Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 91

Тема: Грабёж средь бела дня

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    но как бы и нафик ты там нужен со своим альтернативным мышлением и сетом. Там нормальные игроки нужны.
    Показать
    За 3 года ничего не поменялось. Беспросветный элитизм как был, так и остался.

Поменялся только онлайн)

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_770835227 Посмотреть сообщение
    всё решают механики, их тупое запоминание и выполнение, и поэтому это для меня не игра.
    Показать
    то есть ты хочешь прийти и залить босса дпсом? а смысл тогда вообще в играх(пвп не считаем)? чем тогда рейд будет отличатся от того же хаоса или гвардов?

Искатель Ковчега
    Ну на самом деле для меня, например, внезапно(да-да), стало откровением то, КАКОЕ количество золота накоплено игроками на проводках, твинах и мультиках.
    Я и раньше это понимал, но неверно оценивал ту огромную денежную массу - теперь я понимаю, что неконкурентоспособен в очереди в адекватный контент, а почти все остальные, кому стоило бы просто учиться проходить контент берут и покупают проходки. Топ-мид требуют овергир, а не скилл, а лоу и мид-лоу покупают или сдаются после пары фейлов) ну и я бы солгал, если бы утверждал, что нормальных людей нет в поиске - они есть, конечно же - но мне очень тяжело и долго искать их, учитывая часовой пояс и то, что я не живу в игре.
    К сожалению, я банально опоздал.
    Может даже посмотрю, что там на еу, только входить однозначно саппортом буду. Учитывая все ошибки, минимизируя траты и оптимизируя фарм.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    то есть ты хочешь прийти и залить босса дпсом? а смысл тогда вообще в играх(пвп не считаем)? чем тогда рейд будет отличатся от того же хаоса или гвардов?
    Показать
    Я уже писал, что люблю не предсказуемый бой. Каждый раз по разному, и мгновенной принятие решения.
    Но это для меня, как для соло игрока.
    Я же никогда не писал что против генералов, я говорил, что это не для меня каждый раз одно и тоже, и в тех же местах, на тех же полосках ХП.
    А про хаусы мне лучше не говорить, раньше я считал что там не так всё печально, пока у меня не появился первый твин Паладин 1325ГС
    Ведь с вводом хаусов 2.0, я всегда туда ходил прокачанным, с гравировками, самоцветами, и т.д.
    И думал поэтому они такие лёгкие, в 2.0
    И вот у меня Паладин, 1325 и хаус 1325, у паладина нет ни одной боевой гравы (стремительность, и тяжелая броня), ни одного самоцвета, нет ни одного трипода.
    Паладин полностью голый, и не топ ДД, и я захожу в хаус и всех ваншотаю, не выпиваю ни одной банки ХП, это что за прикол в хаусах 2.0
    А потом мы вводим генералов ))

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от ZettaiRyouikki Посмотреть сообщение
    Может даже посмотрю, что там на еу, только входить однозначно саппортом буду. Учитывая все ошибки, минимизируя траты и оптимизируя фарм.
    Показать
    Да мне кажется в конечном итоге все то же самое будет, только ко всему еще добавляется региональная оптимизация политкорректности, измененные на чернокожих НПС (привет Летиция), модифицированные костюмы, вырезанные ролики и прочие приколюшки.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_745273986 Посмотреть сообщение
    За 3 года ничего не поменялось. Беспросветный элитизм как был, так и остался.
    Показать
    Упаси б-же, какой элитизм. Обычный пререквизит для прохождения данжа.

Но это для меня, как для соло игрока.
    Показать
    Любая ммо не для тебя, абсолютно. Если ты за 2 года (смотрю с момента реги) не нашел себе друзяшек, чтобы проходить контент, ты явно делаешь что-то не то, кек.

