Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Фпс ?

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от ZettaiRyouikki Посмотреть сообщение
    Я тогда умываю руки. Ни результатов тестов, ни версий биос и прочего ПО, кроме эфемерного "последние версии".
    Получается что будто бы все железо стабильно, а игра, гадость такая, сама собой фризит. Так вот - с 99.99% вероятностью не будет такого сценария, где в игре фризы, а на мониторинге идеальные показатели. Включить полный спектр в RivaTuner и поиграть полчасика пробовал?
    Вполне вероятно игра ставит раком какой-то конкретный узел, или этот узел не отрабатывает как должен.

Вот это прогноз, конечно, особенно на фоне новостей..
    Показать
    пора уже 12 вкатывать

Гость Артемиса
    Перестал играть еще в 2021 вначале года вроде. Причина моего ухода была жуткие фризы игры, ТОЛЬКО ЭТОЙ ИГРЫ НЕ ДРУГИХ. Вернулся в январе этого года, думал может быть исправили, а нет ничего не исправили. Все как лагало так и лагает только теперь новая фича появилась, пинг скачет с 125( это норма для моего региона) до 300-700 и 10000. Даже когда просто стоишь там где никого нет и тд и тп.

Что я думаю по этому поводу? Шаманство с вашим ПК не поможет, можете его не мучать, настройки игры тоже не помогут. Здесь два варианта либо программисты майла такие криворукие либо оптимизации у данного движка игры нет вообще. Недавно слышал что лишь спустя годы корея начала лепить оптимизацию для лост арк. ГОДЫ СПУСТЯ браво

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_766132751 Посмотреть сообщение
    пора уже 12 вкатывать
    Показать
    Кому пора и зачем? DX12 - удел современных высоконагруженных проектов. Смайлы хотят чтобы их игра игралась нормально и на условно старом железе. Безотносительно того, что DX12, как и Vulkan, требуют опыта и ресурсов.

Цитата Сообщение от Lamperd Посмотреть сообщение
    Перестал играть еще в 2021 вначале года вроде. Причина моего ухода была жуткие фризы игры, ТОЛЬКО ЭТОЙ ИГРЫ НЕ ДРУГИХ. Вернулся в январе этого года, думал может быть исправили, а нет ничего не исправили. Все как лагало так и лагает только теперь новая фича появилась, пинг скачет с 125( это норма для моего региона) до 300-700 и 10000. Даже когда просто стоишь там где никого нет и тд и тп.

Что я думаю по этому поводу? Шаманство с вашим ПК не поможет, можете его не мучать, настройки игры тоже не помогут. Здесь два варианта либо программисты майла такие криворукие либо оптимизации у данного движка игры нет вообще. Недавно слышал что лишь спустя годы корея начала лепить оптимизацию для лост арк. ГОДЫ СПУСТЯ браво
    Показать
    Огромное многонациональное и многоязычное коммьюнити играет стабильно даже на всяком барахле типа 1050 или встройки. Но тут пришел Lamperd и открыл всем глаза.
    Последний раз редактировалось ZettaiRyouikki; 26.01.2022 в 09:59.

Гость Артемиса
    Кому пора и зачем? DX12 - удел современных высоконагруженных проектов. Смайлы хотят чтобы их игра игралась нормально и на условно старом железе. Безотносительно того, что DX12, как и Vulkan, требуют опыта и ресурсов.

Огромное многонациональное и многоязычное коммьюнити играет стабильно даже на всяком барахле типа 1050 или встройки. Но тут пришел Lamperd и открыл всем глаза.
    Показать
    я хз как кто играет, у меня на 1070 есть варики играть нормально и вменяемо на средних настройках и то бывают иногда просадки с 60 до 40-50 фпс. На высоких сажается намного чаще. Нагрузка на проц и на видео не больше 50-60%

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от MdMama Посмотреть сообщение
    я хз как кто играет, у меня на 1070 есть варики играть нормально и вменяемо на средних настройках и то бывают иногда просадки с 60 до 40-50 фпс. На высоких сажается намного чаще. Нагрузка на проц и на видео не больше 50-60%
    Показать
    Игра на hdd стоит? Или, возможно, долбится в ОЗУ.
    Ну и почему-то никто не указывает разрешение, как будто 4к не сажает на бутылку 95% видеокарт уже.

Гость Артемиса
    Игра на hdd стоит? Или, возможно, долбится в ОЗУ.
    Ну и почему-то никто не указывает разрешение, как будто 4к не сажает на бутылку 95% видеокарт уже.
    Показать
    Игра на ссд, ссд в хорошем состоянии на 55 %, долбится в ОЗУ? У меня 16 гб... Разрешение естественно 1080p , full hd. Хорошо играется только на хранителях, на волдане и белакис сажается, на клоуне и аврельсуд в норме все, очень плавно и хорошо.

Гость Артемиса
    Такое ощущение что майнить стали через игру.Такая хрень была только когда случайно майнинг вирус ловил.Жалуются абсолютно все. Зашёл на англоязычные стримы по арку на ру сервере. Она все почти перестали на арену ходить.Потому что пинг стал заоблачный и фризы постоянные.Всё это началось после обновы последней.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права