всего и мы подстраиваемся и под людей, которые работают 2/2, и под представителей других стран, у которых время сейчас на час меньше. И у тех у кого семьи/дети и они не всегда могут гонять по вечерам.

А вы что-то сидите соло и обиженно язвите про "чсв", "комп это и есть вся их жизнь" и "задротишь свои рейды до самого сна". Типикал лицемеры, повторюсь.
    Показать
    Так-то выборка нерепрезентативна)

Избранник Руфеона
    Я не люблю генералов, об этом писал и не раз.
    Показать
    мне нужен ГС.
    Показать
    Надеюсь всем понятно зачем нужен ГС в игре, не для урона, а чтобы пускало в активности, на острава, новые материки, да в тот же хаус, новая башня, и т.д.
    Показать
    окей давай разберем для чего тебе нужен ГС, с твоих же слов....
    активности - не совсем понятно какие ну допустим разлом/целеста/босс, ну так 1415/1370/1460 химерион, ну или 1415 моак, разница лишь в искре ну бижа(хотя что говорить с химеры тоже гавно падает))
    куб - с 1302 нормально проходится(и ничем не отличается от героического, разве что с нюхля в голдовой комнате падает синии карты улучшения=)
    путь солнца закрывается 1340 твинами с 1 дд гравой(кроме барда, и то может и он закрыть я хз))
    острова - они же по большей части все 250гс, есть пара 460/802 и самый большой это куамей вроде с его 1100гс.... если для процея с голдой разница в 200г....(хотя не бред какой то=)))
    материки - ЮБ на данный момент 1340.... - Ровен(Ловен или как там его) честно не помню с какого гс, но там уравниловка+фракционка и тд
    хаос - тут вообще не понятно зачем гс, условно с 1445 гс падает тоже что с 1520 за исключением браслетов
    вот единственное для чего нужен ГС(а точнее урон) это хребет ингхарама(или как там его...)
    для старых башен на данный момент это опять же 1040гс.
    так что без обид, но в данных реалиях (и на ближайшие месяцы) максимальный ГС который нужен для игры без генералов, это 1445(что бы хаос с рыжей бижой фармить)
    Последний раз редактировалось Haru; 08.01.2022 в 14:37.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    вот единственное для чего нужен ГС(а точнее урон) это хребет ингхарама(или как там его...)
    Показать
    Закрыл его 1430-м дестром.

Не понимаю, зачем челикам гс, если один, имея нужный гс, скипнул клоуна (судя по сообщениям), а второй все равно не может нормально играть из-за работы. При этом люди не понимают, что даже если бы теоретически и был альтернативный сет, то напялив его, они бы стали изгоями и их все равно бы никуда не брали. А делать все активности пивными и без челленджа в 2022 — это вообще какая-то дурная затея. Методика выливать контент и со временем его облегчать, чтобы в него входило все больший % игроков, работает на ура во всех ммо, смысл что-то менять. Вон скоро нерф белки приедет, тоже пивом станет как и володя сейчас.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Работа — это исключительно твои проблемы.
    На данный момент проходить без статика можно абсолютно весь контент, вопрос в том, сколько ты хочешь потратить на это время.
    Показать
    да вот именно об этом я и написал мысль что лично те с кем я начинал все по этой причине и ушли по итогу когда стали делать акцент на группе. Ты мне так и не привел не одного данжа где без пати нельзя было пройти контент а значит не доказал свою позицию про то что лост акр изначально был для группы а не для соло. Если бы ты был бы прав то ты бы без труда шас мне накидал бы парочку таких зон. Тебе даже выше подтвердили мои слова. Соло игроки начали играть потому что они без пати могли делать в игре все и ушли когда игра стала требовать от них группу. Вот коротко все что я написал тебе. Ты не согласился но доказать на примерах данжей мне ничего не доказал а значит дальше и спорить неочем с тобой. Ты просто человек который не способен воспринимать никакие слова кроме своих. Ты написал про своих 2 на 2 из своей пати ну так есть те кто играет не 2 на 2 а 4 на 4 например. Они по твоему тоже гавно и не умеют играть из-за жизни только в рандомках? Но год назад ничто им не намекало на то что они будут вынуждены привязываться к консте понимаешь? А щас они уходят туда где конста не будет требованием.