Избранник Руфеона
    Я уже писал, что люблю не предсказуемый бой. Каждый раз по разному, и мгновенной принятие решения.
    Показать
    с вайп механиками надеюсь, так с таким раскладом ты можешь не 9 часов на него потратить, а все 90 да и не факт что пройдешь?)
    а если нет, то опять же смысла нету абсолютно, тут опять будет принцип пришел-залил-ушел

Я же никогда не писал что против генералов, я говорил, что это не для меня каждый раз одно и тож
    Показать
    мог бы уже давным давно ливнуть из проекта, и не расстраиваться.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
    Ну я говорил об этом ещё полгода назад и больше.
    Это началось около года назад с вводом первых Генералов на Корее и с ликвидацией последнего альтернативного сета с Хаоса.
    Вспомните, ведь было изначально множество альтернативных сетов и разнообразия для игроков в зависимости от их занятий.
    Ремесленный сет с добычи ресурсов в мире, ПВП сет с Арен, сеты с Хранителей там 2 вида по развитию, сеты с Хаосов, Морской сет с морских активностей (который до нас уже не доехал).
    Выпилил из игры сначала Ремесленный сет, потом выпилили ПВП сет , и последним выпилили сет Хаоса на актуале.
    Параллельно вводили сеты, Антареса (спокойно добывался почти всеми) и Мистика (только для части игроков).
    Разнообразие в выборе сетов планомерно уничтожили.
    Потом были введены уже в 2.0 с Аргоса.
    Изначально добывались не всеми, но был а возможность скрафтить и продавать или покупать на аукционе.
    Сейчас фармят, но большинство в овергире, ходят только из-за золота.
    Потом пошли красные сеты с Генералов. Их уже невозможно скрафтить и продать.
    Начались проводки, в основном на Волдана. Сейчас большинство актуального гс спустя полгода фармят Обычку в основном.
    Там 5% да проходят сами, фармят и водят основами и твинками и зарабатывают огромное количество золота.
    То есть отсутствие альтернативных сетов и обязаловка фармить Генералов для 100% для продвижения вперёд и стала причиной обогащения меньшинства за счёт большинства. А также возможность фармить этим меньшинством фармить твинками и даже с вождением большого количества золота в игре.
    Начиналось в Орейи (но это почти ушло и мелочи) и перекинулось на Аргоса и в особенности на Генералов.
    Проблема встала впритык с введением Аврельсуд.
    Тут разработчикам придётся что то делать.
    До этого большинству до 80% - 90% игроков можно было добыть или купить сет Аргоса и точит его насколько возможно. ( ну до 1490 гс макс для большинства)
    Красный сет да вкуснее по сетовым бонусам, но по Гс равен Аргосу и практически можно обойтись и Аргосом в принципе.
    Но сейчас для дальнейшего продвижения вперёд нужно одеть 6 красных вещей с Генералов. ( но даже не это главное)
    Но дальше сами вещи придётся добывать с Аврельсуд без всякой альтернативы.
    Это будет доступно только около 5% игроков Лост арка ( неважно кто и где, корейцы, китайцы, россияне, еэсевцы)
    Из за кучи механик, возможно ещё часть около 20% через полгода освоют 1 и 2 фазы на Аврельсуд.
    Но для большинства это станет тупиком в игре. Это станет кризисом для игры Лост Арк во всех частях мира.
    Разработчикам придётся многое поменять в игре если они захотят чтобы их игра оставалась массовой игрой.
    Думаю они это начинают понимать.
    Что их концепция усложнения игры для всех игроков без альтернатив не жизнеспособна.
    Поэтому думаю будут существенные корректировки в дальнейшем развитии игры.
    Показать
    Это проблема ру сервера и челиков которые бегали в ремесленной сете, и сейчас на 1490 бегают в сете аргоса, сидят в морском чатике и им ничего не надо. кого реально может быть жалко это пвпшеров . а проблемы нет, для кого то это проблема, а для кого то возможность. я не понимаю почему люди которые проходят сложный контент, должны быть на равных с людьми которые не могут в этот контент. все предельно честно стало, и проблемы нет. почему то у корейцев не возникает подобного
    я вот например когда был 1400 были у меня знакомые с кучей твинов, 1500+ гира , и так сложилось что я в начале водил на белакис их имея все еще гс меньше, но с вводом аврельсуд уже даже обогнал их фермы, хотя отставал в прогрессе на год. и все благодаря рейдам. кого будут резать так это только твинов

