Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 91

Тема: Грабёж средь бела дня

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от crydevil666 Посмотреть сообщение
    Вы просто перегорели от игры,всё что вы излили это уже последствия,советую забить на годик.
    Показать
    ты все верно говоришь, только вот не в ее случае=))

Избранник Руфеона
    а не потому что есть куча ленивых людей
    Показать
    Если ты не натренировался подкидывать монетку 10 раз подряд орлом то ленивый человек)
    Зачем т4 шмот
    Показать
    А зачем его отсутствие? Что в игре делать кроме как его собирать? В игре не выходит ни материков ни островов ни т4.

Спутник Амана
    Понимаю подгорание автора поста.
    Как человек играющий в эту игру с октября 2019 час очень опечален тем к чем в итоге пришла игра.
    Первый год это был совсем другой Лост Арк.
    Лето 2020 все поменяло и теперь мы имеем, что имеем.
    Думаю, что улучшения ждать не стоит. Развития не будет (даже последний кусок сюжета (Южный Берн) был по сравнению с остальными сюжетными обновлениями скуден и не интересен. Явно виден творческий кризис.
    Нас ждут однотипные +/- генералы. Более "толстый" хаос. Новые и старые (выпиленные из игры год назад а теперь возвращаемые типа) гварды. И все...
    Так что всем кому не нравится нынешний хай-енд контент могут спокойно оффать игру и искать себе новый проект.
    Печально? Конечно... ведь 2 года потраченного времени в одночасье не вычеркнешь из памяти. Но увы - к сожалению тут видимо уже всё...

Гость Артемиса
    да это не тот лост что был с открытия и уже не будет разбрабы поняли что экономичнее иметь меньший онлайн с но с сложными данжами с механиками с прокачеными персами каторые вливают бабки или задротят сутками :)) чем иметь онлайн в разы больше но не получать прибыль:)) вот и весь ответ пока есть ло.... игра живет и будет жить:)))

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_1182629196 Посмотреть сообщение
    Да , конечно я понимаю что не будет финансовых вливаний в игру не будет игры ,я не то что не против ,а всегда донатила во все игры ,
    за то чем пользовалась я всегда платила в своей жизни ,в отличие от многих ,
    но вы понимаете разницу между заработком и грабежом???
    Или вы считаете что вот этот чел с ножом который каждый вечер выходит грабить людей на улицу ,
    что это то же его работа и это вообще супер как нормально и в порядке вещей??
    Я так и сделаю,нафармлю голды, куплю кристалы на бирже и куплю эти идиотские феоны ,
    но я не побегу больше в магазин покупать их за деньги
    потому что это уже скотство натуральное ,абсолютное скотство ,просто я хочу что бы они не удивлялись - а почему у нас онлайн - ноль
    Да потому что ,патамушта вот ТАК вы ВСЁ в этой игре сделали, ВСЁ полностью
    Сама себе свою вещь не могу отдать ,такого абсолютного идиотизма я даже от них не ожидала
    P.s и это не только феоны ,я пока вторую прокачивала - обплевалась ,
    шмотки в смысле внешки ей новые в магазине купила окей ,они разные для классов ,
    но осколки и вообще всё для заточки - ,всё персональное,
    всё нельзя передать,на каждом шагу эти грабли разложили ,под каждую ногу подкладывали пока шла,и не то что палки в колёса ,
    ломы железные засовывали ,хотела ещё охотницу на демонов прокачать ,но теперь абсолютно точно не буду этого делать ,
    я больше по этой дороге боли точно не пойду
    Я понимаю что это защита от ботоводов и так далее,но в итоге страдают обычные игроки и опять же ,
    сделали ограничение что бы другим не могла отдать - продать
    Но почему я сама себе ,от одного своего персонажа ,другой своей не могу передать ,это уже слишком
    И что в итоге ?? поимели там с меня немножко ,а несколько тысяч не получили ,которые я бы потратила на шмотки этой охотнице
    Отличный маркетинговый ход ,далеко пойдёте ,продолжайте в том же духе
    Хотя может быть на этих кристальчиках они зарабатывают в десятки раз больше ,не важно ,
    отвращение от игры сейчас просто максимальное,обычно сначала делаешь только ежедневные задания ,
    потом только еженедельные ,а потом в корзину ,с этой я уверенна будет всё намного быстрее
    Показать
    Просто вы не зная механик ошиблись, лучше бы качали одного персонажа а не прыгали между . Это сделано, чтобы люди собрав комплект бижи не могли перекидывать ее между твинами. Вот вы собрали на одного перса, по играли, перекинули на другого перса по играли и так до бесконечности. хоть какая защита от твинов. а так то на 1415 даже игра не началась, и смысла качать несколько просто нет. ну можно конечно, прокачать потратить голду и удалить игру

