Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 91

Тема: Грабёж средь бела дня

Спутник Амана

Грабёж средь бела дня

Я с самого начала была в шоке от этой игры ,от всего как именно здесь всё делается ,надо было уходить от сюда в первый же день
    Короче прокачала 1415 купила новую бижу на аукционе по 25 этих конченных феонов ,
    я понимаю хотят заработать людишки ,задонатила и купила
    Скучно играть одним персонажем первая магичка ,вторую ассасинку сделала ей качнула 1370 ,думала отдам старую бижу ей,
    которую то же покупала на аукционе по 15 феонов
    Отправила по почте и я в ПОЛНОМ ШОКЕ ,надо оказывается опять эти конченные 15 феонов отдать
    Из сумочки своей в бардачек машины косметичку кладу и что я вам помаду должна отдать за это ???
    Это что вообще ??? ТО есть я из СВОЕГО одного кармана перекладываю кошелёк в другой СВОЙ карман
    и должна кому то за это что то отдать ???
    Вы вообще в своём уме ?? Я очень в этом сомневаюсь
    Такая ситуация могла быть если бы мужик какой то стоял передо мной с с НОЖОМ и у видел как я этот кошелёк перекладываю ,и сказал ,
    - дайка ка мне милая пару купюр за красивые глазки и ещё нож у меня в руке
    Я понимаю у других игроков купила ,взяли с меня эти феоны голимые ,но сама себе не могу отдать,,,???
    Ноль сюда больше - ноль - такого свинского отношения к игрокам нигде ,и никогда не видела ,хотели ВСЁ - НЕ получите больше ничего ,
    и это абсолютно на сто процентов - НОЛЬ
    Последний раз редактировалось u_1182629196; 10.12.2021 в 02:51.

Рыцарь Лютерана
    Что вы так бурно реагируете? Вы пришли в "бесплатную" игру, и издатель, и разработчик хотят заработать.
    Вы сами создали тему "премиум подписка в игре" где говорили, что издатель должен зарабатывать, а здесь возмущаетесь.))
    Ну и издатель, раздаёт феоны очень часто, у меня сейчас 305 феонов лежит, при условии, что я никогда не покупал премиум, и минимум 2 раза полностью пересобирал всю бижутерию. А я покупал бижутерию ещё за 35 феонов штука, до того как они снизили курс до 25 феонов штука.
    У игры на РУ гораздо важнее проблема это гиперинфляция.
    Раньше когда курс синих кристаллов был 500голды за 100(95) купить феоны было не накладно.
    Дополнительный персонаж (твин) зарабатывал больше голды в неделю.
    А сейчас курс 1300голды за 100(95) синих. И курс продолжает стремительно расти.
    А всё из-за "водил", которые сами, и своими твинами водят на Орею, Аргоса, Волдана, Белакис, и т.д.
    Посмотрите на сайте издателя был ролик - как легко заработать 100 000 голды в неделю.
    Отсюда и гиперинфляция. Здесь основная проблема игры сейчас с точки зрения экономики.

Спутник Амана
    Да , конечно я понимаю что не будет финансовых вливаний в игру не будет игры ,я не то что не против ,а всегда донатила во все игры ,
    за то чем пользовалась я всегда платила в своей жизни ,в отличие от многих ,
    но вы понимаете разницу между заработком и грабежом???
    Или вы считаете что вот этот чел с ножом который каждый вечер выходит грабить людей на улицу ,
    что это то же его работа и это вообще супер как нормально и в порядке вещей??
    Я так и сделаю,нафармлю голды, куплю кристалы на бирже и куплю эти идиотские феоны ,
    но я не побегу больше в магазин покупать их за деньги
    потому что это уже скотство натуральное ,абсолютное скотство ,просто я хочу что бы они не удивлялись - а почему у нас онлайн - ноль
    Да потому что ,патамушта вот ТАК вы ВСЁ в этой игре сделали, ВСЁ полностью
    Сама себе свою вещь не могу отдать ,такого абсолютного идиотизма я даже от них не ожидала
    P.s и это не только феоны ,я пока вторую прокачивала - обплевалась ,
    шмотки в смысле внешки ей новые в магазине купила окей ,они разные для классов ,
    но осколки и вообще всё для заточки - ,всё персональное,
    всё нельзя передать,на каждом шагу эти грабли разложили ,под каждую ногу подкладывали пока шла,и не то что палки в колёса ,
    ломы железные засовывали ,хотела ещё охотницу на демонов прокачать ,но теперь абсолютно точно не буду этого делать ,
    я больше по этой дороге боли точно не пойду
    Я понимаю что это защита от ботоводов и так далее,но в итоге страдают обычные игроки и опять же ,
    сделали ограничение что бы другим не могла отдать - продать
    Но почему я сама себе ,от одного своего персонажа ,другой своей не могу передать ,это уже слишком
    И что в итоге ?? поимели там с меня немножко ,а несколько тысяч не получили ,которые я бы потратила на шмотки этой охотнице
    Отличный маркетинговый ход ,далеко пойдёте ,продолжайте в том же духе
    Хотя может быть на этих кристальчиках они зарабатывают в десятки раз больше ,не важно ,
    отвращение от игры сейчас просто максимальное,обычно сначала делаешь только ежедневные задания ,
    потом только еженедельные ,а потом в корзину ,с этой я уверенна будет всё намного быстрее
    Последний раз редактировалось u_1182629196; 10.12.2021 в 12:20.

