Премиум-статус
«Благословение Беатрис»

FAQ

    Общие вопросы

    После покупки «Благословение Беатрис» автоматически попадет в игру. Для его активации нажмите клавишу F4, в открывшемся окне перейдите в раздел «Ваши покупки», расположенный в нижнем правом углу магазина. Для получения предмета нажмите на «Получить». Обратите внимание: активировать премиум можно в течение года после покупки.

    Не забывайте забирать их одним из персонажей каждый день! Накопленные, но не полученные в окне «Благословение Беатрис» подарки за пребывание в игре пропадают каждое утро в 06:00 мск.

    При возникновении проблем обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки.

    Пассивные эффекты и преимущества премиума будут распространяться на все Наследие (т. е. группу всех ваших персонажей на одном сервере). Подарочные предметы из «Даров Беатрис» может ежедневно забирать только один персонаж. Вы сами можете каждый раз выбирать, кто это будет.

    Да. Вне зависимости от того, купили вы премиум на сайте или напрямую в игре, вы получите Бонусы. Они начисляются в размере 10% от потраченных вами Звездных кристаллов. С помощью этих Бонусов можно совершать покупки в специальном разделе игрового магазина.