Важное | 22.06.2022

Обновление «Краски лета» уже в игре!

Искатели!

На серверы установлено обновление «Краски лета», в котором вас ждет новый класс Художница, событие «Акрасия Экспресс», боевой пропуск «РОКЕРовка» и другие приятные изменения.

Новый класс Художница

В игре появился шестой архетип — Творец. Творцы родом из Реймьярка и принадлежат расе йозов. Они живут в гармонии с первозданной природой и тонко чувствуют все живое. Наряду с пейзажной живописью, искусство каллиграфии и мастерство плетения иллюзий играют важную роль в их культуре.

Художница — первый представитель архетипа Творец и является героем поддержки. Вооруженная кисточкой, она может быть как надежным союзником, так и опасным противником.

Узнать подробности о новом классе можно из статьи.

Акрасия Экспресс

Если вы хотите создать нового персонажа и ускорить его развитие или же прокачать существующего, то событие «Акрасия экспресс» придется как нельзя кстати!

Сюжетный режим «Акрасии Экспресс» станет доступен новым персонажам, начиная с первого уровня, а для персонажей с рейтингом снаряжения выше 1302 стартуют уже знакомые всем игрокам миссии «Акрасии Экспресс» с наградами за повышение уровня экипировки.

Принимать участие в сюжетном режиме и миссиях можно различными персонажами. Оба события будут доступны с 22 июня по 21 сентября. Выбрать персонажа для получения награды нужно до 24 августа.

Подробности события вы можете прочитать в статье.

Боевой пропуск «РОКЕРовка»

Новый сезон боевого пропуска «РОКЕРовка» уже стартовал и продлится до 21 сентября. Выполняя миссии, вы будете получать опыт боевого пропуска. За каждый новый уровень пропуска приготовлены ценные награды: материалы для улучшения снаряжения, колоды, самоцветы, феоны, ремесленные инструменты и многое другое.

С более подробными условиями, а также полным списком наград вы можете ознакомиться на специальной странице или в игре, нажав на кнопку боевого пропуска в правом верхнем углу.

Подарки

Всех игроков LOST ARK уже ждут подарки в честь установки обновления. Активируйте промокод SUMMERGIFTS2022 до 23:59 мск 20 июля — и получите в подарок набор «Краски лета».

Состав набора «Краски лета»:
 
  • Кисть «Краски лета»;
  • Титул «Королева красок»;
  • Ларчик умелого воина (10 шт.);
  • Припасы лекаря (10 шт.);
  • Припасы тактика (10 шт.);
  • Припасы воина (10 шт.);
  • Сокровище вечного Солнца (3 шт.).

Обновление игрового магазина

Игровой магазин пополнился замечательными новинками. Поспешите с ними ознакомиться и порадовать себя.

Календари наград

Ежедневно забирайте подарки за вход в LOST ARK!

Обратите внимание: подарки может получить только один персонаж Наследия.

Новички и Искатели, которые давно не были в LOST ARK, найдут дополнительные подарки в особом календаре.

Прочие изменения

С обновлением были внесены изменения в умения и особенности различных классов.

Помимо этого, в рейде на Аврельсуд появилось разделение сохранения фаз и упрощение 5-й фазы. Также произошли и другие изменения, повышающие комфортность игры. Подробнее о них можно прочитать в отдельной статье.

Полный список изменений доступен в патчноуте.

Розыгрыш

Делитесь впечатлениями и подписывайтесь на наш YouTube! Среди подписчиков канала и комментаторов этого ролика будут выбраны 5 человек, которые получат уникальные наборы «Возвышение Художницы: Папуаника». Не забудьте открыть возможность просмотра ваших подписок!

В честь обновления еще 5 наборов будут также разыграны среди участников группы LOST ARK «ВКонтакте». Сделайте репост новости о выходе обновления «Краски лета»!

А еще один набор можно будет выиграть на официальном Discord-сервере LOST ARK.

Состав набора «Возвышение Художницы: Папуаника»:
 

Итоги конкурсов мы подведем 30 июня.

До встречи в LOST ARK!

Обсудить «ВКонтакте»
Обсудить в Discord
Подписаться на YouTube
Подписаться на Twitch
Подписаться на Telegram