Рыцарь Лютерана
    Онлайн маленький на РУ не из-за доната.
    Донат здесь не напряженный, можно играть вообще без него, и это факт.
    У игры очень большие проблемы, в самой игре, и как следствие в экономике игры.
    Поэтому и нет онлайна на РУ, уже не раз обсуждали причины.
    Донат здесь совсем не причём.
    Ну и дополнительно:
    На Корее игре уже 3 года, и разработчик (не издатель) всеми силами зарабатывает деньги на клиентской(фан) базе.
    Открывает серверы по всему миру Корея Россия, Япония, Евро (скоро), с минимальными затратами на саму игру(её развитие), увеличивает клиентскую базу.
    Лично я жду анонса развития игры на Корее 18.12, если ничего не изменится, и развития опять не будет, то можно будет подумать и об уходе в другой проект.
    Последний раз редактировалось u_770835227; 10.12.2021 в 15:21.

Рыцарь Лютерана
    А почему через почту то?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_770835227 Посмотреть сообщение
    Ну и дополнительно:
    На Корее игре уже 3 года, и разработчик (не издатель) всеми силами зарабатывает деньги на клиентской(фан) базе.
    Открывает серверы по всему миру Корея Россия, Япония, Евро (скоро), с минимальными затратами на саму игру(её развитие), увеличивает клиентскую базу.
    Лично я жду анонса развития игры на Корее 18.12, если ничего не изменится, и развития опять не будет, то можно будет подумать и об уходе в другой проект.
    Показать
    Ну можно предположить что будет новый генерал),новая страничка гвардов),новы Т4 хаос),ты же сам писал минимальные затраты на развитие игры и ждать видимо то,что уже давно очевидно и вряд ли они введут что то мега новое и интересное,затраты понимаешь ли)))

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Dobro Посмотреть сообщение
    Ну можно предположить что будет новый генерал)
    Показать
    генералов будет еще 2- Илликан и Камен, ну и скорее всего на финалочку нам поставят Темную Беатрис(а то она как то слишком ехидно улыбалась =))

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Dobro Посмотреть сообщение
    Ну можно предположить что будет новый генерал),новая страничка гвардов),новы Т4 хаос),ты же сам писал минимальные затраты на развитие игры и ждать видимо то,что уже давно очевидно и вряд ли они введут что то мега новое и интересное,затраты понимаешь ли)))
    Показать
    Да надежды мало, но а вдруг.)) Мы же должны ковчег собрать в конце концов.))
    Дополнительно
    Но и про оружие ЭСДО хочу узнать, это просто способ вывода голды у игроков, и донат, или будет развитие.
    Пока это похоже на просто вывод голды, донат ((

