Важное | 25.05.2022

Сайт LOST ARK переехал на новый адрес

Уважаемые игроки!

В результате проведения плановых технических работ 25.05.2022 официальный сайт LOST ARK переехал на новый домен. Теперь он находится по адресу: lostark.ru

Содержимое и функционал сайта не изменились и доступны в том же объеме, что и раньше. Также для комфортного и плавного перехода установлена временная переадресация с прошлого домена la.mail.ru на новый: lostark.ru

FAQ

У меня не открывается сайт на другом устройстве или браузере. Что делать?
 

Следуйте этим рекомендациям.

  • Проверьте корректность ссылки в адресной строке.
  • Очистите кеш и удалите файлы cookie на своем устройстве или браузере.
  • Проверьте сетевые настройки.
  • Проверьте настройки антивируса.

Если ни один пункт не решает проблему, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки.

У меня возникли проблемы при открытии некоторых разделов сайта, хотя до изменений все работало.
 

При возникновении проблем обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки, приложив ссылки на соответствующие разделы.

Что от меня требуется в связи с переездом сайта?
 

Если вы храните ссылки на сайт LOST ARK в закладках вашего браузера или на панелях быстрого доступа, то рекомендуется их обновить, так как переадресация со старого домена на новый — временная мера.

Если вы стример, блогер или администратор паблика о LOST ARK и в своих материалах или сообществах ссылаетесь на официальный сайт игры, то такие ссылки также необходимо актуализировать.

До встречи в LOST ARK!

Обсудить «ВКонтакте»
Обсудить в Discord
Подписаться на YouTube
Подписаться на Twitch
Подписаться на Telegram