- - - Добавлено - - -

лично для меня лост арк был вообще находкой. Я начинал играть в игру где как в доте ты не привязан к пати и любую зону и активность можешь делать рандомкой или соло и не по пол дня как шас а быстро за минут 20 - 30 и при этом это не дота где каждый раз начинаешь по новой а именно ммо где ты развиваешь одного перса. Это было очень круто. Еше и система где можно играть твинком на равне с основой но при этом одеть этого твинка не требовало таких жутких усилий и средство чтобы например как в ла2 сделать второго перса на уровне актуального где требовались шмотки заточка скилов и вставка аттрибутов в шмотки что по итогу выходило в громадные деньги и все твинки там были только как голые окна для баффов. А в лост арке твинк дешего и быстро уже мог идти на актуального рейда. По сути ты играешь не персом а аккаунтом. Это по моему вообще уникальная идея была по крайней мере я такого еше не встречал раньше в ммо. И вот щас из этого всего стали лепить именно ла2 где ты либо играешь констой либо ты вынужден бросить. И это при том что половина или если не вообще почти все кто тут начинал начинали вот в совсем других условиях игру и продолжили в нее играть потому что были уверены как я что она вот такой и останется а не будет превращаться в зависимую от пати игру.

Избранник Руфеона
    Ты мне так и не привел не одного данжа где без пати нельзя было пройти контент а значит не доказал свою позицию про то что лост акр изначально был для группы а не для соло.
    Показать
    С чего ты взял, что я вообще собирался это доказывать? Если во времена т1 был слабый групповой контент — это не фишка игры, как ты подумал, а ее недоработка, которую сейчас усиленно исправляют.

Тебе даже выше подтвердили мои слова.
    Показать
    Про то, что до ввода генералов не нужна была пати? Тоже чушь полная. Пати нужна была уже с появлением еженедельных гвардов и под конец 1.0, когда был мистик и кайшур. Но в целом, что тогда, что сейчас можно было пройти в рандоме.

Вся это ересь про выбор сетов и соло игру уже реально начинает надоедать. Выбор есть сейчас, когда ты выбираешь под свой класс из 8-ми сетов, а не тогда, когда ты или надевал гвардовый, чтобы проходить контент, или ремесленный, чтобы сидеть на жопе и трещать в морском.

Ты просто человек который не способен воспринимать никакие слова кроме своих.
    Показать
    Ну выдумки и оправдашки и правда плохо воспринимаю, уж извиняй.

Они по твоему тоже гавно и не умеют играть из-за жизни только в рандомках?
    Показать
    В очередной раз выдумал и приписал мне.

Но год назад ничто им не намекало на то что они будут вынуждены привязываться к консте понимаешь? А щас они уходят туда где конста не будет требованием.
    Показать
    Намекало. Вообще такой рабочий график уже априори намекает, что играть будет сложновато. Тут не надо быть гением, на самом деле.

Рыцарь Лютерана
    окей давай разберем для чего тебе нужен ГС, с твоих же слов....
    активности - не совсем понятно какие ну допустим разлом/целеста/босс, ну так 1415/1370/1460 химерион, ну или 1415 моак, разница лишь в искре ну бижа(хотя что говорить с химеры тоже гавно падает))
    куб - с 1302 нормально проходится(и ничем не отличается от героического, разве что с нюхля в голдовой комнате падает синии карты улучшения=)
    путь солнца закрывается 1340 твинами с 1 дд гравой(кроме барда, и то может и он закрыть я хз))
    острова - они же по большей части все 250гс, есть пара 460/802 и самый большой это куамей вроде с его 1100гс.... если для процея с голдой разница в 200г....(хотя не бред какой то=)))
    материки - ЮБ на данный момент 1340.... - Ровен(Ловен или как там его) честно не помню с какого гс, но там уравниловка+фракционка и тд
    хаос - тут вообще не понятно зачем гс, условно с 1445 гс падает тоже что с 1520 за исключением браслетов
    для старых башен на данный момент это опять же 1040гс.
    так что без обид, но в данных реалиях (и на ближайшие месяцы) максимальный ГС который нужен для игры без генералов, это 1445(что бы хаос с рыжей бижой фармить)
    Показать
    Всё правильно пишешь, но я писал про будущее, я привык планировать, а не жить одним днём, даже в игре. ))
    Благо что Корея нас обгоняет, и можно посмотреть заранее.
    По порядку
    Хаусы, уже сейчас 1520, а будут 1540, 1560
    Новая бащня, могу ошибаться, но она то же 1560, верхние этажи.
    Новый корабль призрак, но я уже имею ГС на него, по моему он 1445ГС
    Два новых гварда один 1520ГС (обезьяна), второй пока не знаем сколько (только анонсирован на ЛАоне), но я думаю что 1540ГС-1560ГС.
    Но и самое главное, для меня, новые материки, новые острова, которые анонсированы, на последнем ЛАоне.
    Пока мы не знаем какой нужен будет ГС, но из опыта 2-х лет игры получается, что последний хаус т.е. 1560ГС
    Ну вот а ГС не получается за один день, тем более без твинов, и доната
    И в ближайшие 6 мес нужно взять минимум 1560ГС, а лучше 1570ГС (не большой запас).
    Поэтому без нового сета с Аврельсуд никуда к сожалению. ((
    Даже его точить дорого, но всё таки дешевле чем 22-23-24-25 круг сета с Аргоса, (Волдана, Белакис)
    А вот буду ли я переходит на древний сет с героик Аврельсуд, не факт, всё будет зависеть от переноса на Т4, и я не удивлюсь
    если перенос будет только с древнего (рыжего) сета, это тоже показала практика 2-х лет игры.
    Последний раз редактировалось u_770835227; 08.01.2022 в 16:57.