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_1182629196 Посмотреть сообщение
    Угу ,сочувствую им ,может всё из за того что они делают игру для ста человек вместо того что бы делать её для ста тысяч???
    Из за абсолютно идиотической сложности выкрученной на максимум практически везде ,где это только возможно
    Для 0,01 процента игроков игра делается ,не ужели кто то ещё это не понял
    Я просто смеялась смотря как стример с пати людей 500+ гс не могут 4 часа убить Волдана ,не последнего на минуточку генерала
    Смешно мне было понимаете ?
    А по поводу лыж - самое время на них встать ,новичкам так точно ,я почитала обновление - никаким т4 шмотом там и не пахнет
    А прокачиваться с 1415 моих например до 1490 это просто пропасть ,
    нет у меня никакого желания потратить два года жизни вот на ЭТО ВСЁ ,прокачиваясь с шансом в Один процент ,ххахаха
    НЕТ спасибо ,как нибудь в другой раз ,в другой жизни
    При том что если я даже это все сделаю то не то что не факт, а абсолютно точно ни с каими рандомами это будет не пройти
    Тем более даже вангой можно не быть ,что через два года здесь уже ничего и никого не останется совсем
    Сделали браслет и для кого опять же - для 0,01 процента, 1490 надо ,и ещё надо пройти этого последнего генерала что бы получить ,
    ну о чем можно ещё говорить какой т4 шмот ?
    Никогда они его не сделают ,не нужны им те кто за этой пропастью остались
    А для всех игроков ,для всех уровней браслеты где???Не понимаете ещё ? НЕт ?
    Я если честно вообще не знаю зачем трачу сюда время своё ,игра красивая но нет контента, нет активностей интересных ,нет ничего ,
    не чем здесь заняться от слова совсем в этом самая главная проблема ,весь контент заканчивается в один день в среду ,
    для всех обычных игроков, а не гипер инфляция и так далее ,делать здесь нечего вот что самое главное
    При том что это не только моё личное мнение те же стримеры говорят ровно то же самое ,и про то что делать нечего
    и про то что не потому пути они пошли делая игру супер сложной для прохождения
    Вот и всё
    Показать
    Просто игра не для вас вот и все. Почему то я без проблем прокачался за 5-6 месяцев до 1515, не вливая ни копейки доната , закрывая весь контент в актуале не имея кп
    То что они на 1500+ бьют толпой волдана, это не нормально мы водим в 2 в гер и у нас такие 1500+ покупают, в этом и прелесть игры , что ты можешь без доната осваивать топ контент, только благодаря грамотной экономике . качайте гс, водите на генералов и проблем не будет, если не можете то увы.
    я например убив волдана в общей сложности убив 4 раза , на 5 уже водил и это оказалось проще чем предыдущие разы со слабыми рандомами

