Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 113

Тема: Игра без конст пати?

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    И отсутствие явных проверок по фактам подозрительным, лишь подтверждает мою версию о происхождении дюпа.
    Показать
    А доказательства? Ну ты же не маленький, если ты что-то вбрасываешь, то нужен пруф, а иначе это клевета

Как и то, что мы здесь сотрудники, кек.

Наследник Эсдо
    Без содействия никак, ведь видно что дюпанные деньги были получены персонажем в логах, а это пермач и мертвый груз всех ресурсов на персонаже.

Почему миллионы? Не удивлюсь если десятки. И с чего ты решил что источник отмыва 1 единственный.

А что конкретно выступает против этой логики?

Без понятия, мне не сильно интересно что ты напишешь как и другие сотрудники прикидывающиеся игроками. Все равно конец будет очевиден, ты сольешься с темы как только оплаченный лимит постов отобьешь.

Да кстати 7300+ выгодная карта сегодня снова, я каждую специально для ботов скриню, не гоже вас без работы оставлять, да еще в эпидемию.
    Вложение 8518
    Показать
    4500 на скрине , тебя явно не туда несет. хочешь повозмущаться, возмущайся на мульти аккинг и продажу(перелив) золота
    Последний раз редактировалось APCEnal; 15.01.2022 в 17:03.

Избранник Руфеона
    а у нас тут за 7300 карты выкупают
    Показать
    ну когда мешки были по 490+ то почему бы и не купить за такую цену, но сейчас даже на твоем скрине карту купили по 4,5, у тебя походу со зрением вообще не лады, как и с мозгом)

Искатель Ковчега
    Без содействия никак, ведь видно что дюпанные деньги были получены персонажем в логах, а это пермач и мертвый груз всех ресурсов на персонаже.
    Показать
    ведь видно
    Показать
    Покажи
    Почему миллионы? Не удивлюсь если десятки. И с чего ты решил что источник отмыва 1 единственный.
    Показать
    Какой смысл отмывать голду всякими картами если есть логи?
    А что конкретно выступает против этой логики?
    Показать
    Ну давай разберем тобою написанное)0
    Карты дюпают для получения выгоды. Однако челы покупают карты за оверпрайс чтобы отмыть миллионы(десятки миллионов) голды. Так в чем смысл дюпа?
    Без понятия, мне не сильно интересно что ты напишешь как и другие сотрудники прикидывающиеся игроками. Все равно конец будет очевиден, ты сольешься с темы как только оплаченный лимит постов отобьешь.

Да кстати 7300+ выгодная карта сегодня снова, я каждую специально для ботов скриню, не гоже вас без работы оставлять, да еще в эпидемию.
    Показать
    7300(4500)
    Согласен братан. Тут все сотрудники. Никак не можем 2 года одолеть активного игрока под ником 365

Искатель Ковчега
    вы че тут устроили?

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Lilford Посмотреть сообщение
    вы че тут устроили?
    Показать
    я бы сказал - да нельзя=)

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Однако челы покупают карты за оверпрайс чтобы отмыть миллионы(десятки миллионов) голды. Так в чем смысл дюпа?
    Показать
    Мыть миллионы голды картами в разломах... Титанический труд, я бы сказал. Настолько медленный, размеренный, нестабильный и трудозатратный, что ну я прямо не знаю

Согласен братан. Тут все сотрудники. Никак не можем 2 года одолеть активного игрока под ником 365
    Показать
    Кстати, когда следующий корпоратив?

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Indie Посмотреть сообщение
    А доказательства?
    Показать
    Какие еще? Серверная часть игры доступна, или логи? Я подозрительное заметил и сделал выводы относительно отсутствия реакции на него у издателя, мои полномочия на этом все.
    а иначе это клевета
    Показать
    Что угодно клевета, пока обьект клеветы не посадили.
    Как и то, что мы здесь сотрудники, кек.
    Показать
    Действительно кек, что вы на мертвом форуме сидите, который сам издатель, даже в новостях не отмечает как площадку для обсуждения. При этом отвечаете на каждый мой пост.
    Цитата Сообщение от APCEnal Посмотреть сообщение
    4500 на скрине
    Показать
    И? На скрине 4500, что явно говорит что у челов берущих за 7300 голда левая, потому что настоящей голды 4500 дают.
    Какой смысл отмывать голду всякими картами если есть логи?
    Показать
    Ты знаешь правильный ответ, фильмов когда незаконную деятельность покрывают не смотрел?
    Так в чем смысл дюпа?
    Показать
    Может условно чистую голду не изымают после продажи, ведь появляются периодически на форуме " за шо голду отняли". Может другие смыслы, мало информации.
    Никак не можем 2 года одолеть
    Показать
    Как это не можете, отвечаете на каждый пост, давно премию заработали
    Цитата Сообщение от ZettaiRyouikki Посмотреть сообщение
    Мыть миллионы голды картами в разломах...
    Показать
    Может еще 20 способов есть, которые менее заметны окружающим. Карты это явно 1 из самых палевных, в данже 30 человек, которые знают что с карты падает на ~5000 или хотя бы догадываются.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 16.01.2022 в 11:46.

Избранник Руфеона
    Действительно кек, что вы на мертвом форуме сидите, который сам издатель, даже в новостях не отмечает как площадку для обсуждения. При этом отвечаете на каждый мой пост.
    Показать
    ты тоже тут сидишь и отвечаешь на каждый пост - по твое логике, ты тоже сотрудник=))

- - - Добавлено - - -

хотя в этом нету смысла, зачем нам *сотрудникам* тут сидеть, если мы же, его не отмечаем в новостях как площадку для обсужления и забросили)

Наследник Эсдо
    Какие еще? Серверная часть игры доступна, или логи? Я подозрительное заметил и сделал выводы относительно отсутствия реакции на него у издателя, мои полномочия на этом все.

Что угодно клевета, пока обьект клеветы не посадили.

И? На скрине 4500, что явно говорит что у челов берущих за 7300 голда левая, потому что настоящей голды 4500 дают.

Ты знаешь правильный ответ, фильмов когда незаконную деятельность покрывают не смотрел?

Может условно чистую голду не изымают после продажи, ведь появляются периодически на форуме " за шо голду отняли". Может другие смыслы, мало информации.

Как это не можете, отвечаете на каждый пост, давно премию заработали

Может еще 20 способов есть, которые менее заметны окружающим. Карты это явно 1 из самых палевных, в данже 30 человек, которые знают что с карты падает на ~5000 или хотя бы догадываются.
    Показать
    Ты в своем мире живешь, считая копейки у людей миллионы голды, а ты про карты с разлома. Тут уже игроки другого уровня, с настоящими фермами , а ты будто в 1.0 в своем маленьком мире застрял

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права