Избранник Руфеона
    Хаусы, уже сейчас 1520, а будут 1540, 1560
    Показать
    в которых опять же кроме браслетов, ну и бижи 6/3, которая лично тебе(так как генералы тебе не зашли) вообще не нужна.

Новая бащня, могу ошибаться, но она то же 1560, верхние этажи
    Показать
    тут не помню, говорить не буду.

Новый корабль призрак, но я уже имею ГС на него, по моему он 1445ГС
    Показать
    1415 и 1490, опять же с одинаковым +/- лутом.

Два новых гварда один 1520ГС (обезьяна), второй пока не знаем сколько (только анонсирован на ЛАоне), но я думаю что 1540ГС-1560ГС.
    Показать
    а смысл? да там будет падать бижа 6/3 браслет, но опять же если ты не фармишь генералов. то для чего тебе их бить и выбивать бижу?

Но и самое главное, для меня, новые материки, новые острова, которые анонсированы, на последнем ЛАоне.
    ока мы не знаем какой нужен будет ГС, но из опыта 2-х лет игры получается, что последний хаус т.е. 1560ГС
    Показать
    все сюжетные квесты/материки не требуют большого ГСа, банальный пример ЮБ с 1340, так что мимо)

и опять же задаю конкретный вопрос - Для чего тебе качать ГС, если тебе не зашли генералы, если все остальные активности гварды/хаосы/целесты и тд это Одно и тоже, только разная моделька....
    и единственная мысль которая мне приходит в голову для чего тебе нужны 1520+хаосы/гварды - это банально для фарма триподов/цитринов/бижи для последующей продажи за голду, а саму голду продавать на фанплее=)
    Последний раз редактировалось Haru; 08.01.2022 в 17:20.

Рыцарь Лютерана
    и опять же задаю конкретный вопрос - Для чего тебе качать ГС, если тебе не зашли генералы, если все остальные активности гварды/хаосы/целесты и тд это Одно и тоже, только разная моделька....
    Показать
    И я задаю конкретный вопрос а что ещё делать в ЛА, кроме поднятия ГС, что мы делаем в игре уже 2 года на РУ, и 3 года на Корее?
    Что конкретно ты делал в игре 1.5 года до ввода генералов?
    Да и сейчас фармя генералов, их всего 3 можно, и раз в неделю, в своей пачке, они пролетаются за пару, тройку часов.
    А что потом, что конкретно ты делаешь в игре, потом после генералов 3-х штук раз в неделю?
    Только не говори что проходишь их-же(генералов) но твинами, т.е. сам себе увеличиваешь контент, псевдо контент.
    Без обид.
    Но ты поднял главный, наболевший вопрос, что в ЛА делать нечего, от слова совсем, на КАПЕ.
    Поэтому это сесионка а не ммо
    Последний раз редактировалось u_770835227; 08.01.2022 в 17:28.

Избранник Руфеона
    И я задаю конкретный вопрос а что ещё делать в ЛА, кроме поднятия ГС, что мы делаем в игре уже 2 года на РУ, и 3 года на Корее?
    Показать
    сначала ты ответь=)
    общение с людьми с которыми познакомился за 2 года....
    Что конкретно ты делал в игре 1.5 года до ввода генералов?
    Показать
    собирал макоки/души/сердца/картины, атласы, потом добавили листики/морские, карты игральные...
    кстати говоря атлас Йона только недавно закрыл, считай год с лишним Умарские тосты бегал выбивал)
    щас вон иногда бегаю хранителя Ангхмама выбиваю, 2 штуки осталось)

Да и сейчас фармя генералов, их всего 3 можно, и раз в неделю. А что потом что конкретно ты делаешь в игре?
    Без обид.
    Показать
    ну если я все прошел, то забегу на часок пройти хаос/гварда, а потом иду заниматься делами в реале (с дочкой там поиграть, с женой пообщаться, семейная жизнь она такая), либо сериальчик иду смотреть, либо в ведьмака играть вопросики на карте открывать(либо другая игруля какая), либо в гараж пивасик попить(условно=))
    Последний раз редактировалось Haru; 08.01.2022 в 17:33.

Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права