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Impersonal Посмотреть сообщение
    да это не тот лост что был с открытия и уже не будет
    Показать
    Да наверное, и мне очень жаль, честно.
    Сейчас новогодние праздники, и я убил 4 часа на поиск пати на 1-2 фазу генерала Аврельсуд, и это в среду вечер (прайм тайм 18-00 21-00 по времени игры).
    Везде только свои кп. А ГС у меня 1510.83, т.е. более чем достаточен (мин. на 1-2 фазу 1490гс и опыт у меня есть, я уже проходил 1-2 фазу)
    В конечном итоге, зашёл с сторонней гильдией, я был единственный сторонний человек, т.е. сыгранная пачка, в все в дискорде.
    И не прошли первую фазу, умирали на контр атаках (6 шт.)
    Ну и вот зачем мне эта потеря времени, просто выкинутые часы в никуда, и так постоянно, чтобы собрать сет нужно 2-3 месяца.
    ЛА теперь для избранных, не для всех.
    И пусть будут эти генералы, но дайте мне сет с другой активности, но этого нет в теперешнем ЛА (((.
    Последний раз редактировалось u_770835227; 05.01.2022 в 21:04.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_770835227 Посмотреть сообщение
    Да наверное, и мне очень жаль, честно.
    Сейчас новогодние праздники, и я убил 4 часа на поиск пати на 1-2 фазу генерала Аврельсуд, и это в среду вечер (прайм тайм 18-00 21-00 по времени игры).
    Везде только свои кп. А ГС у меня 1510.83, т.е. более чем достаточен (мин. на 1-2 фазу 1490гс и опыт у меня есть, я уже проходил 1-2 фазу)
    В конечном итоге, зашёл с сторонней гильдией, я был единственный сторонний человек, т.е. сыгранная пачка, в все в дискорде.
    И не прошли первую фазу, умирали на контр атаках (6 шт.)
    Ну и вот зачем мне эта потеря времени, просто выкинутые часы в никуда, и так постоянно, чтобы собрать сет нужно 2-3 месяца.
    ЛА теперь для избранных, не для всех.
    И пусть будут эти генералы, но дайте мне сет с другой активности, но этого нет в теперешнем ЛА (((.
    Показать
    Я сегодня днем был 1510 , и нашел пачку в рандоме в которой пронесли за 1.5 часа 4 фазы . Ну я предупреждал, что зря ты забил на клоуна, от сюда и все выходящие проблемы. на 2 недели чел не брал людей на 20-30 гса больше себя только потому что у них 0 шмоток и это на 1-2, с опытом все хотят таких же с опытом и тут показатель не гс а что на тебе одето. поэтому скорее всего и приходится тебе ходить, с тем, кто не может пройти и на ком нет шмоток. вот на мне было 2 шмотки после 2 недель и уже берет супер заряженные челы, которые просто проносят 4 фазы. + на всех фазах дикий запас по времени на 4ф 4 минуты с одним трупом, и им явно не нужен гир и твоя моя пушка 21 пуха, а нужны знание мех и то что ты можешь пройти, и шмотки единственный показатель)
    Последний раз редактировалось APCEnal; 06.01.2022 в 01:01.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_770835227 Посмотреть сообщение
    Показать
    Ты все еще можешь носить сет Аргоса и проходить Аргоса :) Вроде все честно.

Ну и социализация в ммо это как бы отдельный пунктик.