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_770835227 Посмотреть сообщение
    Ну и дополнительно:
    Показать
    Угу ,сочувствую им ,может всё из за того что они делают игру для ста человек вместо того что бы делать её для ста тысяч???
    Из за абсолютно идиотической сложности выкрученной на максимум практически везде ,где это только возможно
    Для 0,01 процента игроков игра делается ,не ужели кто то ещё это не понял
    Я просто смеялась смотря как стример с пати людей 500+ гс не могут 4 часа убить Волдана ,не последнего на минуточку генерала
    Смешно мне было понимаете ?
    А по поводу лыж - самое время на них встать ,новичкам так точно ,я почитала обновление - никаким т4 шмотом там и не пахнет
    А прокачиваться с 1415 моих например до 1490 это просто пропасть ,
    нет у меня никакого желания потратить два года жизни вот на ЭТО ВСЁ ,прокачиваясь с шансом в Один процент ,ххахаха
    НЕТ спасибо ,как нибудь в другой раз ,в другой жизни
    При том что если я даже это все сделаю то не то что не факт, а абсолютно точно ни с каими рандомами это будет не пройти
    Тем более даже вангой можно не быть ,что через два года здесь уже ничего и никого не останется совсем
    Сделали браслет и для кого опять же - для 0,01 процента, 1490 надо ,и ещё надо пройти этого последнего генерала что бы получить ,
    ну о чем можно ещё говорить какой т4 шмот ?
    Никогда они его не сделают ,не нужны им те кто за этой пропастью остались
    А для всех игроков ,для всех уровней браслеты где???Не понимаете ещё ? НЕт ?
    Я если честно вообще не знаю зачем трачу сюда время своё ,игра красивая но нет контента, нет активностей интересных ,нет ничего ,
    не чем здесь заняться от слова совсем в этом самая главная проблема ,весь контент заканчивается в один день в среду ,
    для всех обычных игроков, а не гипер инфляция и так далее ,делать здесь нечего вот что самое главное
    При том что это не только моё личное мнение те же стримеры говорят ровно то же самое ,и про то что делать нечего
    и про то что не потому пути они пошли делая игру супер сложной для прохождения
    Вот и всё
    Последний раз редактировалось u_1182629196; 10.12.2021 в 22:20.

Первопроходец
    Цитата Сообщение от u_1182629196 Посмотреть сообщение
    Угу ,сочувствую им ,может всё из за того что они делают игру для ста человек вместо того что бы делать её для ста тысяч???
    Из за абсолютно идиотической сложности выкрученной на максимум практически везде ,где это только возможно
    Для 0,01 процента игроков игра делается ,не ужели кто то ещё это не понял
    Я просто смеялась смотря как стример с пати людей 500+ гс не могут 4 часа убить Волдана ,не последнего на минуточку генерала
    Смешно мне было понимаете ?
    А по поводу лыж - самое время на них встать ,новичкам так точно ,я почитала обновление - никаким т4 шмотом там и не пахнет
    А прокачиваться с 1415 моих например до 1490 это просто пропасть ,
    нет у меня никакого желания потратить два года жизни вот на ЭТО ВСЁ ,прокачиваясь с шансом в Один процент ,ххахаха
    НЕТ спасибо ,как нибудь в другой раз ,в другой жизни
    При том что если я даже это все сделаю то не то что не факт, а абсолютно точно ни с каими рандомами это будет не пройти
    Тем более даже вангой можно не быть ,что через два года здесь уже ничего и никого не останется совсем
    Сделали браслет и для кого опять же для 0,01 процента 1490 надо ,и ещё надо пройти этого последнего генерала что бы получить ,
    ну о чем можно ещё говорить
    какой т4 шмот ? Никогда они его не сделают ,не нужны им те кто за этой пропастью остались
    А для всех игроков ,для всех уровней браслеты где???Не понимаете ещё ? НЕт ?
    Я если честно вообще не знаю зачем трачу сюда время своё ,игра красивая но нет контента, нет активностей интересных ,нет ничего ,
    не чем здесь заняться от слова совсем в этом самая главная проблема ,весь контент заканчивается в один день в среду ,
    для всех обычных игроков, а не гипер инфляция и так далее ,делать здесь нечего вот что самое главное
    При том что это не только моё личное мнение те же стримеры говорят ровно то же самое ,и про то что делать нечего
    и про то что не потому пути они пошли делая игру супер сложной для прохождения
    Вот и всё
    Показать
    Вы просто перегорели от игры,всё что вы излили это уже последствия,советую забить на годик.
    Когда генералы заучены они проходятся за полчаса каждый ,или вы думаете их водит каждый 3й игрок из за того что они сложные,а не потому что есть куча ленивых людей)?.
    Зачем браслеты на маленьком гсе если там чуть ли не пяткой всё проходится?
    Зачем т4 шмот когда сейчас главное сделать генералов и выкатить сюжетный поворот,где некое светлое божество(спасибо бонусам за карты генералов) хочет уничтожить мир из-за нарушенного баланса?).
    P.S.Если играть в любую игру очень долго она рано или поздно надоест,я не встречал еще людей,да и игр тоже которые не надоедали бы.
    Прокачаться до 1415 это вы про ивент который был месяц назад и он брался за месяц?)так вы даже в игру не играли вам всё дали,рутина уже начинается позже как и в любой ммо игре.
    Супер сложные игры это игры серий дарк соулс и их аналоги где ты должен заучить анимации и механики десятки боссов за неделю-2,а не 5х за 2 года.
    За пол года можно апнуть актуальный гс и быть в числе топов,а каких 2годах речь неизвестно,вы много игр знаете где за полгода можно топом стать?).

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права