- - - Добавлено - - -
    Последний раз редактировалось APCEnal; 07.01.2022 в 00:35.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    Это проблема ру сервера и челиков которые бегали в ремесленной сете, и сейчас на 1490 бегают в сете аргоса, сидят в морском чатике и им ничего не надо. кого реально может быть жалко это пвпшеров . а проблемы нет, для кого то это проблема, а для кого то возможность. я не понимаю почему люди которые проходят сложный контент, должны быть на равных с людьми которые не могут в этот контент. все предельно честно стало, и проблемы нет. почему то у корейцев не возникает подобного
    я вот например когда был 1400 были у меня знакомые с кучей твинов, 1500+ гира , и так сложилось что я в начале водил на белакис их имея все еще гс меньше, но с вводом аврельсуд уже даже обогнал их фермы, хотя отставал в прогрессе на год. и все благодаря рейдам. кого будут резать так это только твинов

- - - Добавлено - - -
    Показать
    Если возьмутся за твинков, то останется один полупустой сервер с кучкой бездельников, орущих: "нас миллионы, просто все играют в разное время".

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    Любая ммо не для тебя, абсолютно. Если ты за 2 года (смотрю с момента реги) не нашел себе друзяшек, чтобы проходить контент, ты явно делаешь что-то не то, кек.
    Показать
    изначально игра создавалась как игра для соло игроков где можно проходить все активности в соло. И в нее начинали играть те кто в том числе не способен из-за скользящего графика работы играть в консте. Не потому что не может найти друзьяшек а потому что работа делает невозможным заходить в игру вместе со всеми каждый день или даже только по средам. И вот эти люди начали играть в эту ммо потому что она среди всех ммо позволяла быть не зависимым от консты. А теперь из нее лепят вот это вот все и таких людей вынуждают уходить из игры. Не давая вообще никаких альтернатив. Да сделайте хоть сотню генералов себе и тошните их там сутками но зачем надо было делать обязательную и единственную привязку к сету с них? Если есть планы делать из игры очередную линейдж 2 с игрой в 9 человек то надо было изначально показывать что она только для партийной игры а не для соло и не морочать голову людям целый год и потом резко переделывать все. Лично все кого я знал ушли именно по этой причине. Не возможности сидеть сутками делать одну и туже меху в рандомках и не возможности играть в консте ежедневно так как есть еще реальная жизнь есть дела по дому и прочее. Сидеть по пол дня без консты и тратя кратно больше времени чем те у кого пачка есть может только тот у кого в жизни дел тупо нету и он кроме игры ничего не видит больше. Изначально такой лост арк не был и в него начали играть не задроты. Поэтому все тут по делу пишут насчет генералов. Если лично у тебя работа позволяет сидеть вечерами то у очень многих или семья и дом или работа не даст такого шанса. Я скажу за себя я бы сроду не начал в это играть если бы с самого начала мне показали что потом будет полная привязка к консте. Я бы просто не начинал потому что я знал что не могу играть в консте из-за реала а не из-за того что мне сложны данжи или что то еще. В консте ты один раз обучил себя и всех и потом вы просто проходите все всегда а в рандомках каждый раз всегда по новой нужно учить людей и на актуального генерала каждый раз уходит реально по пол дня. Никому нахрен такая игра не сдастся. Просто не надо было обманывать людей с самого начала и показывать игру как ммо для соло.
    Последний раз редактировалось Orgazmatron; 07.01.2022 в 12:09.

Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права