Первопроходец
    Ну я говорил об этом ещё полгода назад и больше.
    Это началось около года назад с вводом первых Генералов на Корее и с ликвидацией последнего альтернативного сета с Хаоса.
    Вспомните, ведь было изначально множество альтернативных сетов и разнообразия для игроков в зависимости от их занятий.
    Ремесленный сет с добычи ресурсов в мире, ПВП сет с Арен, сеты с Хранителей там 2 вида по развитию, сеты с Хаосов, Морской сет с морских активностей (который до нас уже не доехал).
    Выпилил из игры сначала Ремесленный сет, потом выпилили ПВП сет , и последним выпилили сет Хаоса на актуале.
    Параллельно вводили сеты, Антареса (спокойно добывался почти всеми) и Мистика (только для части игроков).
    Разнообразие в выборе сетов планомерно уничтожили.
    Потом были введены уже в 2.0 с Аргоса.
    Изначально добывались не всеми, но был а возможность скрафтить и продавать или покупать на аукционе.
    Сейчас фармят, но большинство в овергире, ходят только из-за золота.
    Потом пошли красные сеты с Генералов. Их уже невозможно скрафтить и продать.
    Начались проводки, в основном на Волдана. Сейчас большинство актуального гс спустя полгода фармят Обычку в основном.
    Там 5% да проходят сами, фармят и водят основами и твинками и зарабатывают огромное количество золота.
    То есть отсутствие альтернативных сетов и обязаловка фармить Генералов для 100% для продвижения вперёд и стала причиной обогащения меньшинства за счёт большинства. А также возможность фармить этим меньшинством фармить твинками и даже с вождением большого количества золота в игре.
    Начиналось в Орейи (но это почти ушло и мелочи) и перекинулось на Аргоса и в особенности на Генералов.
    Проблема встала впритык с введением Аврельсуд.
    Тут разработчикам придётся что то делать.
    До этого большинству до 80% - 90% игроков можно было добыть или купить сет Аргоса и точит его насколько возможно. ( ну до 1490 гс макс для большинства)
    Красный сет да вкуснее по сетовым бонусам, но по Гс равен Аргосу и практически можно обойтись и Аргосом в принципе.
    Но сейчас для дальнейшего продвижения вперёд нужно одеть 6 красных вещей с Генералов. ( но даже не это главное)
    Но дальше сами вещи придётся добывать с Аврельсуд без всякой альтернативы.
    Это будет доступно только около 5% игроков Лост арка ( неважно кто и где, корейцы, китайцы, россияне, еэсевцы)
    Из за кучи механик, возможно ещё часть около 20% через полгода освоют 1 и 2 фазы на Аврельсуд.
    Но для большинства это станет тупиком в игре. Это станет кризисом для игры Лост Арк во всех частях мира.
    Разработчикам придётся многое поменять в игре если они захотят чтобы их игра оставалась массовой игрой.
    Думаю они это начинают понимать.
    Что их концепция усложнения игры для всех игроков без альтернатив не жизнеспособна.
    Поэтому думаю будут существенные корректировки в дальнейшем развитии игры.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
    Ну я говорил об этом ещё полгода назад и больше.
    Показать
    Не говорил, а врал, спустя полгода продолжаешь )

Вспомните, ведь было изначально множество альтернативных сетов и разнообразия для игроков в зависимости от их занятий.
    Показать
    Не было никакой альтернативы. Был ремесленный для ремесла, был пвп для пвп, а для топового контента того времени — гвардов — был гвардовый сет.

А еще были сверхразумы, которые крафтили и точили ремесленный сет и пытались протиснуться в нем на гвардов (и иногда это даже срабатывало), но как бы переноска груза — это не самая полезная способность на боссах :)

Сейчас эти гении надели тяжелую броню, взяли в руки пивас и пошли искать проводку на володю, параллельно ноя на форуме, что ИГРА СТАЛА НЕВЫНОСИМА В НЕЙ ТЕПЕРЬ НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ. Ну да, верно, пускать слюни не получится. А как было хорошо, ууух!

То есть отсутствие альтернативных сетов и обязаловка фармить Генералов для 100% для продвижения вперёд и стала причиной обогащения меньшинства за счёт большинства.
    Показать
    Альтернативные сеты для чего? Для ремесла и пвп? Ремесло стало в мире, а для пвп скоро целую локу привезут, но там будет уравниловка и сет бонусы работать не будут. А для эндгейм пве альтерантива как бы есть — Аргос. Пожалста, продается на ауке, точится на +25. Ну на Аврельсуд, конечно, тебя в нем не возьмут (если ты не эксскксклюзивблейд), но как бы и нафик ты там нужен со своим альтернативным мышлением и сетом. Там нормальные игроки нужны.

Тут разработчикам придётся что то делать.
    Показать
    Мечтай.

Из за кучи механик, возможно ещё часть около 20% через полгода освоют 1 и 2 фазы на Аврельсуд.
    Показать
    Да и норм. Естественный отбор он так и работает. Или ты как хочешь имея навыки дворника, получать з/п прогера?

Что их концепция усложнения игры для всех игроков без альтернатив не жизнеспособна.
    Показать
    Что-то после усложнения игра стала только популярнее, прям второе дыхание получила. Может проблема все-таки не в игре, а в роже? :)

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права